АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1908
Фото: 12
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск!!!

Провели прекрасные 11 дней отпуска с детьми 17 лет и 7 лет в отеле Альва Донна (Сиде).Решили, что в следующий отпуск снова поедем именно туда. Когда выбирала отель начиталась отзывов про коксаки, про детишек с сыпью и т.д..( закупила все необходимое в аптеке, очень переживала...регидрон, Энтерофурил и т.д) ничего такого не видела, наши дети (возраста 6-9 лет детей было человек 10) все 11 дней не вылезали из бассейнов и горок, сидели часами в теплющем море, строили города из песка, ели мороженное сколько захочешь, пили соки, ели фрукты и наслаждались солнышком. Какие молодцы детские аниматоры: Ноами, Катюша, Ритуля. Дети постоянно чем-то то были заняты: то искали сокровища, то разрисовывали футболки или пекли пиццу. Вечером обязательно зажигали в амфитеатре на танцах, получали призы и сертификаты. Супер! Дети столько эмоций получили, всех знают поименно, всем уделят внимание, похвалят и выделят! Такое чувство, что ты дома, с родными людьми не покидало всю поездку. Сам отель очень понравился: в номере все необходимое было ( фен, халаты, тапочки, убирали каждый день, всегда идеально, кондиционер работал исправно), шикарный тренажерный зал, теннисный корт. Бассейны охлаждались и это огромный плюс. Верхний бассейн - для релаксации, нижние для активного отдыха. Какая там прекрасная кухня! Во всех ресторанах еда приготовлена с душой! Кашки утром разнообразные, на сливочках, и блинчики и оладьи и что ещё можно только себе нафантазировать! Апельсиновый фреш, мои любимый кофе- вкуснейший! На обед можно борщ найти и суп овощной, в общем готовят там исключительно и на любой вкус. Нам посчастливилось попасть на Гала ночь- головокружительный праздник с феерверками, танцами, концертом и шикарным ужином. Как красиво украшена была территориия у бассейна, ну просто как в сказке! Наши аниматоры как всегда были на высоте, все подготовили, какие молодцы! Видно что люди занимаются своим делом. Эдуардо -душа и сердце Альва Донна, настоящий профессионал! Все игры, танцы, как он их освещает!!! Какое шикарное чувство юмора..самое интересное, что знает не менее 7 языков и шутит всегда " в тему"! И по- русски и по- английски.Как? Откуда? Похвалит, приободрит и видно, что команда под его четким руководством работает слаженно, четко и легко. Умницы, молодцы все: Юрий, Пеле, Эмрах, Отто, Василий. Василия хочу отметить отдельно: прекрасный фитнес тренер ( посещала акваэробику - восторг), "зажигалка" на всех вечерах, замечательный и внимательный человечек и к детишкам и ко взрослым и просто очень красивый мужчина Альва Донна! Вечера в отеле всегда разнообразны- на любой взыскательный вкус: живая музыка у бассейна, дискотеки, концерты, скрипка в лобби, шахматы, теннис, футбол. Очень все понравилось, спасибо Альва Донна!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда размещение море обслуживание анимация
Минусы отеля
их нет
Добавлено 06.08.17 17:53 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 12.08.17

Добрый день. А вы вообще слышали про больных вирусом? Лететь через неделю,все испереживались

09:24 12.08.17

Кошмарят нас, чтобы отдыхали в ужасном Крыму и Сочи. На Гала ужине о котором упоминала выше за столиком сидели с Крымчанами. Ребята также отдыхали в Турции:))) не видела я никакого кишечного гриппа, ни детей с сыпью. Очень много детей в отеле, все чистенькие и счастливые и в бассейнах сидели и в море купались.

12:12 12.08.17

Спасибо вам большое

11:01 14.08.17

Знакомые сейчас в Сочи с высокой температурой и кишечным расстройством. Но про это молчат.

22:32 14.08.17

А как Вы могли видеть детей с кишечным гриппом? Они на море не ходят, и в бассейнах не купаются

09:45 15.08.17

Особенность вируса коксаки- сыпь, мелкие красные пупырышки по всему телу человека. Таких людей за время нашего пребывания в отеле не было. Разглядывала и детей и взрослых... Страшно было, отзывов начиталась и переживала, у младшего иммунитет не очень

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)