АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 7048
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае с семьей.

Ездили в данный отель в середине мая, с маленьким ребенком 3 лет. Приехали в отель около 12 часов дня, разместили, не слишком быстро, но дали хороший номер, нас он устроил. Пока подбирали номера, нас отправили на обед, блюд много, есть из чего выбрать, есть детский ресторан- выбор небольшой, но есть каша, суп, овощи, фрукты, гречка, кукуруза, вареные картофель, овощи. Вообще еда очень неплохая и на обед и на ужин, много фруктов, овощей, рыба, не было почти морепродуктов, но была клубника) На завтраки также есть и яйчница, блинчики, омлет, булочки. Вообщем выбора достаточно. У баров тоже очень вксуно и есть пицца, снеки и прочее для перекуса, мороженое.В номерах чисто, уютно, хороший балкончик. Территория отеля полностью соответствует концепции отеля- чисто, экологично и много зелени.Очень много разных деревьев, все аккуратно подстрижено, всегда ухоженный газон. На территории есть мини-зоопарк ,кролики и павлин) Очень много развлечений для детей разного возраста, мини-клуб, водные горки. Анимация просто отличная, детям очень нравится. Обслуживающий персонал очень приятный, всегда готовы помочь, ответить на все вопросы.

До моря променад идти тихонько минут 8-10 вдоль озера, нисколько не напрягало. Море просто шикарное, уже было достаточно теплое, купались с первого дня. Чистое и прекрасного бирюзового цвета. Пляж -крупный песок и немножко камешков, ребенок бегал босиком без проблем, ему было удобно. По вечерам тематические развлечения, живая музыка. Уборка в номерах ежедневная, все меняли и полотенца и белье. Отдыхом мы остались очень довольны.

Плюсы отеля
пляж территория персонал
Добавлено 08.08.17 11:13 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 11.08.17

Добрый день, Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв об отеле. Нам приятно, что Вашей семье понравился отдых.. Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kat (7)