АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4528
Фото: 55

Бронзовый статус

1 432
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочется посетить еще

Приехали в этот отель семьей 4 человека:2 взрослых и дети 4,13 лет. Приехали не рано после 12,00, заселили сразу в один номер (было проплачено два номера на 1+1 по системе все включено) второй извинились пообещали через час. Нас все устроило оставили вещи и пошли на обед. Номер предоставили как обещали через час. Номера были рядом располагались на 2 этаже, выходили на противоположные стороны отеля.

Номера обычные соответствуют заявленным 4*, все аккуратно чисто, халаты+тапочки, полотенца, мини бар, фен, шампунь, кондиционер, гель (добавляли каждый день), телевизор ЖКИ-все как всегда. Убирали и меняли полотенца каждый день. Пополнение мини бара и опись его содержимого тоже каждый день. Рум сервис ненавязчивый, корректный, милый и приятный.

Питание- большой выбор мяса: свинина, баранина, говядина, телятина, курятина и индюшатина (мин. 4 вида на одну трапезу ) рыбы тоже много (3-4 вида на одну трапезу), фрукты, ягоды: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, киви, нектарины, черешня, абрикосы- все вкусное спелое, овощи и гарнир тоже на высоте. Еды хватало, даже в избытке очередей не было (на завтраках и ужинах людей больше, но не критично). Спиртное- вино черногорское белое, красное по качеству неплохое, пиво, крепкие напитки (не употребляли? не знаю какие именно, но наслышана, что Ballantine’s тоже входил в систему ALL:)))

Территория отеля не большая, но есть все необходимое-детская площадка,2 бара, бfссейны: 2 открытых 1 закрытый. Сауна, хамам, джакузи в свободном доступе до 20,00.

Пляж-собственный, шезлонги, зонтики бесплатно-- мелкая галька мне без специальной обуви (можно купить прямо на пляже) было не комфортно.Море чистое в июне не очень теплое, но мы купались.Полотенца для пляжа без проблем, без залога получаешь в обмен карточки возле бассейна. В общем погода была комфортная 26-30 градусов.

Анимация: ненавязчивая. Предлагают принимать участие в различных играх в течении дня, вечером шоу (повторяется каждую неделю соответственно дню недели). Детская анимация проходила в течении дня(мы не участвовали), вечером после ужина мероприятие и мини диско . Понравилось, что в детскую комнату ребенок мог прийти в любое время и аниматор уделял ему внимание и не оставлял одного независимо перерыв у них в работе или нет. У нас состоялся день рождения дочери в этом замечательном отеле: подарили тортик, украсили стол цветами, поздравили в ресторане. По нашей просьбе устроили поздравление в детской комнате с тортиком (за торт пришлось доплатить т.к. на всех дареного торта не хватало.), свечка фейерверком, хлопушкой и вниманием обеспечили совершенно безвозмездно (для 4* это не плохо).

В общем отель нам очень понравился спокойной обстановкой, внимательным отношением к отдыхающим, качеством еды и уровнем сервиса. В отеле в основном отдыхают пенсионеры русские и иностранцы (так было во время нашего отдыха)-60% , некоторые с внуками; 40% пары с детьми. Отель небольшой толпы нигде не бывает, шезлонги свободны.

Спасибо большое сотрудникам отеля за хорошо проведенное время.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж питание расположение сервис
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 10.08.17 14:12 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Kosa (6)