АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3008
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лонг Бич отель с большой душой

Театр начинается с вешалки.Отель начинается с рецепшен.Летели всю ночь.Утром ,часов в 8,были в отеле.Уставшие,проголодавшиеся,но настроенные на то,что придется ждать заселении.Мы заказывали индивидуальный трансфер ,т.что дорога в отель составила 1.20. Нас встретили улыбкой и ,пригласили пройти в ресторан на завтрак,а потом подойти обратно.Замечательный молодой человек,имя к стыду не запомнила,но в беседе узнала,что он родом из Крыма,к нашему возвращению уже жал нас.Настроив нам на гаджетах интернет,проводил в номер.Заселили быстро,вели себя тактично с улыбкой и было видно,что стараются ребята.

Номер.чистый,светлый,столично работающим кондиционером.Телевизор с несколькими Российскими каналами.Уборка в номере каждодневная,замена полотенец через день,два.Белье тоже меняли,белье хорошее.тапочки достались только ребенку.Но как то нет и нет.Особо не заморачивались.

Питание.Питание просто отличное.Еды много и она везде.выбор на любой вкус.Мы жили и питались в Гармонии.Спасибо шеф повару и его команде за такую работу!!!!Еда была свежая,ассортимент богатый.Все всегда пополнялось,много фруктов,десертов.Народу было оооочень много.Официанты всегда с улыбкой,носились ,стараясь выполнять все свои обязанности на 100%.шеф повар выходил в зал и проверял блюда ,накрытие,смотрел за работой поваров в зале и на улице.Меня что поражало,что даже в самый час пик,ребята успевали и прибрать,и накрыть,и по просьбе поднести .Молодцы!

Пляж.Мы недостатков не увидели.Камни,но это природа.А так кто хочет,тот найдет и заход в море с бернга,где песочек,а мне по душе пришелся заход в море с пирса.Плюх-в море и плавай сколько хочешь,секунда и вышел по лесенке.Кто с маленькими детьми,конечно не их вариант,берег их все.А меня ,мужа и дочку 11 лет все устраивало.

Бассейны.Чистые,за ними смотрят,и мы это видели.Аквазон много,на все вкусы и возраста.Горки просто улет!Даже я,дама за 40,с огромным удовольствием прокатилась с визгами и писками ,как в 16!!!!

Опять же работа барменов около бассейнов,обслуживающего персонала достойна похвал.Ребята,уже явно уставшие к вечеру,с улыбкой что надо нальют,принесут,уберут!!!!А сколько вкусняшек !!!!!Накатавшись с горок шли пить горячий шоколад с свежими печеными булочками и колечками!!!!!!!!

Анимация.Яркая,постоянная,с утра до вечера.Хочешь активной жизни -будет.Мы особо не хотели,но видели ,что она вокруг кипит!!!!если бы захотели,то закрутило-дискотеки,игры ,конкурсы,гимнастика,танцы,аквааэробика.

Контингент. 90%семьи с детьми разных возрастов.Много немцев,турок,украинцев и русских.Очень много семей с маленькими детьми,и конечно иногда лично мне было не понятно,где их родители.в ресторане люди несут и горячий суп, и тарелки с едой и напитки.Маленькие дети без присмотра мам,спокойно вкушающих еду ,идут на таран остальных отдыхающих.Может родителей и умиляют орущие и бегающие дети в ресторане,меня раздражало.Официанты постоянно то поднимали падающих днтей,то искали родителей орущего чада,которому в лоб что то прилетело.Я считаю,что родители должны смотреть за детьми своими.Вот.

Приезжают люди разного возраста.Очень приятно,что стало больше русских семей с бабушками и дедушками.Много молодых ,красивых пар.Конфликтов не видела.Все как то на отдыхе толерантны,улыбаются друг другу.

Территория огромная,много цветов,растительности.Везде можно посидеть,отдохнуть.Очень добрая,открытая ,душевная атмосфера в отеле.Нет хамства.У меня в отеле был день рождения.Я никого об этом не оповещала.Приятным комплиментом придя с моря была тарелка с фруктами и бутылочка вина.Очень приятно.

Что бы я маленько изменила.Но это лично мое видение.Как я писала раньше,приезжают люди разных возрастных категорий.И конечно,тем,у кого дети старше 10 лет,тем ,кто приехал без детей,возрастным парам,очень дискомфортно попасть в номер с соседями с малышами.Хочется спать,отдохнуть,а в связи с ранневозразтными потребностями малышей и поесть и поплакать по ночам,возникает определенный дискомфорт отдыхающих более старшего возраста.Нам повезло с соседями ,было тихо.Нашим друзьям было тяжело.....

В целом от отеля остались только теплые,радостные воспоминания.Все было душевно,гостеприимно,красиво и с душой.Отель,в который хочется вернуться...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.08.17 08:47 (4 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 10.08.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в корпус Гармония вы сразу заказывали номер у туроператора или же на месте доплатили? Или может вас просто без всяких доплат заселили?

17:03 10.08.17

Расселили на месте.

20:17 10.08.17

Что то читаю комментарии и удивляюсь , оставил я тут на сайте отзыв об лонге - с фото 24.07. 2017 года, я конечно понимаю что кому то понравилось - кому то нет (как мне к примеру) но в отеле кого встречал -все недовольные были , тут 70 % ставят 5 . Написал отзыв негативный в контакте я -отзыв удалили -меня заблокировали , тут на сайте узнал -что все нехорошие отзывы блокируют. Стал внимательно читать что тут люди пишут . В принципе сдесь отзывы как мой так и другие негативные отзывы не удаляют -но подозрительно много отличных отзывов - видемо каждый сотрудник тур агенства в России делает хороший отзыв))))).
У меня к Анастасии кучи вопросов -нет фото с отеля , ну не беда . Вы пишите питание отличное ..... питание однообразное и можно сказать как в столовой - на 5 день одно и тоже уже есть неохота. Выбор фруктов - за десять дней у нас 1 раз было черешня , арбуз , дыня, слива и некторин каждый день , но слива и нектарин никто не ел т.к они были не совсем зрелые всегда - т.е жесткие , на этом ассортимент фруктов и закончился - если для вас этот набор фруктов и есть - отлично , тогда понятно. По поводу официантов -если персонал в гостинице процентов 20 % могут понимать по русски (только турецкий понимают) то официанты которые понимают русский или английский язык единицы были , жаль не снимал видео -но в ютубе много видео июнь -июль 2017 года где люди стоят в очередях по 20человек за едой -не было персонала , в конце июля персонал набрали .

20:35 10.08.17

По пляжу -вы не увидели недостатков ? Странно ..... гляньте мой отзыв об этом отеле 24.07.2017 года и вы вспомните те "уставшие" матрацы и 20 % поломанных лежаков которые видемо купили к сезону Б/у т.к на видео этого отеля 2015 года - лежаки и матрацы были другие , откуда появились эти лежаки которым минимум 5 лет ? Мы на этом длинном пляже нашли место шириной 15 метров где вход более -менее это место всегда может обнаружить новый постоялец - на этих 15 метрах яблоку негде упасть . Из 10 дней 6 дней в море не купали детей т.к через день в море плавает грязь и камыши (фото тоже есть в моем отзыве) и это не просто 2-10 камышинки в море , грязь конкретная 10 метров от берега -взрослые идут купаться с пирса - дети в бассейны . Я не брезгливый -через грязь эту проплывал на чистую воду в глубину моря , но ребята отель вроде 5 + позиционируется , а плаваешь в дерьме (потом в душе отмываются) .... Наличие большого аквапарка это единственный + этого отеля , и то очевидно что отнести это к плюсу к персоналу этого отеля нельзя. Для меня кстати было шоком что такой человек как отельный доктор (в отеле 3500 человек) - это юноша 20 лет который знает только турецкий язык , ничего не решает , только отводит в автомобиль скорой помощи - а те увозят в госпиталь.....

20:54 10.08.17

По работе барменов ....... -вы забыли написать что бутылок со спиртным у барменов около 10 , остальное соки и напитки . Спиртное только турецкое , 2 вида вина (белое и красное) 1 вид было шампанское , и остальные спиртные напитки , пиво было 1 вид тоже турецкое . И это отель 5* даже не 5 * а позиционируют его как 5 ультра...... А что делать если вам захотелось того спиртного которое вы пьете в России в Красно -белом ? Есть в моем отзыве и фото со спиртным -че сколько стоит , но даже за деньги вы можете выбрать еще из 10 видов спиртного , остальное беги за отель в магазин. Но если вы на барной стойке закажите виски -кола вам нальют , виски турецкое какое то +кола , в вообщем колхоз. Настоящие импортные спиртные напитки в этом отеле отсутствуют.

21:10 10.08.17

Вы забыли написать что вечерние шоу на которые отели приглашают артистов в лонге не было .... Есть амфитеатр - но там отельные аниматоры проводят различные шоу своими силами .... Да они молодцы - но если чесно по отелям курсируют сотни шоу коллективов которых нанимают отели на вечер , Лонг не тот отель который бы приглашал этих артистов . Меня сильно расстроило "кроилово денег" руководства отеля - отель не тянет на 5 звезд , заплатили мы за 3 человек (муж + жена + 15 летний ребенок) в феврале месяце 190 000 за 10 дней вылет Оренбург - Анталья . Отель реально 4 турецкие звезды - в Европе 3 максимум бы дали . По цене позиционировался как дорогой отель - но отель просто всех кинул я считаю в сезоне 2017 года.... Либо кинули наши любимые туроператоры -выставив ценики на этот отель как премиум . Но щас летом цена не сильно поднялась по сравнением с зимой , в вообще р-н Алания меня расстроил. Этому отелю надо ставить ценик в 2 раза ниже и люди платя деньги понимают что что то ожидать не придется..... Я не рекомендую этот отель - возьмите нормальный отель в другом месте , лучше съездить в платный аквапарк и жить в нормальном отеле.

07:22 11.08.17

Фотографии отеля отдельно не делала,в основном фотографировала семью,считаю что фото отеля и так достаточно.А личные фото на обозрение выставлять не собираюсь.

07:41 11.08.17

Про лежаки.На новом пирсе отличные мягкие лежаки и у морского бассейна все в хорошем состоянии.по пляжу не ходила с целью проверки лежаков,но когда кидали полотенца на пляже где песок,не видела поломанных,да и не присматривалась.Море было чистейшее.Один раз штормило,были водоросли,а так все пристойно.
Спиртного выбор был очень большой.шампанское белое и розовое,пиво 4 сорта,вино красное и белое,виски и т.дЯ человек не увлекающийся спиртным,но выбор был не маленький.я больше по махито безалкагольному.......Яи в России не пью,а на отдыхе только бокал за приез и отъезд .Все на трезвый взгляд.
Фрукты арбуз,дыня,черешня,виноград два вида,слива,нектарин,персик,маленькие бананчики,яблоки красные,зеленые,груши.По мне это нормально было!
Анимация.Опять повторюсь,кому нужна тот участвует,смотрит,ходит.Мне вот и приглашенные не нужны и не пойду.Но говорить что ее нет-не правда!

08:03 11.08.17

А с едой......Кофейни и в Гармонии и в Резорте с чудесным турецким кофе,мороженым для детей и в ларях и в рожках,лепешки у всех бассейнов,вафли,шаурма.Я не знаю как у Вас,но даже в переходе в обед чистили прохладные огурчики и посыпая солью угощали людей.Вы знаете у каждого свое восприятие жизни.Кто то когда неожиданно пошел дождь сматюкается и спрячется дома,а кто то возьмет зонт и пойдет гулять.И люди в одном видят положительное и радостное,а другие ищут недостатки и испытывают разочарование!!!Нашей семье отдых понравился,а Вам желаю в сле

08:14 11.08.17

P.S я не работаю в тур .отрасли ,а просто турист.

08:20 11.08.17

А Вам желаю в следующий раз отдохнуть на все 100%.Хорошего Вам настроения!!!!!

10:27 11.08.17

Про Лежаки у моря - согласен возле гармонии 50-60 отличных лежаков , но с учетом того что в отеле 3500 человек мало шансов что он (лежак) достанется вам ))) А остальные 1000 лежаков вдоль пляжа у моря об этих лежаках я и писал , фото этих лежаков есть в моем отзыве 24.07.2017г по этому отелю. Уже тут дома я стал смотреть видео на ютубе как выглядел лонг в 2015 году , так вот видео люди снимают в 2015 году везде нормальные лежаки , а в 2017 году появляються разломанные , старые (минимум 7 лет), рваные матрасы , лежаки - вот и я подумал откуда эти лежаки появились ??? видимо купили к сезону 2017 года для туристов. Знаете я тоже если честно не пью почти -а если пью то бутылка спиртного за 500 -1000 руб могу себе позволить, тут спиртного этого нет , в комментарии нет возможности вставить фото но в своем отзыве я сфотографировал стеклянную витрину со спиртным за деньги (50-70 евро за бутылку) и есть фото что льют в барах.
Про кофейню я тоже писал - единственное вареное кофе варят - это Турецкий , остальное кофе в автоматах (5-6 видов кофе) , кофейней это назвать язык не повернется , пирожное или печенье приносят к определенному времени на пару часов и вы в режиме самообслуживания берете это пирожное . Фото кофейни внутри так же есть в моем отчете - но боюсь люди глядя на фото не подумают что эти фото сделаны в кафе 5 * отеля на 3500 мест....

10:49 11.08.17

То что чистили огурцы в подземном переходе - и давали всем желающим это конечно хорошо. Но то что в переходе длиной 50 метров нет ни 1 вентилятора и люди проходя через него становятся потные от духоты и жары которая стоит в этом переходе , при этом когда мы отдыхали все 10 дней была температура в р-не 32-35 С , что там было в переходе когда + 40 и выше можно только догадываться ..... Мы жили у Гармонии и нам дойти до пляжа Гармонии у моря было метров 400 минимум - с учетом того что это расстояние надо ходить с полотенцами в руках (полотенце сдать можно только с 17 до19 час) немного утомляет)))))) Ощущение читая отзывы что люди 1)первый раз выехали за границу на отдых 2) заплатили не 190 000 как я за 3 человека за 10 дней а 90 000 .... 3) отдыхали всегда в 3-4 звездах за 40- 50 000 руб , а щас заплатили чуть больше. В целом я же разговаривал с другими отдыхающими -все плевались , а тут такая идилия все 5 ставят ..... Я кстати раньше отдыхал дешевле брал путевки в 2015 году за 150 000 , в 2014 - 140 000 (но курс другой был) . Вам понравилось и хорошо , но отелю надо убрать 1 звезду и ценик уронить в 2 раза , но тут они идут другим путем -выставляют отзывы с оценками 5 5 5 , в группе "в контакте " я написал отзыв на 3 на 5день отдыха , куча заказных людей стало спорить со мной -но я им предложил встретиться в отеле что бы убедиться что мои оппоненты тоже в отеле - оказалось они не в отеле)))) В вообщем куча мошенников пишет положительные отзывы .

10:55 11.08.17

Когда я выехал с отеля - то в аэропорту я заметил что мой акаунт в контакте в общей группе заблокировали .....Скрин фото я так же выложил в отчете в этом отеле за 24.07.2017 года. Хотя группа открытая -вроде заходите и пишите отзывы как хорошие так и плохие , . Так что отзыв "в контакте" удалили после моего отьезда из отеля - так что я в принципе всем этим отзывам с оценками 555 не верю , да есть какое то кол -во которые действительно отдыхали и им понравилось - но ощущение 90 % отзывов пишут одни и теже люди

11:15 11.08.17

Спасибо за ответ.

11:33 11.08.17

Александр, уймитесь уже. Если честно, то уже достало ваше нытье читать в коментариях к каждому отзыву!!! Вы отзыв написали, высказали свое мнение и успокойтесь на этом!!! Что вас так тревожит??? Не поедете больше в этот отель, так и не едьте на здоровье!

17:39 11.08.17

Ой умоляю Вас!читаю и смех берет.Вы со своими 190 тыс.думали что получить-золотые унитазы?И за границей не в первый раз,в Турции правда лет 6 не были.А так и Вьтнам и Камбоджия иТайланд и Испания .Отдых таков,какой Вы сами себе делаете.И если для Вас на отдыхе имеет значение духота в переходе,который проходили за считанные сек.то ву а ля!!!!Полотенца мы с собой даже не таскали.оставляли на лежаках,вечером пошли и сдали...Ну а опрос среди отдыхающих на отдыхе у меня бы даже мысли проводить не стало.Мы отдыхали семьей и вокруг нас были люди ,но я не за знакомствами и общением с посторонними ехала,а наших приятелей тоже все устраивало.Но если Вам так интересно у нас вышло 230 тыс.208 чисто за тур плюс страховка от невыезда,расширенная медка и индивидуальный трансфер.двое взрослых и ребенок 11 лет.Хорошего Вам следующего отпуска!

10:10 12.08.17

Спасибо вам за отзыв!Очень полезен.
Интересуют еще экскурсии, хотя бы одна), но стоящая. Вы брали экскурсии? Спасибо.

10:25 12.08.17

В этот раз мы не ездили.Но Вы знаете, из всех экскурсий в Турции через много прошедших лет вспоминаю Памукале.Но когда мы ездили там все было открыто,как сейчас не знаю.На кораблике тоже весело,но одного раза нам хватило.Я в жару больше люблю поваляться да покупаться!А вот в осенние каникулы дочка выпрашивает поездку по местам съемок "Великолепного Века" в Стамбул.По отзывам читала,очень интересно,может и рванем!

15:27 12.08.17

Анастасия . Сорентируйте пожалуйста по трансферу .
Где заказывали и цена . Я вот интересуюсь но визде по разному . И сколько Вас в машине .
Спасибо

16:47 12.08.17

В этот раз никуда не брали.Ранее самая запомнившаяся это Памукале ,но когда мы ездили то и в бассейне Клеопатры купались,и все площадки были открыты.Как сейчас не знаю.Один раз ездили на корабле ,но очень много народу,суета.Дочке понравилось,а я просто любовалась пейзажами.В этот раз не поехали.Были не активными туристами.

16:53 12.08.17

Анастасия, спасибо)

16:53 12.08.17

Мы заказывали и оплачивали в Интуристе.Встречали на Мерседесе,он на 7 мест,нас было 3.Обратно тоже на Мерседесе но микроавтобусе,тоже только мы .По цене что то около 200s.Но я могу быть не точна т.к агент нам делала плюсом от не выезда и трансфер.А расширенную сама плюсом сделала.От отеля точно есть услуга трансфера.Можно им написать ,они отвечают.

21:20 12.08.17

Спасибо огромное! Мне все понятно

15:52 14.08.17

Анастасия, вы летели регулярным рейсом или чартером?

16:51 14.08.17

Чартер.red vincs

17:36 15.08.17

Здравствуйте!а как в этом отеле обстоят дела с вирусом?спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)