АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1924
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было очень круто

Напишу по основным пунктам по существу.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели семьей 5 чел в отель около 7-8 утра, номера свободного не было, предложили позавтракать, потом на море, после 2 часов выдали пластиковые карточки - заселились все ок. Бунгало на 5 чел 3 комнаты+3 балкона, маленькая кухня, совмещенный СУ. Все просторно. Персонал при оформлении очень был вежливый, что то не понравилось - пытаются предложить альтернативу.

Кому то не понравился бич, доплатили - перебрались в кост - все лояльны.

2. ЕДА

еды там сверх край, на любой вкус, все свежее, каждый день блюда меняются. С 7 утра до 1 ночи ешь не хочу. Хочешь кушай возле басика в основной ресторане, хочешь в мини возле пляже. есть снек бар возле водных горок.Проблем с питанием нет вообще.

3. ОТЕЛИ

на очень большой территории расположены 3 отеля, голден бич - семейный формат, Голден кост - чуть более пафосный, голден элит- для мажоров :)

Элит и кост находятся возле пляжа, считается первая береговая линии. каждый отель имеет по 1 басику. Голден бич имеет самую большую территорию. Все очень зеленое, все в пальмах, сухих веточек нет - все обрезают - видно что очень тщательно занимаются поддержкой. но находится чуть по дальше от моря. имеет 2 басика, возле ресепшена релакс, второй - активное купание. Добраться до моря 2 варианты: пешком по аллее, можно через отель голден кост мин 5-7, либо на электро автобусе - 2-3 мин, которые гоняют через 3 мин.

4.ПЛЯЖ

Пляж очень широкий и чистый песочек. на пляже несколько волейбольных площадок + 1 футбольная. Пляж каждый день убирают, чистят. Лежаки есть как по левую так и правую сторону от пирса. ВСЕГДА есть свободные места. не была дня за 14 дней отдыха, что всё занято. Вход в воду хороший, резких перепадов нет. На Пирсе тоже имеются бесплатные лежаки + бар. + с пирса площадка для прыжков в воду - прикольно. Ближе к огороженной зоне буйков в одном месте имеются в воде камни - их не тк много, но островок есть. Отойти 5 метров и все гуд. Весь остальной пляж чистый без камней.

Так же платные развлечения в виде банана, плюшки, парашюта, все за доп цену. Банан 10$ за чел. чем экстримальнее тем дороже.

5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

большая программа как для взрослых, так и детей.

В басиках кост и бич ( активный) всегда проводятся тренировки в воде, водное поло, конкурсы. Весело.

Дискотека открытая в голден бич - ну такое - много столиков для бухания - и перед ними небольшая сцена. Основной дискач в косте - отдельный клуб - диджеи разные - некоторые только турецкие ставят, другие тока наше.

Так же имеется детская анимация, взрослая ( каждый день разная) то свадебные конкурсы, то шоу танцоров, и тд.

Детей при желании можно сдать в детский клуб, с 10:00 до 12:30 и со второй половины дня с 13:30 до 17:00. С ними играются около 5-6 аниматоров, программа очень интересная, каждый день тоже разная. Все бесплатно. Наши разок побывали до обеда, сказали хотим море - сказано - сделано :)

Водные горки: для детей 5-6 лет самое то. Нам уже надоели уже через неделю активного катания.

6. ЭКСКУРСИИ

учитывая, что нас было 5 чел: 2 взрослых, 5 лет, 8, 17. Сгоняли только на Рафтинг. Клевая тема - кто никогда не катался - не пожалеете. Длится с 8 утра до 5 вечера. Спуск по реке около 14 км, где то 3 часа, на полпути останавливаетесь на обед, дают шашлык с макаронами :) еда включена в стоимость. Мы с женой взяли байдарку - было весело.+ фото можно купить за 5$ - 1 шт. В обязательном порядке требуют купить у них тапочки. Тоже 5. в сланцах можно- но их можно легко потерять в реке, когда будете переворачиваться или купаться или со своими.

Предлагали в новый отель Легенд - кот самый большой во всей Турции по водным горкам, но когда были с племяшкой на концерте Тимати :) там же, наши сказали, что очереди на горки по 40 мин,а то и часу на 1 горку. ну его нафик .

7. БУХЛО

Все включено - из спиртного по моему только пиво, иногда некоторые давали коктельчики.

УЛЬТРО - требуют предъявить карточку, всё остальное: водка, виски, ликеры, коньяк - по качеству хороший среднечёк, но по одному виду. Выбрать 3 варианта виски или водки такого нет. Самый лучший бармен находится в лобби зовут Эрен - делает нужные пропорции. Остальные и в др барах наливают так сяк, следующий. В плане алкоголя в ультро можно было и по серьезнее отнестись :)

Итог: Отдохнули оч хорошо, не пожалели, что приехали в данный отель. Никаких курьезов не было. Все было оч круто. Все понравилось. Все загорели, все оч довольны

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
проблемы с мороженным не такой большой выбор алкоголя в ультро бары косте и элете по системе Ульто - если вы в Бич - не действует - печально
Добавлено 10.08.17 19:23 (4 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 11.08.17

скажите пожалуйста больных детишек в отеле видели?

11:57 13.08.17

Странный вопрос ) Нет - все нормальные и адекватные и здоровые. По тв Вам много наговаривают.

10:30 15.08.17

Вернулись 13,болеем

10:39 15.08.17

12.08 ребёнку 5 лет,поднялась температура 39,4,заболело горло ,воспалились лимфоузлы,кашель,подумали ОРВИ,ладно домой на следующий день ,накачали лекарствами,довезли,через день всю обсыпало,как ветрянка

13:22 15.08.17

Уважаемые гости!

От лица всего отеля VONRESORT Golden Beach, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта Tophotels. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

09:26 21.08.17

Дмитрий (Dmitriye4), Добрый день
вы не подскажете, немного не поняла из вашего отзыва "Все включено - из спиртного по моему только пиво, иногда некоторые давали коктельчики"
То есть система ALL, включает в себя только пиво? и все))

10:22 21.08.17

Все включено - пиво и алкогольные коктели.
Ультро - виски, коньяк, водка и тд

10:38 21.08.17

Ага. поняла спасибо, а еще вопросик? я так поняла что территория 3-х отелей то есть 3 в 1. а пользоваться ресторанами можно только в своем отеле?. или кушать можно везде?

18:27 22.08.17

Да, у отеля огромной зеленая ухоженная территория. В каждом ресторане есть свои бары и основные столовые. Питаться можно только в своих. Мы жили в Бунгало в бич - возле море была мини столовая, тоже самое, только не по 1 видов всего, а по 2-3 - но основное. + перекус был возле водных горок, так снек кафе, булки, пиво, соки.

19:21 27.08.17

Подскажите пожалуйста:
- какого качества соки ?
- есть ли в течении дня мороженое и фрукты ??? (между завтраком, обедом и ужином)

11:28 29.08.17

В столовых - соки это обычный Юпи - фигня полная.
В баре на ресепшине -есть банана милк - детям очень нравится. А так обычные газировки , фанта, кола, спрайт.
Мороженное! с этим пунктом у отеля проблемы. Отель такого уровня должен, как минимум призадуматься над этим проблемой. Морожки по факту нет. В течении дня можно купить только на территории горок, рожок 1 $, остальное дороже. Ну и 1 раз в день на ужин выдают всем бесплатно и неограниченно возле столовой. Если приходите на открытие ужина, получаете быстро. Если к середине, то придется постоять в очереди, чел 20-30. Был два года назад в отеле 4* с такой же большой территорией, так там через каждый 10 м раздавали морожку бесплатно - тут решили сэкономить.
Фруктов немерено - всегда всё было свежие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)