АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 925
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
29.07.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понятно как у такого отеля может быть такой рейтинг

Небольшой отель в районе OBA Алании. Отель не рекомендую: комнаты маленькие , без ремонта, в комнате и ванной неприятный запах, который не выветривается. Техника старая, постоянно выходит из строя, провода от ламп и фена примотаны с помощью изоленты, стены обшарпанные, душевые маленькие, без полочек для геля и крючков для полотенец. Пляжные полотенца страшные и их еще и не хватает. Пляж не убирают :валяются окурки , одноразовые стаканчики и прочий мусор. Фото прикладываю. Лежаки старые и никто и не протирает, зонты на пляже тоже оставляют желать лучшего.Еда, как в советской столовой - просто не вкусно, отсутствие фруктов в августе(по моему просто нонсенс для Турции). Если вас не смущают такие вещи на вашем отдыхе -тогда смело поезжайте в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

душевая

Минусы отеля
без ремонта маленькие комнаты неприятный запах в комнате грязный пляж с грязными лежаками и "страшными" зонтиками не разрешают брать напитки с собой на пляж не дают воду в бутылках один день небыло никаких фруктов
Добавлено 06.08.17 22:31 (761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:24 12.08.17

Мда... Вот почему такие отзывы не внушают доверия (ну как, видно, что человек был в нем, но именно не внушают доверия). Да потому что получается нет ничего хорошего в отеле. А так не бывает. Вот прям человек, который ИЩЕТ недостатки. Такого в любой отель засели - он будет ходить и искать их. Бррр. Я знаю таких людей. Ходят с вечно недовольной миной. Причем как на отдыхе, так и по жизни.... ИМХО

09:42 12.08.17

Бррр - это про отель, минусы искать не приходилось,т.к. сталкивались с этим каждый день! Не должны люди выкладывать свои " кровные" за такие условия! Плюсы были конечно - вид со столовой! Это первый отель в моей жизни,где люди ,которые в нем проживали,ходили с выражением недоумения на лице,а не с довольными улыбками,как и положено на отдыхе. Отзыв с моей стороны был написан для того чтобы: хозяева отеля обратили на них внимание и улучшили условия, а будущие отдыхающие знали за что платят деньги. А моя " недовольная мина", это мое личное дело,даже если я именно так и хожу.

01:41 13.08.17

Напишите тогда название трешки, в которой воду в бутылках дают (вы ее отсутствие в минусы отеля написали, значит, где-то вам в трешке воду в бутылках давали) и чтобы там еще новые пушистые пляжные полотенца давали (в трешках их обычно нет вообще). Если напишете такой отель, чтобы просто три звезды, на первой линии (или со своим подземным переходом на пляж), со своим пляжем, на котором еще и успевают подхватить в момент падения каждый стаканчик, брошенный отдыхающим свинотуристом, вам многие будут благодарны! Ой, еще забыла - чтобы там номера были только что после ремонта и новые зонты с лежаками, и чтобы их протирали сразу, как только на них пылюка песчаная сядет. И чтобы цена была такой же, как в Эмире, чтобы свои кровные не переплачивать! Надеемся, что вы напишете нам про такой отель, ведь вы явно в таком отдыхали и вам есть с чем сравнить.

12:09 14.08.17

Отзыв был написан. про конкретный отель и были указаны причины по которым отзыв был написан. Это мое субъективное мнение. Право каждого с этим мнением либо соглашаться, либо нет. А вот грязный пляж наблюдался не один день со вчерашним мусором.Да и с уборкой пылюки песчаной повеселили конечно. Да и туроператоры почему-то продают это отель как 4, непонятки конечно, да и напоследок - цели обидеть кого-то данным отзывом у меня не было ,это точно.

08:35 15.08.17

у нас не было такого безобразия в номере. Возможно, вы жили на 1 или 2 этаже. Мы жили на третьем этаже, был хороший ремонт, запаха не было. Фрукты были всегда (июль), несколько видов.

09:12 15.08.17

Да, мы жили на первом, нам нужен был номер большой - на 3-х взрослых(т.к. дочь совершеннолетняя) и ребенка. Просили номер поменять при заезде, нам отказали сказали , что замены этому номеру нет. Я так понимаю с фруктами нам просто не повезло. А вы покупали тур в этот отель как в 4*?

08:56 18.08.17

НЕт, как 3*. Брали у Пегаса. Выбирала сама, исходя из местоположения и цены

08:57 18.08.17

нам продали как в 4*, брали в anex tour

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)