АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 467
Фото: 0
467
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

МИНУСЫ:

Отель не рекомендую. Начну с расселения. В день заезда туроператор оставила нас (семья из 3 взрослых человек) на ресепшен недождавшись администратора отеля. Через некоторое время появился АДМИНИСТРАТОРИЩЕ, который начал с нас вымогать деньги за якобы хороший номер 30 доллоров США и угрожать нам. Если мы кому нибудь проболтаемся о том, что он вымогал, то переселит нас в самый плохой номер.

О номере: в 2х местной комнатушке стояла одна двухспальняя кровать и раскладушка. Было 2 покрывала на 3 человека!!! Было очень тесно, не пройти вдвоем никуда, к кровати сбоку не возможно подойти. Постельной белье не меняли ни разу за 10 дней отдыха!!! В номерах нет холодильников, покупали на рынке фрукты, которые было негде хранить. Очень шумно в номерах: во первых - анимация с раннего утра и до трех ночи, музыка орет на весь отель; во вторых- трасса, шум от которой не утихает даже глубокой ночью.

О "ресторане": Столы и посуда очень грязные, много мух, еда не прикрыта и вообще все как то убого. Большие очереди. На завтрак можно не ходить, т.к. его практически нет : вареное яйцо, молоко и хлопья, Обед немногим лучше, никакого разнообразия, помидоры и огурцы нарезаны покрупнее либо помельче. На ужин один раз по случаю проверки выдавали на руки по 1 персику, 3 абрикоса и маленькую кисточку винограда. В 4-00 по расписанию дают мороженое, но тот кто его раздает похоже съел что-то мерзкое, на его роже отвращение ко всем, "нате жрите".

ПЛЮСЫ: Анимация отличная, аниматоры тоже очень стараются закрыть все косяки отеля своими развлекательными программами. В отеле 2 магазина, что очень выручает своим ассортиментом, можно купить практически все, от шубы до куска мыла. Продавцы очень внимательные помогут разобраться во всех вопросах. Информатор по коже меху с аппетитом уплетала селедку с черным хлебом. Если кто надумал прихватате с собой для нее. Есть сауна и баня, они бесплатные.

Отличное море, хороший пляж!

Добавлено 10.08.17 21:03 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)