АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 22
Читательский охват: 15583
Фото: 39
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель, но есть нюансы

В отель мы переехали из другого отеля.

Жили 6 дней.

Я , мама и двое детей 11 месяцев и 4 года.

Предварительно списалась и созвонилась с диларой, по приезду нам выдали ключи и проводили в номер. Мы просили номер на бассейн и территорию, дали номер с видом боковым на море, на противоположную от бассейна сторону. Мы бы оставили номер, но в нем пахло куревом. Я подошла на ресепшн, сказала, что нас не устраивает запах, и тут же нам было предложено 2 номера на выбор. Мы выбрали номер 1211 с видом на бассейн. Солнце в номере было после обеда, вещи на балконе моментально высыхали. Но шум от анимации слышен через закрытый балкон. Дети отлично спали и под него) как и я.

1. Номер. Не очень большой. Но светлый, чистый. Шторы есть плотные, есть типа блекаутов. Минибар фанта, кола, пиво, вода. Если честно , то я выпила оттуда 1 колу и все. Полотенца меняют по запросу (если оставишь в ванной). Халаты, тапочки есть. Можно выбрать подушку себе , кстати. Уборка номера нормальная.

2. Питание . Отлично. Единственное, на завтрак не было каш на воде. Зато божественная овсянка! Маленькому разводила привезённые каши. И все ок. И не нравилось, что обед в ресторане у бассейна и только на свежем воздухе. В жару это ужасно... хотелось бы обедать в помещении. Ассортимент и качество еды отличные! Алкоголь разный. В лобби баре импортный нальют, если попросишь. Например "мохито с бакарди", тогда сделают именно с бакарди. Хотя местное вино неплохое.

3. Территория. Небольшая , но красивая! Лежаки, качели, гамаки. Очень понравилось, что отель выполнен единым зданием, корпуса соединены цокольным этажом и первым. Много помещений, где можно спокойно посидеть, пока спит ребёнок. Особенно когда на улице 44 в тени... мы сидели в лаунж баре или в игровой/библиотеке . Единственное но - отель имеет уклон к морю, территория вытянута от моря вверх . У меня коляска плохо ехала вперёд (ну это проблемы лично моей коляски), так вот мне было не совсем комфортно ехать в гору.

4. Сервис. Гест релейшн, служба резервации , ресепшн - молодцы. Приятно. Официанты тоже хорошие, все балдели от нашего маленького) и кричали ему "Роман, друг, привет!". Я не заметила ранжирования по национальности. Если вы улыбаетесь и здороваетесь , с вами тоже поздороваются и улыбнутся вам.

5. Пляж. Пляж узкий. Есть камни. Но их видно. Когда волны, то очень грязно в море, у берега. Лежаки довольно тесно стоят. Для меня это был минус. Если бы не пляж, то прям супер пупер был бы отель.

Резюме: отель хороший. Я его рекомендую. Но повторно не поеду, так как люблю широкую береговую линию, море без камней. Возможно мои нюансы- это лишь мои нюансы. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 09.08.17 19:54 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 14.08.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, были ли случаи вируса коксаки? едем скоро в отель.

16:50 14.08.17

Был ротовирус. Коксаки не было в наш период. Но сейчас даже Ростуризм предупреждает по турции. Я бы не поехала (

16:55 16.08.17

Яна, так там через 2 отеля справа обалденный дикий пляж без камней и людей.
Оксана, вопрос неправильно ставите... В отеле разгара Коксаки нет, а вот вокруг - полно! Как и всегда в разгар сезона.
Начинается это после того как чартер привез людей из Турции (и в нем есть больные), и его сразу загружают в сторону Турции... Вопрос: проводят ли там кварцевание? Ответ думаю знаете... Поэтому если жестко соблюдать гигиену в транспорте, и на шататься за пределами отеля + памятка роспотребнадзора, то все будет супер..
И еще... Не жалейте денег на процедуру Турецкой бани в отеле... Стоит 50$, но там офигенно. Можно поехать и за 25$ в общественную, вот там не известно какие вирусы... Да и в 2014 обожглись с такими банями... Плевались... Поэтому лучше SPA в отеле, и никуда не ходить..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (17)