АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10246
Фото: 74
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
22.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начнем с того,что если вы, не приемлете большое количество человек в отеле, "очереди" как многие пишут в главном ресторане, вам нужна помпезность, много зелени, то вам не в этот отель, и не берите номер СТАНДАРТ там НЕТ БАЛКОНА!!!!

Больных детей Вирусом Коксаки ни где не видела, таких детей трудно не заметить.

Летали мы в этот отель на 11 ночей, 2 взр и 4 ребенка, тур оператор Библиоглобус, АК Россия. Все по времени, без задержек. Прилетели около 22:00. В отель и обратно привезли/увезли нас мин за 10, ехали мы одни.

Заселение: ключи дали сразу, также рыбку-объяснили как кормить,менять воду (прожила с нами весь отпуск). На ресепшене есть круглосуточно русскоговорящий персонал. Сразу проводили в номер.

Заселили нас в корпус В на 8й этаж, боковой вид на море и рынок. Первый день только слышали молитвы из Мечети,потом нет. В номере было тихо.

Номер: 3х комнатный (сразу его и покупали), чистый, светлый, 3 кондиционера, 2 тв (только один читал флешки), окна только в 2х комнатах, в 3ей не было. В ванной только шампунь в дозаторе, и 2 кусочка мыло, туалет.бумага. Также было четыре пары тапочек, лежали в большом шкафу в самом низу. На балконе небольшая сушилка. При бронировании указывали манеж-предоставили.

Уборка в номере каждый день, поверхностная, смена полотенец каждый день, смена постельного белья через 2,3 дня. Воду когда ставили, когда нет. Мини бар-пустой.

WiFi: на всей территории отеля бесплатно, но часто вылетает. В номере также есть, но на ресепшене лучше работает))) Один день вообще не работал.

Питание: пишут про это много, на 5+ круглосуточно. Мясо, морепродукты, фрукты, вкусные очень йогурты.............. Не знаю когда люди пишут: однообразие, не вкусно - видимо дома они питаются лучше.

БОЛЬШОЙ +++++++ изобилие бутилированный воды на всей территории отеля и на пляже.

Отдельно напишу про ОЧЕРЕДИ, да они есть и в основном когда открывают только какую то точку питания или бар, но не большие, если вас это угнетает не покупайте путевку в этот отель, или идите кушайте в др рестораны, их там много и везде свои плюсы. Можно набрать с собой еды и кушать хоть где. Для меня это не было минусом, а для мужа это минус.

Территория: ее почти нет, т.к. везде бассейны, лежаки. Около корпуса Н есть не много зелени, фонтаны, также мостики.

Анимация: есть и взрослая, и детская, но мы ей не пользовались, на море не хватало времени. Но для деток очень много развлечений.

Море: чистое, очень теплое, после обеда были волны, но ребятишкам наоборот было весело играть на волнах. Ходите купаться на рассвете море спокойное, прозрачное, можно увидеть дельфинов и черепах.

Пляж: песок, маленько гальки. Про лежаки, они стоят не около моря, потому что там прибрежная полоса для черепах! И убирайте за собой мусор сами, чтоб он не плавал в море и не лежал на берегу. А потом ох ах, пляж и море грязные!

Лежаков хватало всегда даже на нашу компанию. Пляжные полотенца можно менять в спа каждый день.

Основные моменты написала, подробные отзывы есть ниже.

Спасибо всем сотрудником отеля,трудятся не покладая рук!

P.s. Отель однозначно рекомендую!!!!! Для меня здесь плюсов больше.

И помните, что лучший залог ВАШЕГО отдыха- ЭТО ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
рядом аэропорт море питание
Минусы отеля
wifi часто вылетает
Добавлено 11.08.17 15:01 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 16.08.17

Добрый день, собираемся в этот отель в сентябре, подскажите, где можно купить подгузники на ребенка и молочку, и есть ли чем накормить в 1.5 года (кушает почти все), есть ли на завтрак каши, омлет?

15:02 16.08.17

Добрый день,Юлия,каши есть 2 вида,но мы их не ели,у нас малышу 1,3 брали с собой еду,а с общего стола давала йогурт,омлет есть он идёт микс с овощами. Если малыш ест почти все,то найдете чем накормить. Есть супермаркет мигрос,там есть памперсы,про молочку не скажу,мы сами не ходили.

17:56 16.08.17

В "Мигрос" есть ВСЁ. Это продуктово - хозяйственные маркеты.

21:03 31.01.18

Здравствуйте, подскажите насчет работы холодильника в номере.пишут, что очень плохо работают...как хранить тогда детское питание непонятно

21:03 31.01.18

Здравствуйте, подскажите насчет работы холодильника в номере.пишут, что очень плохо работают...как хранить тогда детское питание непонятно

21:25 31.01.18

Действительно холодильник работает не очень хорошо, но за весь отпуск творожки/пюрешки не пропали. Кто то говорил из туристов, чтоб холодильник работал хорошо, надо чтоб работал постоянно, для этого карта/ ключ как ее правильно назвать для света, должна постоянно стоять в разъеме.

13:03 20.05.18

спасибо за ответ!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Н К (6)