АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 12202
Фото: 39
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!! Все на высшем уровне!!!

В отель попала в 06:00 утра, засели сразу, 4-й корпус Deluxe. Первое впечатление ужаснуло, что далеко и вид не совсем "красивый" (выходил номер на турецкие "дачи"), вернулась на ресепшн, попросила другой номер, но мне сказали, что только после 10:00 утра, но после передумала, т.к. там было очень тихо и теневая сторона, что потом даже понравилось) О чистоте номера: я ожидала, что будет почище, поразила не совсем чистая столешница, которую я также попросила помыть. Вообщем скажу одним словом, убирали на 4 с минусом, но в целом в сезон это нормально, белье и полотенца меняли и хорошо).Гели,шампуни и т.д. для душа и тела также пополнялись ежедневно, кстати неплохого качества. Мини-бар пополнялся исправно и ежедневно(пиво, холодный чай и прохладительные напитки), чай,кофе также все пополняли Изначально бронируя отель, я сразу определилась, что буду жить Делюксе, да дороже, но это того стоит, все новое, чистое и очень красивое. Номер также хорош, но не большой! Территория отеля великолепная, все ухоженное(очень зеленая: газончики, пальмы, цветы), чистое и красивое! Я думаю , что каждый найдет чем себя занять. Аниматоры работали прекрасно: зарядки, игры, водные процедуры и т.п. Персонал отеля также замечательный, только присев в ресторан, лобби или любое другое кафе - сразу подходили и спрашивали "Что Вы желаете", иной раз доходило, что до 5-ти раз за ужин или обед, это очень порадовало, т.к. в прошлое мое пребывание в Турции такого не было!!! Про еду - это отдельная история, выбор замечательный(все виды мяса(кроме свинины), фрукты, овощи, морепродукты...а сладости - это просто волшебство и произведение искусства!!!! вообщем,можно удивить даже заядлого гурмана! места с алкоголем также порадовали, алкоголь весь качественный, европейский, коктейли на любой вкус - ребята молодцы, также все подавалось быстро и красиво! Куча мест, с мороженым, прохладными напитками,сладостями. снек-бар на пляже,, где можно вкусно перекусить в перерывах между основным питанием и взять с собой на лежак)))). Все бары и кафе (арена-бар на пляже, бар на пирсе, в лобби) - просто СУПЕР!!!!Основные рестораны: в основном была в Делюксе, т.к. было удобнее, но и в большой ресторанчик также ходила - мест достаточно, обслуживание высшее, еда и выбор,повторюсь,выше всяких похвал. Утром свежевыжатый сок. Одним словом, про еду и напитки можно рассказывать бесконечно))) Анимации, одним словом - МОЛОДЦЫ!!!! Нет слов!!! Пляж: все понравилось, только спуск в воду крутоват и босиком иногда больно было), лучше купить специальные тапочки ,лежаков достаточно, также все чисто! сделала себе прекрасную фотосессию, по цене также приятно удивило, фотограф попался замечательный,сразу было взаимное понимание! Хочется подытожить - отдых был замечательным и незабываемым, место волшебное и теплое!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание анимация персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.08.17 16:32 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 10.08.17

Марина добрый день, подскажите сколько стоят услуги фотографа, по виду фотографий вижу что профи съемка?

12:20 14.08.17

Скажите , вы детей видели больных вирусом видели? Что вообще говорят по этому поводу?

14:23 14.08.17

Добрый день! Пока я там находилась, о подобном вирусе даже и не слышала. Поэтому ничем помочь не могу...

17:07 17.08.17

Марина,добрый день! Подскажите пожалуйста какие привилегии у "Делюкса"?? Европейский алкоголь для всех отдыхающих или только "делюкс"? Заранее спасибо за ответ!

09:40 18.08.17

Юлия,добрый день! Во всех корпусах(основной и Делюкс) привилегии одинаковы! Просто сам корпус Делюкс новый, номера получше и обстановка красивее. Алкоголь на всей территории отеля одинаковый.)

18:57 28.10.17

Здравствуйте, уважаемая Марина!Позвольте выразить Вам благодарность от лица руководства отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA за выбор нашего отеля, а также за предоставление обратной связи. Спасибо Вам за то,что оценили нашу работу, для нас крайне важно мнение наших гостей. Мы учтём Ваши комментарии для улучшения сервиса, оказываемого для наших гостей. С нетерпением ждём Вас и Ваших близких снова в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!С наилучшими пожеланиями и уважением,Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (10)