АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 6404
Фото: 2
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма достойно!

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля компанией из 6 человек: трое взрослых, один подросток и 2 ребенка 4 и 8 лет. В Турции в 6 раз. Теперь обо все по порядку.

1. Заселение. Приехали мы в отель очень рано, в 7 часов утра. Нас быстро оформили, сказали ждать заселения до 14 часов, дали карточки на полотенца и отправили на завтрак. Мы быстро достали купальники, взяли ценные вещи с собой, остальное оставили на улице, отправились на завтрак и потом на пляж. На пляже отлично провели время и уже из-за жары, к 12 часам, пошли узнать про номер. И о чудо, нам сказали, что один номер уже готов, второй ожидайте. К слову, я заранее списывалась с отелем с просьбой дать нам номера хотя бы на одном этаже (у нас было 2 стандарта) или по возможности соседние с дверью (connected rooms). Мою просьбу выполнили, дали с дверью между номерами, за это большое спасибо отелю.

2. Номер довольно просторный. В нем легко поместились 2 дополнительные кровати. Отличная большая двуспальная кровать, удобный матрас, но отвратительные подушки. Мебель да, пошарканная, но не критично. Кондиционер центральный, справлялся хорошо. Очень понравился душ: просторный, удобно мыть детей. Набор косметики и мыло имеется. Оставляли чаевые почти каждый день, убирались очень прилично, мини-бар заполняли до отказа) Номер был в первом корпусе на 2 этаже. Этот корпус самый далекий от моря, зато очень тихий.

3. Территория. Очень красивая, зеленая, много деревьев, кустарников. Наверно, это самый зелёный отель из тех, где я отдыхала. Есть площадка с тренажерами, детская с горками, зона с подушками, кальянная (платно). Самое удобное, что от пляжа до номера ты всегда можешь дойти, практически, не выходя на солнце. Почти по всей территории отеля сделаны крытые переходы.

4. Пляж. Вот здесь мы провели большую часть своего отдыха) Тут и песочек и немного камушек, пирс, до которого мы всегда плавали, а потом с него ныряли, душ, раздевалки, туалет- все есть) Да, лежаки от песка отряхивали не всегда. Но и такая услуга на пляже имеется)

5. Ресторан (или все же столовая). Первое впечатление было отрицательное. Помещение очень большое, еда расположена только в центре. Нам нравилось сидеть на улице, но такие круги за едой наматывать приходилось. Есть и плюсы, лишний раз за добавкой или десертом не пойдешь. И в целом, в час пик ресторан напоминал вокзал. Все бегают с тарелками, тут же дети под ногами, шум, крик Это помещение только что бы поесть и сбежать. К выбору и вкусы еды претензий нет. Кормили очень разнообразно, вкусно. Приличные супы, всегда есть мясо, тушеные изделия для детей. Из фруктов: яблоки, груши, дыня, арбуз, сливы, киви, персики, нектарины, черешня, клубника, бананы, даже ананас был.

Ходили по записи в 2 ресторана: турецкий и рыбный. Поварам хвала!! Так вкусно!!! Но остро. Для детей не все подходит. А рыбный ресторан очень романтичный: на берегу моря, с живой музыкой, с белыми столами и стульями..красота!!! Обязательно посетите.

6. Развлечения. Аниматоры не особо активные. Первую неделю нас вообще не куда не звали. Потом стали на пляже появляться, звать и в бочу играть и из лука стрелять. Мини-клуб и дискотеку дети посещали с удовольствием. Вечерние шоу, вот тут я была очень удивлена. Почти каждый день выступали профессиональные коллективы. Да такие шоу показывали! И после шоу еще можно посидеть или потанцевать в зоне со столиками и музыкой (иногда живой).

Теперь о минусах. Очень печально, но всю грязь, мусор, огрызки, и.д. на территории отеля - дело рук отдыхающих, которые не могут убрать за собой, донести стакан или тарелку до специального столика, донести бычок до урны. Куча еды, которую наберут и бросят у бассейна. В ресторане, если есть очередь, людям не важно, что ты следующий, стоишь за одним кусочком, они заберут себе все последние 15 кусков. Такое не раз наблюдала и с оладьями и с курицей. Очень не хватало фруктов на пляже. Большие очереди за лепешками, поэтому мы их даже не ели. Мальчики на раздаче мороженного, ну очень медленные. Проблема с салфетками, их никогда нет! Одну выдадут, и будь доволен. Медленный wi-fi. Не для работы точно. В день выезда, заблокировали карту раньше времени. Не могли попасть в номер. Гиды Анекс тура не решили не один вопрос! Что не спросишь, вечно посылали, спроси там, найди там. Зачем сидят, непонятно. Все вопросы решала напрямую через персонал в отеле. Спасибо им большое! Даже объяснили, как в центр Анталии уехать и где там остановка на автобус обратно. Рядом с отелем ничего нет, только дорога) До Кунду 25 мин пешком.

Ещё младшая дочь заболела ротовирусом. Сутки под капельницей в больнице. Нас таких из отеля, только в этой больнице, было 4 человека. После этого воду в детском бассейне сливали, делали чистку. Отель винить здесь не буду, от вируса ни кто не застрахован.

В целом, отель оставил положительные впечатления!

Добавлено 07.08.17 18:33 (4 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 14.08.17

здравствуйте, подскажите как добрались до центра Анталии ? На автобусе? Какая стоимость?
И ещё один вопрос, рыбный ресторан платный? или один раз по записи бесплатно?

18:02 14.08.17

Здравствуйте. Оплата на автобусе 7 или 8 лир. Из них проезд 5 лир и остальное плата за карточку для проезда. Обратите внимание, карта на проезд туда и обратно. Т.е. фактически, проезд в одну сторону стоит 2,5 лиры. Карточку не выбрасывайте. Её можно пополнить в специальных автоматах на остановках. Поэтому, если планируете ездить несколько раз, сразу положите деньги на карточку в Анталии, т.к. рядом с отелем автоматов нет. И рыбный ресторан бесплатно 1 раз за 7 дней пребывания.

18:53 15.08.17

Спасибо, а номер какой автобуса? И ещё не подскажите, где то рядом с отелем есть местные компании, занимающиеся экскурсиями?

21:41 15.08.17

Ольга, здравствуйте. Вы пишите, что заранее списывались с отелем Адрес не пожскажете?. Сколько раз пыталась проверить бронь и задать вопрос, в ответ - тишина. Представитель отеля не работает с гостями...

16:54 16.08.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а пребывание в больнице, капельница - это все платно?

06:51 17.08.17

Там 2 автобуса - LC07 ходит очень часто. И ещё 511. Но он только раз в час проезжает. А про компании, рядом с отелем нет ничего, кроме дороги) Если искать, то только в Кунду.

07:19 17.08.17

Здравствуйте. Писала на этот адрес info@wowkremlin.com. Ответили довольно оперативно.

07:24 17.08.17

Здравствуйте. Страховка-30$ франшиза. Трансфер до больницы бесплатно. Там ребенку все по страховке бесплатно, а вот проживание родителя вместе с ребенком 50$ в сутки. И трансфер из больницы так же не включён. Это ещё 20$. В следующий раз сама куплю страховку, выгоднее будет, чем включённой в тур пакет пользоваться.

20:31 23.08.17

спасибо большое

11:43 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)