АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 889
Фото: 0
865
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Непредсказуемый отдых

Всем здравствуйте . Как много отзывов и хочется добавить свой .

Приехали с мужем на две недели. Наш отпуск начался с болезни мужа. 5 дней мы были вынуждены находится в отеле .

По порядку : разместили быстро , сам отель неплохой , номер хороший , убирают каждый день , но полотенца всего два. Чистые полотенца уже с пятнами( не всегда ) .... следы,извините,чьих то критических дней , на постельном белье тоже куча пятен . Меняли кровать три раза. Видимо прачечная у них не очень . Каждый день дают по две бутылки воды Персонал отеля приветливый и заботливый . Есть тренажёрный зал ( мини комната )4 тренажера . Если для поддержания веса то отлично , если ваш мужчина любит качаться то не вариант .

Вечером у бара играет живая музыка .

Кто - то писал что отель находится в центре Нуса Дуа..... нет .

Даже на карте он не входит в этот район. К морю идёшь через узкий проход, очень неприятно . Пляж неудобный . Ассоциация что ты находишься в каком- то бедном районе . Рядом с отелем есть много магазинчиков еды , выбор небольшой . Спасибо тому кто рассказал о ресторане Сердце Бали , тут действительно молодцы ! Вкусно ! Русское меню !цена нормальные .

Аптека ближайшая в 3 км ... хотели продать мне лекарство от простуды за 3000 рублей !?!? Якобы на травах и все тому подобное .

Таксисты охренели ! Извините !!!!!

Решили подъехать до ресторана Тамаринд на берегу ( бамбуковый дом- рекомендую ) , ехали 7 минут , а дальше Пешком 15 минут пришлось идти так как он даже подъезд не знал где ближайший .

Изначально спросили цену ... звучит one $

Мы сели , я говорю надо же а цена нормальная .Время выходить . Спрашиваем рупии или доллар . Он говорит 100000 рупий... мы понять не можем.... на русские это примерно 500 рублей ... спрашиваем про доллар и он говорит якобы ten $(10)... развод дураков приезжих ! One и ten по созвучности различаются .... просто чтобы вы быстрее сели а там уж посмотрит!

Мы заплатили 250 рублей ! И потом ещё шли по песку так как дорогу в некоторых местах размыло и не пройти . Думали может это один такой козел, нет оказались все ! Это я к чему , все пишут что убер и вперёд ... сколько не вызывали свободных машин нет ... до нашего отеля не едут .

Думали сесть на мопед ... как увидели вождение сразу передумали. Муж любит экспериментировать , но когда они обгоняют по тротуару , выезжают на встречку при плотном движении , не пропускают пешеходов и многое другое выбираешь жизнь. Если хочешь поездить по разным пляжам готовь кучу денег на такси или будь готов к опасной езде .

Что касается экскурсий есть русские гиды они молодцы !!! 50$ индивидуальная машина и все места куда захочешь , все расскажут, не торопят . Мы думали что отель не особо важен раз будем ездить везде , но получилось совсем по другому . Если вопрос не стоит в деньгах только первая линия !!! Там супер отели , отличные зоны перед океаном и инфраструктура внутри отеля . ( в среднем цена от 60-80тысяч) за две недели .

Это недорого, когда есть нормальный интернет ( здесь он ужасный !!!!!), завтрак разнообразный ( который не съедят китайцы, их здесь полный отель - шумят , кричат , утром орут на весь этаж ),пляжные игры , мини аквапарк , йога по утру .

Мы некапризный народ , но впечатления о районе не из приятных . Выбрали отель также по отзывам . С ребёнком здесь вообще не вариант ехать ! Вы его не накормите , вся еда индонезийская , острая .. только есть каша и тосты , сыр, арбуз и папайя невкусные. Кофе вкусный .

Берите с собой все свои лекарства ! От всего !как бы смешно это не звучало !!У мужа никогда в жизни не было конъюнктива , но тут вылез и единственное что есть в аптеке -пузырёк мини за 500 рублей !

Сам остров по себе безумно красивый ! Всем удачи в выборе отеля !

Плюсы отеля
приятный отель
Минусы отеля
китайцы далеко от нормальных пляжей завтраки не очень
Добавлено 05.08.17 06:16 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милена (1)