АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1443
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

единственный плюс в анапе

это бетон брют.

Отдыхали в нем 10 дней в рамках свадебного путешествия. Вышло 107 000 рублей,это в 3 раза дороже Турции. Сразу оговорюсь,что изначально мы рассматривали Италию за гораздо меньшие деньги(70тыс 2 недели с завтраками),но в силу обстоятельств,рассматривали отдых только в РФ, поэтому решили брать от жизни все и попробовать все включено.

Кормят на убой. Кто говорит, что еды мало-люди вы совсем зажрались,либо хейтеры.

Питание гораздо разнообразнее египетского ол-ин, 2 огромных зала,в первом несколько столов-под сладкое,горячее,салаты,супы,каши, творог,фрукты-это есть в любое время для. Во втором зале таких столов 6 и везде все разное.Очень много видов мяса-шашлык,кролик,утка в ананасах,котлеты, биточки,баранина,по-французски,сотэ,ребрышки-и это я описываю 1 обед, а не за все время. Салаты не повторились ни разу,в первый день был цезарь,плюс несколько видов овощных салатов.с мясом,с морепродуктами. морепродукты были всегда-и просто мидии, и запеченые в соусе,и в салате,и рыба. фрукты разные,арбуз дыня виноград апельсин яблоко банан сливы...

Все лотки всегда полные,ни разу ничего не заканчиволось,бегают девочки и докладывают.

Есть стол со свежими овощами,так что для тех,кто на диете.ютоже есть еда.Много видов запеченых овощей,рагу,соленья,под конец даже были печеные бананы.

Слабое место-это напитки. Разливные соки очень сладкие и много химии чувствуется,вино на розлив вполне сносно,но пивав ресторане нет,оно есть в баре на уличе-светлое темное и нефильтрованное,пьется хорошо,по крайней мене намного больше мне понравилось,чем пиво за 450 рублей на ресепшене.

Вся халява заканчивается в 8,так что если вы не успели на ужин-придется платить. При заезде дают браслет с депозитом 5к,мы потратили с них 3 тысячи на двоих при том,что один раз кушали в ресторане на крыше,пару раз я пила коктейли в баре у бассейна и пару раз муж брал пиво,впринципе этого вполне хватает. можно взять фруктов в номер,вроде нельзя,но все носят))в номере есть чайник и чай,каждый день приносят 3 бутылки воды.

Шатл до моря каждые 15-20мин,довозит до рынка-3мин,и нужно пройти сквозь рынок минут 7.

Море просто отвратительное,густое от водорослей,и тем не менее народу караул.Лежаки всегда свободны,занято все пространство перед ними.Спасались в бассейне.Бассейн огромный,пока проплывешь в 1 кгнец-устанещь. Есть джакуззи и массажные водопады,а так же мелководье,можно загарать и лежать в воде.

У бара прямо в воде табуреты))сидишь в баре в бассейне здорово.

Из минусов

-не работала плей стейшн,наверное.юне работает до сих пор( а у моего мужа это был чуть ли не решающий фактор)

-аниматоры толком никогда не могут сказать,какой фильм будет в кинозале

-Ресепшн(сауны)тоже ничего не знает(спрашивали,где прачечная на каком этаже) такое ощущение,что работают первый день.

Впечатления об отеле исключительно положительные,территория очень ухоженная,еда на 5+, это достойная альтернатива турции,своих денег стоит, но море отвратительное.

Еще обратила внимание,что много внимания уделяли мелочам,например плитка на полу в ванной очень оригинальная,там в одной цветовой гамме ,но разный рисунок на каждой,или вот в кальянной потолок серый.и в таком же цвете кондиционер,жто приятно,видно,что старались.

У мужа был день рождения,я заказала чиз кейк,на тарелке написали поздравление и принесли со свечкой,а потом еще отдельно поздравили от отеля подарили шампанское и фруктовую тарелку,тоже было очень приятно, что не проигнорировали=)))) Думаю,что приедем еще не в сезон,так как за морем ехать смысла нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
питание расположение уровень отношение
Минусы отеля
напитки
Добавлено 06.08.17 03:07 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 10.08.17

Людмила, что означает "При заезде дают браслет с депозитом 5к...." ??? всем дают? или вы сразу отдали 5тыс?

09:42 12.08.17

Браслет дают, если потратишь депозит при выселении нужно будет заплатить сколько потратили.

12:48 20.08.17

Согласна с автором полностью, ещё добавлю, винный край вроде, а вино порошковое! Не солидно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)