АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1496
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
27.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Люсинда бич!

В Турции была впервые, но этот отдых в моей памяти теперь надолго запомнится одним из самых замечательных и веселых!

О том как нас встретили:

Нас приехала большая и веселая компания из семи человек, две пары без детей и одна пара с ребёнком. Мы приехали утром, и ещё успели на завтрак(вкусный, но об этом позже). Нас встретила Наталья (судя по всему менеджер отеля), она очень милая и приветливая))) до момента вселения было достаточно много времени и мы присели в просторный лобби-бар. И тут же столкнулись с тем, что в лобби плохо работает система кондиционирования. Было душновато... Однако отдых только начинался, и нас это ни капли не огорчало, поскольку мы решили уровнять градус снаружи и внутри себя небольшим количеством прохладительных алкогольных напитков.

Расселение:

На ресепшене нам предложили выбрать номера с повышенным комфортом без доплаты, чтобы вселиться раньше чем в два часа, но с одним условием: мы должны будем 1.08 съехаться в один номер. Не все, только пара без ребёнка в номер к паре с ребёнком, так как у них номер почти family-room. Оговорка была, что вероятно к тому времени нам найдут номер, но номера не оказалось к тому времени как пришло первое число. Не приятно было и то, что на съезд нам дали пол часа... в девять утра разбудили и попросили съехать в срочном порядке. Это было самое не приятное в нашем отдыхе... Этот переезд, к тому же за день до того, как нам уезжать, был настолько неуместным, но выбора не было... Тут уж ничего не поделаешь, мы сами виноваты, мы сами приняли эти условия. Я пишу это для новых гостей отеля, которым могут предложить подобное. Для тех, кто хочет отдыхать беззаботно и комфортно) Подумайте дважды.

О номерах:

В первом нашем номере, так же как и во втором было все хорошо. Интерьер отличный, окна в пол, кондиционер работал, убрано на первый взгляд тоже хорошо. Я, конечно же, не "ревизорро", но не обратить внимание на вездесущую пыль и потеки на стенах и косяках не могла (отчасти у меня работа такая). Это нас не заботило, поскольку старались в номере проводить минимум времени. Нас заботило одно - двуспальная кровать состоящая из двух матрасов односпалок. Это жутко не удобно. Прямо вот вообще! Шумоизоляции нет, поэтому с соседями можно через стену болтать) Соответственно, будьте сдержаннее в своих эмоциях во время и после ???

Кухня и бар:

Кормили очень вкусно и было из чего выбрать, моя любовь - оладьи с нутеллой и вареньем из роз на завтрак. Ммм. ?

Арбузы и дыни каждый день, десерты(увезла с собой в виде пары лишних кг??), мяско в основном это курица, но можно было встретить и печень баранины и ещё что-то. Вобщем: первое, второе и компот!!! Но вот компот, а точнее соки, это просто гадость. Это даже не "Юппи" а просто крашенная водичка. Не вкусно, мы не пили. Вино можно пить розовое, только со льдом, так оно поприятнее, пиво есть в намеренном количестве, кстати не плохое, но у нас лучше))) Весь остальной алкоголь местный, разбавленный, но для решен туристо самое то??? Дебоша не было, все трезвы и добры!

Территория:

Это то, к чему и не придраться!!!! Зелёная территория, Цветы, пальмы, мягкая газонная трава, на которой можно полежать под деревцем, гамаки и море ? Соленое, чистое Средиземное море... На берегу галька, но именно благодаря ей море чистое. Температура воды была умеренной, но хотелось иногда чтобы было прохладнее! Лежаки обычные, и хватает на всех. Пляж чистый. Игры в волейбол ? до обеда и вечером! Бассейн ? отличный, есть две гонки, однако лежаков не хватает. Многие просто занимают, а сами на море идут, но это не столь важно, так как это сгорать лучше на пляже. А на басике лучше просто тусить)))

Персонал:

Персонал приветливый, но видно, что бедняжки устают. По такой жаре, они в рубашках с длинным рукавом и в штанах. Уважаемое руководство отеля, пересмотрите форму для персонала, это же ведь издевательство. Пусть это будут удлинённые шорты и майки поло. По цветам все классно, но над стилем надо поработать.

В целом, выражаю огромную благодарность всему персоналу за работу. Вы молодцы)

Анимация:

Тут вообще восторг! Ребята выкладываются на полную! Придумывают конкурсы, проводят тематические вечера, и самое главное, общаются. Просто болтают, узнают как дела, рассказывают интересные истории, Алена и Вера, всегда уделяли время для гостей отеля, будь то большая компания, пара или одинокая старушка с внуком. Я за ними наблюдала и каждый раз отмечала их профессионализм и вовлечённость в работу, граничащую с просто знакомством или дружбой, как курортный роман, только это дружба, курортная дружба! С ними были ещё несколько парней, ведущий и аниматоры, но к моему стыду, я забыла как их зовут, однако они так же оставили лишь положительные эмоции! Спасибо вам ребята!!! Однако, просьба руководителей анимации, обеспечить их достойным реквизитом, тогда это будет вот прямо премиум!!!

Интернет или ВиФи:

Тут ооооочеееееньььь медленный. И, хочу вас предостеречь-не регистрируйтесь в номере, если не хотите платить за него. Я сама виновата, зарегестрировалась, но не смогла использовать, почему-то не работал, 1 usd пришлось оплатить, немного, но это пустая трата. Лучше оставить на чай, если не жалко)

О самом важном:

В отеле царила уютная и дружеская атмосфера, благодаря которой мы познакомились там с прекрасными людьми: с Катей и Вовой (ребята-долгожители); Олей и Сашей (бесстрашные питерские экстремалы); Димой, Светой и их дочуркой Ксюшей (дружная семья путешественников). Спасибо ребята от нашей большой и дружной компании за интересные истории и за веселые вечера!!! Увидимся в соц.сетях, ну или следующим летом!!!

Плюсы отеля
еда территория анимация
Минусы отеля
фен(перегревался) интернет (ребята на дворе 21 век) матрас
Добавлено 07.08.17 17:19 (5 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 14.08.17

Дианка,привет всем ростовчанам из Тюмени от долгожителей ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дианочка (1)