АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1337
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель!

Отдыхали с 26 июля по 6 августа 2017 года семьей с двумя детьми. Отель просто супер! Территория большая и ухоженная, везде цветы, гранатовые деревья, сосны. Конечно же не утопающая в зелени, но зеленая, красивая и большая.

Номер был в главном корпусе с видом на море. Очень просторный, с хорошей мебелью, чистый. Кстати, огромный плюс, а в том что кондиционер в номере работал, даже если не оставлять карту. Т.е электричество отключалось, а кондиционер продолжал работать.

Питание просто до неприличия обильное и разнообразное! Из мяса например насчитать можно минимум 10 блюд на ужине. На обед меньше конечно, но если учесть что в это время работают бары На улице и предлагают пиццу, кебаб, гезлеме, гриль.... то попробовать все это тоже трудно даже за 10 дней.

Персонал молодцы!!!! Работают все на 100%!

Вечерняя программа удивляла каждый день, были и танцевальные коллективы и московский цирк и акробаты и мюзикл. Смотрели с удовольствием каждый вечер!

Те туристы, которые пишут отрицательные отзывы или приезжали не отдыхать, а ковыряться в плинтусах или это просто происки конкурентов!

Отель реально высокого уровня!!!

Отдохнули с удовольствием и дети и мы! Спасибо огромное за райский отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Номер в главном корпусе с видом на море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из трех столов с десертами на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечер турецкой кухни

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
нет
Добавлено 10.08.17 15:46 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 10.08.17

Подскажите пожалуйста много ли больных детей вирусом коксаки? Едим в сентябре очень переживаю.

14:38 12.08.17

и я присоединюсь к Марии, едем со 2 октября, тоже интересен именно Коксаки

09:59 16.08.17

Были в этом отеле более 10 раз всегда возвращаемся сюда как домой. Рекомендую!!!!!

14:53 17.08.17

Здравствуйте, много ли больных в отеле ? Летим через 2 недели

23:08 17.08.17

Только что из отеля, прям больных детей не видно, в ресторане и на мероприятиях детей много.. Берите с собой лекарства, больше купайтесь в море) Желаю всем хорошего отдыха) Море там просто теплющее)

12:34 18.08.17

Скажу честно я очень удивилась когда услышала из СМИ о "глобальной эпидемии" вируса Коксаки. До поездки об этом тоже слышала, переживала, консультировалась с врачом. В самом отеля я не видела ни одного ребенка с сыпью!!! На второй день нашего отдыха (когда ждали встречу с гидом) подошла семья с ребенком на руках примерно 2х лет и сказали что у них температура 39... Но сыпи не было. они ждали приезда доктора. Кстати, стационарного доктора в отеле нет (если что). Гид нам конечно же на фоне всего этого провела дополнительную беседу, что это за вирус, что нельзя купаться в бассейнах и т.д. Скажу сразу: я своим детям не запрещала ничего! На горках катались, в бассейнах купались и ныряли, руки мыли "через раз". Но я брала с собой таблетки "ингаверин". Давала по 1 капсуле первые 3 дня. Вроде как слышала, что лечиться от этой болезни невозможно, если заболели то 3-4 дня с температурой по-любому (как ветрянка). А вот заболевают в первую очередь дети до 2х лет и те у кого ослаблен иммунитет.
Бассейны закрывали на обработку при нас! т.е. над этим работают в отеле.
Вот такая ситуация была лично у нас! Я желаю Вам отличного отдыха и будте здоровы!

14:43 21.08.17

Уважаемая Мария,

мы благодарим за выбор отеля для Вашего семейного отдыха в пользу нашего Papillon Belvil Hotel. Огромное Вам спасибо, что нашли время и оставили отзыв, поделившись Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно слышать от Вас такие добрые и теплые слова в сторону нашего отеля и его персонала, вечерней анимации, питании, территории отеля и о номере. Будем с нетерпением ждать Вас вместе с Вашими детками на очередной Ваш отдых снова к нам в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)