АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2156
Фото: 6
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свою цену он оправдал и даже больше!

Привет! Мы отдыхали с ребёнком 7 лет в первую неделю августа 2017. Нам понравилось. Прилетели рано утром. Мысль, что заселение после 14 совсем не радовала . На рецепшен сказали, что раньше только в 12 можно. Мы сделали ооооочень грустные лица и нас заселили на пару этажей ниже от намеченного номера, но сразу !!!! Так что, просите, и дано будет вам! ?Кстати, мы туроператора сразу попросили написать письмо в отель, чтобы нас заселили сразу (хотя они сказали что это невозможно) и дали номер очень тихий подальше от анимации. Так и случилось . На протяжении всего отдыха персоналу твёрдую 5 за отзывчивость. Мы тур выбрали в течении пары часов за 2 дня до вылета . Послушали совет турагента. Не пожалели.

Питание на 5. Всегда был выбор рыбы , 2 раза были суши, фрукты почти любые и всегда ! И на пляже, и у бассейна и конечно в основном ресторане. В детское кафе мы не ходили , но потом забегали и брали там пакетированные соки в холодильнике ребёнку. На завтрак всегда были оладушки и тонкие блинчики , дети в восторге . Все, чего не хватало лично мне-это человеческого капуччино!?Но это единственный минус. Для любителей кофе : его вам всегда сварят на рецепшен и в баре у бассейна в турке.

Анимация : я не любитель ее вобще. Но она была реально на уровне . По вечерам в удалённом амфитеатре было выступление фокусника, бальных танцев ... реально круто! Остальное мы не видели, потому что по вечерам ездили в город, гуляли . Музыка мне тоже понравилась, не было русской пивной пошлятины . Большая часть отдыхающих наверное все же немцы. Потом уже русские. Анимация возле бассейна тоже была ненавязчивой, но реально весёлой . Дети в восторге от горок !!!! Детская площадка тоже хорошая. Мини клуб есть и на пляже и в отеле . Но наш ребёнок увлечён маской и плаванием , поэтому о работе клуба сказать нечего.

Номер убирали каждый день! Кто-то в отзыве писал, что им 2 раза за 2 недели убрали. Кондиционер работал. Вода / напор нормально . Так как мы попросили номер удалённый и тихий, то нам ничего не мешало и нам было тихо. Мебель новая и номер уютный . В ванной на потолке были пятнышки плесени. Но это не такая уже беда ))) все остальное было чистым и Новым.

Пляж понравился очень! Там пирс пластиковый , который качается на волнах)))). И вот с него и ныряли , и загорали на нем часами . В общем, то ещё удовольствие )))).

Ещё на рецепшн есть служба смайл-сервис . По всем развлечениям к ним. Они ещё и утюг дают по запросу )))).

Впечатление осталось хорошее! Мы отдохнули ! Если предираться, если вы привыкли жить в люксовых отелях - то минусы наверное найдёте . Но глядя правде в глаза - это бюджетный отель , от которого надо требовать сдержанно)). Мы рекомендуем !

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение питание персонал пляж анимация уборка
Минусы отеля
небольшая удалённость от пляжа
Добавлено 11.08.17 12:13 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 11.08.17

Добрый день,Екатерина!Подскажите,пожалуйста,какой у вас был забронирован номер и какой вам дали?Где он находиться?Заранее,спасибо за ответ!

15:55 14.08.17

Здравствуйте ! Был на 4 этаже , дали на 2. Мы и рада ))) 3225

17:58 15.08.17

Екатерина,а это какой корпус?

08:48 16.08.17

Екатерина, есть ли в отеле вирус коксаки? Болеют ли дети, как ваши дети, не болели?

08:04 18.08.17

Екатерина, здравствуйте! Расскажите на чем вы ездили в город?

17:03 18.08.17

Добрый день, Екатерина,
Спасибо большое за подробный отзыв об отеле. Надеемся, что, и в следующий раз, Вы выберите наш отель для проведения отпуска. Ждем Вас.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

14:59 24.08.17

Как с питьевой водой на территории отеля, ее в достатке в холодильниках или лимитированно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)