АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 145
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Далеко не самый лучший наш отдых.

Не могу представить, на сколько непритязательным нужно быть, чтобы поставить данному отелю 5 баллов. Пишу отзыв, сидя в душном номере под неисправным кондиционером. Трижды обращались на ресепшн с просьбой о починке. И все без толку.

Заселение вроде бы прошло не плохо. И на завтрак отправили, и номер до 14.00 дали. Но с оговоркой, что пожалели нас, раз уж мы с маленькими детьми. Иначе жили бы через дорогу, в корпусе, который находиться не на территории отеля. Номер потрепанный жизнью, но в целом терпимо. Холодильник не работает. Доп.детскую кроватку-манеж предложили сами. По уборке никаких претензий. Ежедневно, аккуратно. Очень приветливая горничная. Наполнение номера - даже не на 4*. Минимум есть, и ладно.

Отдельная песТня — это питание. Да, много. Но каждый день одно и то же. Картофель фри, спагетти, тушенные овощи и рис. Детского меню нет. От слова совсем. Говядина острая. Индейка жесткая. Один раз в неделю тушенная баранина. Вот это было вкусно. Еще каждый день практически жаренная птица (так и не добилась ни от кого, что за она) на карточке написано "Бабочка гриль". Тоже вкусно. Нарезка овощей кошмарная. Моя бабушка поросятам мельче шинковала. Дважды на тарелках с фруктами были замечены гнилые апельсины и персики.

В обоих корпусах питание одинаковое. В селекте просто аккуратней украшено. Обслуживание в столовой тоже оставляет желать большего. Вроде бы и официантов много, но столов на всех гостей не хватает. Поэтому, если хочешь есть в прохладе, то приходи заранее. Или тогда питайся на веранде в 35-ти градусную жару. Замену приборов, салфеток и скатерти можешь тоже подождать. Как и напитков (алкогольных). Мужчинам на ужине ни разу не принесли хотя бы прохладную водку. Горячую — пожалуйста. Даже лед не спасает. Причем пиво, кола и т.п. холодное. На третий день перестали и просить... ни алкоголя, ни льда.

Анимация как бы есть. Если вы знаете турецкий и немецкий, то, возможно, вам и будет интересно.

Бары: работало меньше заявленных и наличствующих. В барах только напитки. В определенное время десерты и мороженное. Никаких орешков, чисов и прочих закусок.

Море теплое. Пляж ни разу не песчаный. И глыбы бетона на дне.

У нас в стоимость путевки был включен ужин в ресторане а-ля карт. Попасть на него мы так и не смогли. Бронировать столик нужно накануне в 8утра. Но тоже очередь. Поэтому прийти нужно заранее. В первый день я пришла в 6.45. Была 3-ей. Столик в итальяский ресторан мне не достался. Менеджер Оксана порекомендовала "завтра прийти в 6.20". И я пришла!!! Была первой, но опять таки ушла без резерва!!! Потому что нам нужно было 11 мест, а ресторан на 25 мест. И —внимание— 8 мест уже забронировано селектом. Видимо, итальянский ресторан только для избранных. Или для турок. Поскольку мне отказали в записи без объяснения причин. Менеждер настоичиво рекомендовал китайский. Для маленьких детей. Может быть потому, что следом за мной в тот же итальянский намеревались записаться 2 турчанки???

Положительные эмоции во время отдыха в этом отеле вызывала только аквазона. 2 больших и глубоких бассейна. 2 с горками: для взрослых и для детей. И 3 бассейна глубиной 40 см для самых маленьких. В двух из них тоже горки и по 2часа 2 раза в день работали фонтаны. Дети в восторге от бассейнов.

В общем, хуже отдых был только в далекой ранней молодости в Севастополе. Отелем крайне разочарованы. Рады, что нам такого отдыха остался всего один день!

Плюсы отеля
аквазона
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 09.08.17 15:35 (3 422 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв