АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 603
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Семеный отдых

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали семьёй с ребёнком 2,5 лет. Нам очень понравился отель и время,проведённое там. Однозначно, поедем туда снова. 10 дней пролетели быстро, поэтому думаем брать 2 недели в следующий раз.

В аэропорту нас встретил автобус, который развозил отдыхающих по отелям. Дорога заняла не так много времени. Рядом с отелем расположены магазины, поэтому если вам чего-то не хватает, можете приобрести необходимое поблизости. В отеле нас встретили, но на мой взгляд, людям на ресепшене стоит обратить внимание на то, как они себя ведут, быть более улыбчивыми и приветливыми. За отдельную плату вам постирают одежду, но услуга не дешёвая. Каждое утро можно сдавать одежду для глажки, по 2 предмета на человека, одежду приносили назад часам к 4. Так как номером много или же от недостатка персонала, комнаты убирают не так быстро.

Что касается питания, еда вкусная и разнообразная. Для семей с детьми предусмотрен уголок,где малышам готовят отдельно. Манная каша очень вкусная. Нам делали овощные и фруктовые пюре. Оч вкусно.Работники в детской кухне очень приветливые и помогут чем смогут, так сказать. На территории отеля разносят и подают бесплатные напитки чуть ли не круглые сутки. На территории бассейна есть буфет, где можно поесть ланч, чтобы не отлучаться от веселья.

Аниматоры развлекают всех от мала до велика. Почти каждый вечер была предусмотрена развлекательная программа: цирк, акробаты, танцоры, тематические вечеринки.

Территория отеля довольно большая, красивое оформление и хороший пляж.

Мой отзыв не охватывает все,что можно найти в отеле, толькоосновное.

Рекомендую этот отель любителям спокойного семейного отдыха.

Всем добра!

Добавлено 10.08.17 23:27 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 16.08.17

Уважаемые Гости, Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего отеля. У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание и надеемся на новую встречу с Вами.С Уважением,Корина A.Guest Relations SupervisorLimak Lara de Luxe 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саби (1)