АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6933
Фото: 56
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Адалии в начале августа семьей с двумя детьми...

Отдыхали в Адалии в начале августа семьей с двумя детьми 12 лет. По большому счету отдыхом остались довольны, т.к. едем в отпуск для того чтобы отдохнуть и стараемся не обращать внимания на разные неприятные мелочи. Мы любим одтыхать в Турции и это наша 7 поездка. В каждом отеле были плюсы и минусы, в некоторые возвращались второй раз. Напишу некоторые детали об этом отеле.

Начну с плюсов:

Большой и красивый пирс с баром, теплое и ласковое море.

Вкусная еда и большой ассортимент вкусных блюд и сладостей.

Новый красивый отель с продуманной планировкой, большими комнатами.

Парк аттракционов и попкорн с мороженным,который был открыт с 18.30 до 20.30.

Неплохой аквапарк,хотя по сравнению с другими отелями не такой крутой.

Минусы:

Для нас самым большим минусом этого отеля было полное отсутствие зелени на территории отеля. Кроме пальм,которые не дают тень, деревьев нет и не запланировано, для них просто нет места. В самих бассейнах нигде нет тентов и даже в бассейне для самых маленьких малыши жарились под нещадно палящим августовским солнцем. Территория очень большая и приходилось ходить туда сюда по жаре 42 градусов.

Огромное количество грудничков и малышей, плач которых не прекращался ни днем ни ночью.В столовой это сильно раздражало.Пытались есть на террасе, но там постоянно кто то курил и это мешало. Ни в одном отеле мы не видели такое количество колясок!

Неудобная столовая, с барами для еды в начале, и залами со столами в конце, которые соединял длинющий коридор.По нему надо было лавиривать с терелкой в руках как в час пик, постоянно наталкиваясь на малышей тоже с тарелками в руках. Мест в залах в начале коридора никогда не было,как понятно...

Пару дней нашего пребывания вода в море была коричневой из-за речки вонючки, которая протекает рядом с отелем и переодически впадает в море.Мы в такое море зайти побоялись.

Много комаров, которые плодятся у этой речки и покусали нас.

Вечерние представления были не интересные: 3 вечера дискотека на пирсе, где никто не танцевал, а только фоткали, 3 вечера танцоры капуэры, сальсы и современного танца , 2 вечера живая музыка

Вишню не подали ни разу, хотя теперь это сезон вишни. Но зато были вафли, мороженное на любой вкус и много прочих вкуснятин.

В конце скажу, что этот отель не подходит для тех,кто ищет спокойного отдыха в тени деревьев. И мы,следовательно, в этот отель не поедем и от рекомендации воздержусь.

Фото туриста отеля

Прочее

дискотека на пирсе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такой красивый стол со сладостями был только раз в неделю. В остальные дни выбор был намного меньше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Длинный коридор в столовой

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Безалкогольная дискотека в глубоком бассейне, где сильно то не потанцуешь...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 10.08.17 19:57 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 13.08.17

а что вы хотели, вы же знали, что отель новый, откуда там может быть зелень???? в любом отеле, которому всего лишь несколько лет, пальмы только посажены и логично было предположить (и посмотрев фото отеля заранее тоже видно) что он и не претендует на зеленый отель. да и вишни в Турции только в конце июня-начале июля бывают, сейчас уже давно не их сезон. в Турции была 10 раз и ни разу в жизни не было в августе ни вишни , ни черешни)

16:20 13.08.17

Да,отель новый и зелени мало.Но если вы будете там через несколько лет, вы увидите что все осталось по прежнему. Территория не позволяет ,слишком мало места для деревьев.

12:49 15.08.17

Это не речка-вонючка, а озеро. И не вонючее, а соленое. Со вполне чистой водой. Муть в море - это нормально для Лары. Такое море там везде. Оттого и черепахи вас кусают, что ни вы их, ни они вас не видят.

09:06 16.08.17

Скажите, а карусели бесплатно?

11:07 16.08.17

Да

03:10 24.08.17

а как в новом отеле вам будет зелень? вы хотели новый номерной фонд и при этом сразу полную сосновую\пальмовую рощу? а в ваши даты посещения...это понятно что отель заполнен на 100%...мы на середину октября уже с трудом пробиваемся в него, тк менеджмент отеля старается ( надеюсь и на дальнейшее его такое отношение к гостям) и если отель не испортит уровня...его маленькая территория совсем не минус! ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ И ДЛЯ МОЛОДЕЖИ И ДЛЯ ПОЧТЕННЫХ ПАР. я всего лишь пока имела разовое посещение..., но точно вернусь! хотя обычно отдыхаю если в турции, то риксос-меня этот отель удовлетворил ВСЕМ сервисом! спасибо! я вернусь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva1973 (7)