АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9221
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Pavlo NAPA.

Отдыхали семьей с двумя детьми. Хотелось сразу после школьных будней очутиться у тёплого моря.

Изучив тьму отзывов и посоветовавшись со своим турагентом остановила свой выбор на уже проверенном отеле Pavlo napa beach 4* (отдыхала здесь более 10 лет назад и знала про плюсы расположения и пляжа).

Летали через Библио Глобус. Перелет был ночной, в целом нареканий нет.

Приехали в отель около 9 утра, и на ресепшен нас сразу завтракать отправили, заселили у нас только в 13:00, поскольку номеров свободных не было (выезд в 12:00). Но нас это не сильно расстроило, мы после завтрака переоделись и пошли на пляж. Не смотря на то что мы не бронировали вид на море, дали нам номер во 2ом корпусе с боковым видом на лагуну. На сколько я поняла все семейные номера расположены в отдельном корпусе, где номера или с боковым видом на море, или на дорогу. В номере 2хярусная кровать для детей (дети были в восторге), большая кровать, холодильник, чайник, чашки и заварка - очень удобно. Сам номер со свежим ремонтом, в ванной чувствуется был только косметический ремонт. Отель особо не узнать, многое поменялось. Есть детская площадка. Wifi ловил почти на всей территории отеля (пароль дали при въезде на ресепшен). Уборка была каждый день, замечаний к ней нет. Сервис и обслуживание на хорошем уровне, также замечаний нет.

По питанию, в целом хорошо, но нисколько не пожалели что взяли не All, a Hb. Обедали в городе, очень много недорогих и достойных ресторанов по-близости. На 4ых обед с напитками в среднем обходился в 30-35 евро . Ужины в отеле очень приличные, вкусно, всякого рода мяса было достаточно.

Пляж рядом с отелем, бело-желтый песок, лазурный цвет моря завораживал, ныряли с маской, живности не так много как в Египте, но есть, из особенного видели осьминога. Море уже немного прогрелось, не парное молоко конечно же, но через 1-2 минуты привыкания заходить можно было. Читала много новых отзывов о "грязном" море, да иногда к берегу приплывал мусор (в какие-то дни), но господа кто в этом виноват, к сожалению отдыхающие и виноваты. Но пара десятков шагов и ты посередине лагуны где чистейшая вода.

В шаговой доступности (с детьми 10-15 минут) знаменитый пляж Нисси бич, мы пару раз ходили, но предпочли наш пляж, народу меньше и идти почти не надо.

В отеле Детская анимация (для взрослых не интересовала) была в основном на английском языке, но для меня это было только плюсом.

Экскурсии от Библио Глобуса не брали. Сами съездили в Океанариум в Протарас, в магазин Jumbo в Ларнаке.

Также прогуливаясь в порту Айа-напы купили "тур" на пиратский корабль Black perl, во время плавания с детьми все время играли "пираты", получилась очень веселая и интересная поездка. Ещё 2 раза ходили в Луна-парк. Отель расположен очень удачно, пляж , магазины, рестораны - все рядом! До порта с детьми нам оказалось удобнее и проще доехать на автобусе и возвращаться пешком или наоборот кому как нравится ;)

В целом отдыхом довольны, Кипр как всегда очаровал и хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

На корабле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж расположение питание
Минусы отеля
кто ищет тот найдет
Добавлено 08.08.17 20:37 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 24.08.17

Спасибо за отзыв. Подскажите про пляж отеля? Заход в море? Камни? или песочек? Есть ли шезлонги бесплатные у отеля на пляже и зонтики? Какие рядом отели с вашим были? И вы на пляже Лиманаки были ваш отель распологался или в стороне? Не рядом с отелем Океанос? Полотенца были пляжные? Холодильник сейф платные в номерах? Спасибо за ответ.

18:11 31.03.18

Извините , не увидела своевременно, м.б. будет полезно кому-то еще. Бесплатных шезлонгов и зонтов у отеля на пляже нет, только платные. Пляж Sandy bay, заход в море отличный, светлый песок. По соседству отели сети Tasia maris, Sun wings

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LadyX (7)