АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1048
Фото: 19
501
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Добрый день (вечер). Посетили отель Golden Rain 2 в первых числах июля прошлого года. Отель понравился, фото соответствуют тем, что на сайтах. Предварительно списывались с отелем по поводу размещения (просили повыше с видом на старый аэродром), пообещали номер 1603 на 16 этаже. Прибыли в отель до часа заселения, отдали паспорта, спросили номер 1603, нам сразу предоставили ключ и сопровождающего, который в номере все объяснил, показал (если стоять лицом к морю, спиной к отелю, то окна номера находятся справа). Попросили забрать напитки из холодильника (мини-бар). Холодильник не большой, но хватает для напитков и фруктов.

Номер брали Супериор вид в город. Номер маленький, но уютный, чистый, есть все необходимое (фото с сайтов соответствуют на 100%). Песни и музыку из кафе с «нашей улицы» в номере (с нашей стороны отеля) слышно было и на 16 этаже, как я поняла, это было в пятницу, субботу, в остальные дни вроде было тихо. Мы нормально относимся к шуму, нам не мешал. Люди с 12-го этажа жаловались на музыку. Номер 1603 сразу напротив лифта. Лифт не слышно, иногда по утрам слышно было ребятишек. Соседей не слышали за все время пребывания.

На крыше небольшой бассейн. Глубина от 1,2 м до 1,5м. Два-три столика. Несколько лежаков.

Пляж близко, в основном посещали сразу через дорогу, дорогу переходить только в первый раз было не привычно и страшненько, потом приспособились, главное пропускать машины и автобусы. За 2 лежака с зонтиком просили 80 т.донг., отдавали за 70т.д. (210руб.-2016г.). Можно загорать на своем полотенце бесплатно. Море по утрам (за все время пребывания) было спокойное, чистое. Однажды только (часов в 11) начали приплывать какая-то пена, мусор, сразу ушли.

Завтраки в отеле хорошие. Всегда были: блины, омлет, глазунья, лапша, каша, суп фо, фрукты (манго, арбуз, бананы, драконий фр.), чай, кофе, остальное менялось. Очень много рядом с отелем кафешек, магазинчиков - цены примерно одинаковые везде. Пиво Сайгон (бутылка) в отеле стоит 10т.донг., в магазине по-моему подороже, в некоторых кафе 7-8т.донг. Дешевая аптека Сапфир (там же конфеты и ром), вроде 3-я улица от моря (из отеля налево). Рядом есть Русский информационный центр (РИЦ) - обмен денег, экскурсии, подскажут, как найти интересующие вас места.

На ДР получили комплимент от отеля-цветочки и открытку.

Посетили Винперл-сильно не впечатлил. Очень много посетителей, особенно китайцев (были среди недели). До него доехали на рейсовом автобусе. Обратно на такси (на выходе большое кол-во). Билеты брали в РИЦе. Понравилась Экскурсия в Далат (брали в РИЦе).

Отель хороший, рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

комплимент на ДР

Фото туриста отеля

Прочее

на Винперл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

перекус в Cafe des Amis

Фото туриста отеля

Отель

со стороны

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона ночь

Фото туриста отеля

Номера

санузел в номере

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (старый аэродром)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
звукоизоляция в номере не очень
Добавлено 08.08.17 05:11 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)