АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 8428
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
23.07.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Высокий рейтинг отеля в интернете сильно завышен. На Бали не первый раз, есть с чем сравнить.

Бронировали номер непосредственно на сайте отеля, бронь они потеряли, хорошо еще мы за неделю до поездки позвонили в отель с уточнениями, бронь нашли. Во время проживания видели в лобби китайских туристов с той же проблемой.

Номера без изысков. Сейф, видимо с особой заботой о людях, поставили на самом полу в шкафу! На мебели пыль, балдахин кровати в пятнах, от дивана на балконе пахло плесенью.

Завтраки однообразные, дней 5-ть можно протянуть, потом даже идти на них не хочется. Все острое, фрукты не сладкие, основной стол - рис и лапша по китайски, по индонезийски, по японски, по индийски; для европейцев предлагается фасоль в томатном соусе, жареный бекон и жареные сосиськи, ну и повар готовил омлеты - ими только ребенка и можно было накормить. Сам ресторан устроен не уютно,много суеты, на открытую веранду по утрам постоянно дует сильнейший ветер, сносящий со стола и салфетки и еду.

Территория отеля не продумана, большая часть занята болотом, и голыми полянами для проведения мероприятий. Пруды с лилиями и карпами в Нуса-Дуа есть во многих отелях и выглядят они аутентично и красиво, здесь же болото болотом. Путь к океану преграждает ресторан, через который мокрым в плавках не пойдешь, для обхода есть узкая тропа между черным ходом в ресторан и стеной клубного бассейна. На основной территории есть два бассейна и мелкий-мелкий лягушатник. Бассейны глубокие - 150-160 см, при температуре воздуха + 27+30 они были холодными, океан теплее. Ближний к океану бассейн выложен темно зеленой плиткой, а ступени вообще черной плиткой из вулканического камня, в результате их не видно и при выходе приходится нащупывать руками, что бы не расквасить колени. Основной бассейн требует ремонта, за время отдыха видели как из него вывалились лампы подсветки, отвалились две металлические лестницы для входа - в буквальном смысле оторвались в месте крепления на бортике бассейна и пошли на дно вместе с кусками плитки.

Wi-fi в номере работал хорошо, а вот на территории беда.

Единственный плюс отеля - хороший вход в океан с наименьшим отливом.

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вход в океан
Минусы отеля
завтрак wi-fi территория
Добавлено 08.08.17 10:51 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 10.05.18

добрый день!из Вашего опыта,что лучше из отелей на /Бали,чем этот?

18:10 10.05.18

Соседний Grand Hyatt Bali , мне понравился больше. Да, есть неуловимое ощущение, что он старый, но ухоженный. Отличная территория, хорошо спланирована. Рестораны уютнее, что при больших делегациях из Китая актуально. Прямо у Hyatta очень сильные отливы, но можно купаться буквально в 20 метрах правее, как раз Ayodya углубил дно, поступи это один длинный песчаный пляж .
Ну и Intercontinental, там полный релакс, но и стоимость у него выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация