АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7538
Фото: 13
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
24.07.17 - 30.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иногда нужно читать отзывы, чтобы не оказаться там, где не надо!!!

Добрый день, никогда не было желания писать отзывы, но в этот раз - это стоит сделать! Изложу всю суть кратко!

Заселили сразу по приезду, кондиционер работал как ему вздумается (то работает, то нет)

вода вечером бежала еле теплая (одной большой и толстой струей на протяжении всего дня)

в раковине вода, то была то нет

полотенца для лица были в чем то испачканы (слава богу остальные были более менее чистые)

фен толком не сушит, а если упираться и сушить то из номера можно выйти к ночи, и то мокрой, так как кондиционер то работает то нет.

Столовая - о даааа!!!!!!!!! Курица была во всех ее видах, как вы хотите (жареная, пареная, в панировке, кусочками), другого мяса мы не видели, лапша постоянно есть (но если вы пришли через 30 минут после начала ужина либо обеда, она будет уже холодная), кушайте и наслаждайтесь!

Обилия сладостей и фруктов у вас не будет, на завтрак не ждите ни блинов ни омлета, в общем желудок будет чем то заполнен, а именно травой (овощами и зеленью) и курятиной!

Посуда, боже мой!!! Грязная, жирная, что на столах, что в лотке (якобы чистая), мы привыкли за неделю вытирать салфеточками все и кушать чистыми

Официанты - это по всей видимости парнишки студенты, которые на лето пришли подзаработать. Внешний вид: заляпанные штаны, бело - черно - жирно - грязная рубаха на выпуск, в общем зрелище неприятное. Столы, стулья в пятнах. УЖАС!!!!!

В номере убираются редко - постель не меняют, только покрывало сворачивают калачиком

Бассейн - вода мутная, грязная

Море - пока зайдешь сломаешь если не ногу, то палец точно (Галька, булыжники) пляж как многие пишут на 40 чел, мне кажется там 20 дай бог влезет

Лежаки грязные, выгоревшие - а зонтики воткнуты в песок, подоткнуты камнями и если случайно опереться на него, может оказаться на голове у соседа, который рядом лежит

Ехать в Отель по серпантину от самого Мармариса 20 минут, в целом ничего, но укачивает и закладывает уши, а если вечером ехать когда стемнеет, то совсем страшно. Транспорт ходит туда и обратно до 21:00 . Можно по морю, стоит с 1го чел 15 лир - лучше по морю, если кому плохо

Информации о вылете на доске не будет, как скажет ГИД - валяться она будет на ресепшене - на стойке, ройте листы и ищите свою фамилию. Выселяют как и везде в 12:00, на ресепшене по русски никто не говорит, и английский то с трудом.

ПРИРОДА, ИЗМЕНИТ ВАШ ОТДЫХ - ГОРЫ, МОРЕ, ЗЕЛЕНЬ, ВИДЫ ММММММ КРАСОТА!

А если вы поехали, и попали в этот чудо отель, не портите себе настроение - найдите себе море и массу развлечений в самом Мармарисе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Екатеринбурга на 2х путевка стоила 73 тыщи, на 6 ночей 7 дней, отель не 4* а 2,5* так что имейте ввиду, таких денег он не стоит.

И еще момент на ресепшен при заселении выдают лист, где написано расписание обеда, ужина, анимации и перекусов! АНИМАЦИИ НЕТ, ПЕРЕКУСОВ НЕТ, ПИВО РАЗБАВЛЕНО ВОДОЙ, БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ ПИЛИ)))))))

Wi-Fi так же никакой, с утра пока все спят еще нечего, а к вечеру тушите свет!

Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
все описано выше
Добавлено 09.08.17 12:59 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 26.09.17

Хороший отзыв, все верно, именно так все описывала дочь когда вернулась из этого кошмарного отеля. Позор туроператорам, которые просто воруют деньги клиентов , рассказывая сладкие сказки об этом отеле .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)