АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 639
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель, никому не советую(даже врагам)!

Анталья встретила нас в 21.00 жаркой и влажной погодой, очень непривычной после уральского лета. Посидев в автобусе и дождавшись припоздавших сотоварищей, отправились в дальний путь. С учетом расстояния до Махмутлара и завозом туристов в другие отели, путь занял 3 с половиной часа. В отель прибыли в 2 часа ночи, пришли на ресепшен, попросили побыстрее заселить(мы с маленьким ребенком). Администратор не заставил ждать долго, однако просьбу перекусить с дороги удовлетворить не смог-еда отсутствовала(хотя звонили заранее и предупреждали о такой необходимости). Ну да ладно, это мелочи. Получили ключ от номера и портье вызвался помочь с чемоданами. Вот тут ждал первый сюрприз! Нас повели совсем не в лифт или на лестницу, а на улицу, усадили в электромобильчик и повезли в "наш" корпус С, который расположен через две улицы от главного корпуса. Платили за первую линию, а поселили на вторую, объяснив, что "отель полный и других мест нет". В корпусе С есть только ресепшен с кулером и диваны+wi-fi. Ни бара, ни столовой, все в главном корпусе, что в 300 метрах оттуда. И то ладно, заселились в номер, уложили ребенка спать, распили с женой бутылочку чилийского вина, купленного в дьютике Екатеринбурга, и решив, что утра вечера мудренее, легли спать. Далее рассмотрим детали отеля по-отдельности.

Столовая... рестораном назвать "это" рука не поднимается. Потому что просто нет еды ресторанного уровня! КАртофельное пюре, макароны, рис, рагу из банальных овощей, типичные салаты из капусты, помидовров и огурцов.. и уйма разных оливок. Мяса было за 10 дней 2 раза!!!! ВСЕГО! На ужин с гриля.. А так только гадкие куриные желудки, курица жареная, которую иногда тупо выковыривали из рагу, ибо и ее на всех не хватало! и дешевая рыба типа сырка. Фруктов очень мало и почти все зеленые и несладкие, сладкого тоже мало и оно однотипное(суфле). Выпивка тоже без изысков: неплохое пиво, водка, посредственное вино и джин..ЭТО ВСЕ!!! В Столовой постоянно не хватает места, с коляской бывало по минут 10-15 ходил и искал оное и никто не поможет из персонала. Меню каждый день одинаковое, надоело хуже горькой редьки.... да еще и пауза между обедом и ужином 5 часов. Вобщем поесть и выпить в отеле "все включено" толком не удалось..

Территория и номера отеля.. Территория-это 100 квадратных метров вокруг столовой+ еще столько же вокруг бассейна, и ЭТО ВСЕ(парк к отелю не относится, он муниципальный)!!! И где, простите, пережидать с маленьким ребенком 40 градусную жару?? Правильно, в номере.. Номер небольшой, обставлен неплохо, все необходимое есть, но выделю два недостатка:

1. Уборка делается за 5 минут!! Тупо прошли тряпочкой на 1 раз пол, поправили простыни, выкинули мусор и поменяли полотенца.. А унитаз воняет ибо не чищен, я думаю, месяцами!! А под кроватями слой мусора наверное годовалый, на всех горизонтальных поверхностях пыль. Жаловались администратору-бесполезно, одни обещания.

2. Звукоизоляция.. а в турции вообще такой термин есть?? Слышно абсолютно все что из отеля, и все что с улицы, уснуть временами проблематично.

Анимация.. Аниматоров увидел на 3-й день возле бассейна, устраивали танцы там же...каждый день..одни и те же. Еще аниматоры были на пляже, призывали людей на зарядку и в волейбол поиграть, но делали это так лениво и вальяжно, что подняли с шезлонгов всего пару человек.

Пляж.. Пляж такое ощущение общественный, а не отельный, народу постороннего немало. Берег каменистый, ноги поцарапал неоднократно, потом надел коралловые тапки, стало легче. Бара на пляже нет, только газировка и чай с кофе, что негусто.

Персонал.. Русский знают только на ресепшене, и то с горем пополам, английский знают еще хуже, настолько же и немецкий, изъясняться с ними очень трудно.

Что еще сказать? Я все почти описал выше.

Никогда туда не ездите, берегите свои деньги и нервы! Это худший отель из всех где я бывал!!

Плюсы отеля
хамам
Минусы отеля
мало еды и алкоголя малюсенькая территория грязные номера нерусскоговорящий персонал
Добавлено 12.08.17 20:17 (3 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 20.08.17

В корпусе С же есть бар тоже.

20:45 20.08.17

Есть, как и ресторан отдельный, только он не работает

12:16 21.08.17

Владимир, доброго дня! Мы в июле были там и бар и бассейн работал, только до 18.00. А сейчас и они не работают?

21:44 22.08.17

Нет, не работают вообще, висит объявление типа "временно не работает", это "временно" похоже вечное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)