АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3324
Фото: 97
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха

Мы отдыхали в этом отеле в период с 22 июля по 4 августа 2017г( я, муж и сын 15 лет)

Номер стандарт с видом на сад. Перед заездом связывались с Анастасией и просили разместить нас именно в 5-ти этажном корпусе, и по приезду получили отличный номер на третьем этаже, который нас полностью устроил. Хочется сказать ещё раз спасибо за это всему отделу по работе с гостями.

Номер достаточно просторный, с балконом. Три полноценные кровати ( две сдвинуты в одну), две тумбочки, телевизор, кресло, пуфик, ванная комната с душем, большой шкаф-купе с электронным сейфом внутри, мини-бар( пополняется ежедневно)

Уборка каждый день, застилали кровати, докладывали мыльные принадлежности, правда полотенец несколько раз не докладывали в полном объёме, то для рук нет одного, то больших два вместо трёх, то для ног вообще забудут оставить.

Территория отеля нам очень понравилась, огромная, все в зелени, все на ней спланировано грамотно и удобно. Есть красивые аллеи, зелёные лужайки с качелями и гамаками, много украшений из посаженных ярких красивых цветов.

Два больших бассейна- один с морской водой, другой с маленьким гротом и водопадом, разделен как бы на две части, на одной из которых проводятся все водные активити (водное поло, различные игры на воде). Лежаков много, есть и под тентами и под зонтиками. Если приходить рано, то места всегда можно найти, а если после завтрака, то уже у бассейна с активити вряд ли удастся что-то занять, а вот у бассейна с морской водой найдёте, там по нашему наблюдению народа поменьше.

Есть бассейны для самых маленьких, бассейн в аквапарке с медленной рекой, так называемый бассейн релакс, где действительно мало народа, но на самом деле там кроме взрослых купаются и детишки, поэтому я бы его не рассматривала как именно РЕЛАКС бассейн, где хочется полежать вдали от детского шума. Хорошо бы было, если бы устроили зону " +18", куда бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не допускали гостей с детьми.

Аквапарк хороший, 5 горок, мы катались со всех, никаких грубых соединений в конструкциях не наблюдали, всё безопасно, спуск регулируют работники. Есть ватрушки для спуска, но их не так много, придётся за ними "поохотиться".

Правда бассейн мелковат, взрослым нужно быть аккуратней, чтобы не отбить себе пятки)) Работает по часам, есть маленький перерыв в работе, на территории аквапарка есть и снек бар, где можно перекусить.

По еде вопросов нет ВООБЩЕ! Кормят много и вкусно. Читала здесь отзывы, что дескать всё однообразно, не вкусно, когда блюда заканчиваются их не докладывают и т.п. Хочу сказать за нас- всё отлично, всего много и на разный вкус. Блюд много, и закусок и гарниров и мясной и рыбной и куриной тематики и в жареном, и тушеном, и в отварном виде. Много свежих овощей, зелени, фруктов, различной выпечки и сладостей. Голодными точно не останетесь, можно найти что-то для себя всегда.

Неоднократно видели главного шеф-повара и в ресторанах и в снеках, видно, что всё контролируется и все стараются, чтобы мы( отдыхающие) были на отдыхе накормлены, сыты и довольны.

Вкусное мороженое, и в пачках и мягкое, накладывают или в пластиковые стаканчики или в вафельные трубочки.

Два главных ресторана, кондитерская, снек-бары- в общем мест где можно хорошо поесть или просто перекусить хватает.

Рестораны аля-карт не посещали, шатры не арендовали, детским клубом не пользовались, но видели что с детьми занимаются и детки очень довольные. Детских площадок несколько, в том числе и на пляже под навесом. На стороне аквапарка целое детское "королевство"- и детский театр, и площадка для игр, комната для просмотра мультиков и различных занятий, мини ферма и мини сад. Там же футбольное поле и теннисный корт.

По территории курсирует миниавтобус, который подвозит гостей из главной части отеля в клубную( там где бунгало и зона аквапарка) и обратно.

Пляж большой, песчаный, с зонтиками( тентов нет), есть территория для некурящих. Лежаков много, места хватает всем, по крайней мере на последних рядах всегда видели свободные лежаки. Полотенца по карточкам, меняют до семи вечера. Вход в море для меня не очень комфортный из-за небольшой полосы гальки, но по большому счёту это не критично. 3 понтона, пирс совместный с соседним отелем. Есть кабинки для переодевания, душ и краны для ног, в общем всё необходимое рядом и удобно расположено.

Анимация есть, днём различные игры, вечером шоу или представления, затем дискотека, иногда с живой музыкой.

Была и пенная вечеринка, и вечеринка у бассейна, и ретро вечеринка, и вечеринка на пирсе.

Понравился клубный танец))-танцуют на бассейне после водных активити.

Аниматоры очень стараются, все весёлые, приветливые, доброжелательные, вечером вручают дипломы и медали победителям дневных соревнований.

Хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля!!!

Мы очень довольны тем, как мы провели две недели нашего отдыха в этом отеле. Однозначно будем рекомендовать отель друзьям и сами не прочь вернуться сюда в следующем году.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

MASHA-2510 оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда номера
Минусы отеля
слабый вай-фай около бассейна с активити в релакс бассейне маленькие детишки
Добавлено 05.08.17 19:09 (4 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 10.08.17

Добрый день. Подскажите как обстоят дела с наличием ротовируса Коксаки - были в отеле дети и взрослые которые заболели??? Как много??? Спасибо.

13:15 10.08.17

Добрый день, Анна.
во время отпуска лично мы заболевших деток не видели и ничего об этом не слышали. Мы с мужем купались на море, в бассейне с морской водой, в бассейне, где активити проводят, а сын каждый день ходил на горки в аквапарк, и вот когда уже вернулись в Москву, на второй день сын заболел -температура 40, потом высыпания. Врач сказал энтеровирус.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MASHA-2510 (3)