АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 819
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
05.08.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить свой негативный отзыв об этом...

Хочу оставить свой негативный отзыв об этом "Санатории". Начнем с того, что приехали мы туда с мужем, чтоб провести там его день рождения. Когда мы ехали туда, то мечтали о массаже, о релаксирующих ваннах и т.д. По приезду нам сказали, что на массаж нужно записываться заранее - отказ №1. Далее мы выбрали процедуры в медицинском центре из указанного перечня услуг, которые предоставляет мед.центр. Подойдя на ресепшен, девушка нам озвучила, что этих процедур тоже нет - отказ №2. Нам ничего не оставалось делать, как выбрать процедуры, которые можно пройти. Из них были: соляная комната массаж стоп (аппаратный), кедровая бочка. Ни о каком массаже, SPA, грязелечении, косметологии и речи быть не могло. И это при том, что клиенты ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ!!! После этих процедур мы захотели посетить тренажерный зал. Подойдя к девушкам мы опять услышали отказ №3. "Зал без инструктора не функционирует". Возникает вопрос: "Где инструктор в выходной день?". Обладая большим желанием пойти в тренажерный зал я подошла к девушкам и попросила пустить нас без инструктора (мы сами можем позаниматься на велотренажере, беговой дорожке). В ответ на свою просьбу я получила отказ. Настроение резко начало падать. Я повторила попытку с залом. Объяснила девушкам, что у моего мужа сегодня день рождения и мы не как не ожидали, что все услуги, которыми мы хотим воспользоваться будут недоступны. Администратор подошла к начальству и спросила разрешение воспользоваться услугой. Вскоре зал для нас открыли. Теперь мне очень хочется поделиться своим впечатлением о питании "Серебряного плеса". Не буду скрывать, что мы забронировали номер с трех-разовым питанием по системе" шведский стол". Скажу сразу, выбора мало, но мы вполне были сытые. В день рождения мужа очень хотелось сделать ему романтический ужин. Поужинав в ресторане, мы прогулялись и планировали дальше опять покушать какой-нибудь салатик и выпить бокал вина. Что было после!??! Отказ №4 !!!Моим возмущениям нет предела!!! Еду в ресторане "Серебряный плес" НЕ ЗАКАЗАТЬ!!! У них нет поваров. Представляете??? Отдыхающим хватит 3-х разового питания "за глаза" (видимо так считает руководство санатория). В итоге мы "отлично" провели вечер и пошли спать. Проснувшись утром мы собрали вещи и спустились на ресепшен. Спросили у администратора: "Не могли бы вы нам принести чай или где нам можно его попить?" Отказ №5 !

"НИ ГДЕ! Ресторан открывается с 9-00" - ответила нам АДМИНИСТРАТОР санатория "Серебряный плес". Мы уехали и больше никогда не вернемся! Отель для пенсионеров! Молодежи там делать нечего!!! Из плюсов отмечу хорошую природу, бассейн и тенисный корт. Хочу сказать, что один сплошной минус этого заведения - это плохой персонал или его нехватка. Также хочу обратится к администрации. "Каким бы ни был интерьер, каким бы многочисленным ни был набор услуг - ничего это не заменит хороший персонал и хорошее отношение к клиентам вашего заведения.

Добавлено 06.08.17 14:37 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 10.08.17

Добрый день, Марина!
Спасибо, что выбрали наш санаторий "Серебряный Плёс" для своего отдыха и не остались равнодушны к оказанным Вам услугам.
Ваши замечания будут учтены и очень ценятся нами, т.к. улучшение комфорта отдыхающих является приоритетом в развитии нашего санатория.
Администрация очень сожалеет, что ввиду большого количества предварительных заявок на массаж, Вам не были оказаны эти услуги. В данный момент этот вопрос прорабатывается, для недопущения повторения подобной ситуации.
С уважением и наилучшими пожеланиями, заместитель директора по коммерции Железко Александр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)