АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2262
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного...

Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Синбад Аква. У нас с мужем двое детей подростков и отель мы выбирали исходя из наличия развлечений. И конечно же наш выбор пал на отель Симбад, на территории которого имеется аква парк. Вернее это целых три отеля, объединенных в один клуб. И чтобы пользоваться инфраструктурой всех отелей, мы выбрали все включено клаб. Дети были в восторге в ожидании поездки.

Сам отель имеет очень удобное расположение, всего 10-15 минут ехать от аэропорта, рядом с отелем расположен туристический променад, площадь, множество ресторанов и магазинчиков.

По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Дети уже взрослые 15 и 13 лет, поэтому мы взяли два номера стандарт рядом: один для нас с мужем, второй для детей. В номерах было все для комфортного отдыха: просторная кровать (у нас одна, у детей две односпальные), балкон с видом на море, столик с чайными принадлежностями, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором мы не обнаружили сейфа (оказалось сейф есть на ресепшен), ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо!)

Территория отелей огромная, зеленая, мы насчитали около 10 бассейнов, множество ресторанов и баров везде где только можно (и на пляже и у бассейна), детская площадка, теннисный корт и конечно же Аквапарк!

Территория пляжа тоже очень большая и ухоженная, лежаков хватало всегда, отливы и приливы моря не чувствовались (как это бывает в других отелях), купаться всегда было комфортно в чистой теплой воде. Мы с мужем отдыхали в основном на пляже, рядом с баром, где можно было вкусно покушать и попить холодного пива, а дети с утра до ночи плескались на горках в аквапарке. Очень здорово, что на территории одного отеля можно найти отдых на любой вкус для всей семьи.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Остаток отпуска провели в отеле: очень порадовала анимация, и дневная у бассейна и вечерние шоу и дискотеки! Весело было всем! Отдых пролетел очень быстро, мы ехали за впечатлениями и драйвом и мы это все получили сполна! Спасибо всему персоналу отеля за классную организацию отдыха! Всем рекомендуем!

Плюсы отеля
развлечения
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.17 11:25 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 25.08.17

Уважаемый,наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы снова остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sara li (2)