АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всём нытикам посвящается!

Хочу рассказать вам про свой самый любимый отель в турции. В асдем парк ездил 4 года подряд, и в сентябре еду ещё раз!!!!!

Почитав отзывы последних лет я был в шоке, как пытаются занизить рейтинг отеля. Асдем парк подходит людям которые любят дико тусить, с детьми вам явно не сюда, и это понятно по отзывам. Главными минусами отеля я считаю это сплошная курица в столовой и запрет своего алкоголя на дискотеке, В остальном все шикарно. Если вы не общительный и не весёлый человек, то это далеко ваши проблемы. Прилетай в этом году уже в четвёртый раз, я знал что и в этот год будет много новый друзей и знакомств. Асдем это семья. Далее по списку:

Номера и заселение - за 20 баксов вас заселять в течение часа-двух это нормально, везде так. И будет выбор в какой корпус. Я всегда заселюсь в А или Б, с видом на бассейн. Не было не одного разу, чтобы мне помешал какой то шум спать, хотя орут ночью нормально)

Еда - Про курицу я уже писал это наверно самый большой минус для меня так как я люблю мясо. В остальном все хорошо. Еще спасают чуваки которые привозят с собой рыбу и колбасу палками)))

Анимация - анимация нормальная, весёлая, как ты к ним так и они к тебе. Вот и весь вопрос. Если ты пролежал весь отдых на лежаке и кислой миной и постоянным отказом участвовать в ней, то к тебе дорогой друг никто не подойдёт за 2 дня до отъезда если вдруг приспичило поиграть в поло))) Да и сами мы анимацию делали ещё ту))) Айкуту отдельный саллам)))

Если вы решили ехать в Асдем парк то сначала подумайте подойдёт ли вам такой отдых))

И умоляю не едте в этот отель с детьми, чтобы потом не писать гневе отзывы про то какой он плохой)

Всём мир! Asdem Park One Love)

Плюсы отеля
всё очень круто и супер.
Минусы отеля
бар на дискотеке вечная курица
Добавлено 08.08.17 13:41 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 15.08.17

Марат, привет Хотел бы узнать, а на конец сентября у отеля цены опускаются? А то сейчас выдает в районе 1150 баксов на двоих, дороговато, как мне кажется!

10:45 22.08.17

Бывает и скидывают а бывает что вообще хрен улетишь , так как отель на стопе. Летим 20 сентября, скоро будем брать тур чтоб не обламаться. Щас выходит где то 33 на человека(летим втроём), из Питера на 10 ночей)

15:03 03.09.17

я лечу 23 давай пересечемся

16:30 03.09.17

Дак давай) я татуированный пацан, увидишь подходи)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (1)