АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1217
Фото: 25
Отдыхал Парой в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце мая – начало июня

Наверное, теперь в Турцию буду ездить только в это время года. Нет изнуряющей жары. Так как еще сезон только начинается и у мусульман Рамадан, то отель заполнен не полностью. Поэтому тихо, спокойно, без очередей и толкотни.

Турпутевку покупали у «Интурист», перелет Турецкими авиалиниями. Претензий никаких. Привезли и увезли без задержек и происшествий. В отеле встретились с сотрудником «Интуриста», но так как экскурсии нам были не нужны, больше с ним и не виделись.

Теперь об отеле.

Приехали около 10 часов утра. Не пришлось ждать 14.00, оформление заняло минут 15. Дали номер на 2 этаже во 2 корпусе (все здания 3-х этажные). Номер очень красивый и чистый. Джакузи, сантехника, кондиционер - всё на высоком уровне. Пополняли бар и ванные принадлежности ежедневно. К уборке тоже никаких претензий нет. Каждый вечер на ночь приносили рахат-лукум с пожеланием спокойной ночи. Единственный минус – очень маленький балкончик.

Питание.

Всего много и вкусно. Без очередей. Чай, кофе, соки и алкоголь приносит официант, остальное набираешь сам. По утрам свежевыжатые соки. Устоять перед этим изобилием не было сил, поэтому к концу отдыха набрали с женой по несколько килограмм.

Бары.

Если вы совсем не употребляете алкоголь, то лучше покупать путевку с «все включено», если иногда хотите расслабиться, то покупайте "Ультра все включено". Тогда будете расслабляться нормальными напитками. По-русски понимают не все бармены, но жестами и сборным русско-немецко-турецким языком тебя быстро поймут. Это все компенсируется расторопностью и доброжелательностью персонала. Ну и конечно чаевые никто не отменял.

Бассейны.

Есть подогреваемый, не подогреваемые, детские, релакс бассейн (только для взрослых). В то время, когда мы отдыхали, свободных мест было достаточно в любом из них. Запах хлорки, или еще какой-то приправы не ощущался.

Пляж.

Большой, песчаный, Заход в море для детей идеален. Мелковато. Навесы большие, на 2-3 лежака, в приличном расстоянии друг от друга и в достаточном количестве.

Аквапарк.

Рай для отдыхающих всех возрастов. Помимо разнообразных горок ля детей и взрослых на территории аквапарка есть бар и ресторан, где можно также пообедать.

Территория.

Очень зелено. За чистотой следят постоянно.

Детям.

Зашли как-то в Мини-клуб, посмотреть что, да как. Чего там только нет для детей. И свой ресторанчик с кухней, умывальнички и туалетики для малышей. Куча разных игрушек. Очень понравилось, как аниматоры развлекают детишек. И каждый вечер специальное детское представление. Дети в восторге.

Расположение отеля.

Большой плюс, это близкое расстояние до городов Сиде и Манавгат. Можно в любое время самим на автобусе до них доехать, посмотреть как живут турки, купить себе чего-нибудь, покататься на кораблике по реке. Кстати, отношение к русским туристам очень хорошее.

Подведя итог, хочу поблагодарить лучших аниматоров и тренеров Настю и Вику, а также двух очень внимательных барменов (очень жалко, что не запомнил их имена, но на фотографиях они есть), Отдых удался на все сто и хотя жена любит отдыхать всегда в новых местах, может смогу уговорить ее на следующий год приехать в этот прекрасный отель.

Фото туриста отеля

Для детей

Игры с детьми

Фото туриста отеля

Пляж

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Взрослый аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Лучший бармен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

мини клуб

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

мини клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Лучшая аниматор и тренер Настя

Фото туриста отеля

Для детей

мини клуб

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Анимация

занятие по аквааэробике

Показать еще
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.08.17 18:00 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 12.01.18

Добрый вечер, а не подскажите анимация вечерняя и детская на русском языке? Там вообще русских отдыхающих сколько в % соотношении с остальными. Выбираем отель в турции, где больше наших, едем с детьми, чтоб было проще общение.

22:42 13.01.18

Добрый вечер! Вечерняя анимация в основном на немецком языке, детская на русском и немецком, но дети как-то все понимают. Отдыхающие 50% русскоговорящие, 50% остальные (в основном европейцы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)