АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, хотя были небольшие минусы.

Летали на отдых с мужем и восьмимесячным сыном с компанией Anex Tour. Отель нам понравился. Хороший пляж, чистое море. Еда на всей территории отеля, правда детской кухни нет.У отеля очень хорошее расположение.

Немного о проблемах, с которыми мы столкнулись.

1. Прилетели в 8 утра, в 9 были в отеле. Заселение только с 14:00. Но менеджер на ресепшн пошел нам на встречу и нас засели в 11:00. Номер был на 8 этаже под крышей с видом на город. Также нам дали детскую кроватку для малыша. За день крыша нагрелась и даже с кондиционером в номере было очень жарко. Ребенок не спал, мы соответственно тоже. На утро мы попросили поменять номер. Сказали, что свободных номеров нет. Вторую ночь тоже не спали. На след. утро стали уже требовать (умолять) поменять номер. Предложили номер на 1 этаже и опять под крышей. Мы отказались. На 3 сутки наконец то дали отличный номер с видом на море.Ребенок наконец то начал хорошо спать и мы тоже.

2. В баре всегда без проблем брали безалкогольный мохито, но в один прекрасный день бармен отказался его делать. Причину объснять не стал, просто ушел демонстративно. Попросили позвать шефа, но он отказался. Мы подошли к девушке из гэст сервис, она связалась с шефом барменов и проблема была решена.Однако впечатление об отели это подпортило.

Плюсы отеля
расположение еда пляж
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 10.08.17 13:16 (1 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leksisweet (3)