АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2133
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе с семьей.

Ездили в данный отель в начале августа, с супругой и ребенком 7 лет.

Приехали в отель около 15-16 часов дня, разместили сразу, дали хороший номер в подкове с выходом окон во двор (в номере есть: чайник, чай, холодильник (пополняется бесплатной минералкой, водой соком, молоком), сейф, Fi-Wi, кондиционер.

Порадовали плотные шторы на окнах, окна и двери на балкон из стеклопакетов- шум из вне не мешает. Убирают в номере ежедневно, полотенца и белье нам меняли то же каждый день. Если поедете в ECO советую просить номер в подкове с выходом во двор.

По еде расписывать особо не буду, напишу 2ве вещи которые мне понравились:

- есть рыбный день, когда готовят морепродукты и тунца.

- детский ресторан (лично мне он очень понравился так как в нем можно найти отварную грудку и гречу).

У кого по еде вопросы очень волнуют пишите отвечу.

По территории отеля - территория большая, чистая, зелено вокруг. Есть сосны, кипарисы воздух вокруг них замечательный. Так же есть мини-зоопарк -сынишка всегда забегал по пути к морю. Для любителей фитнеса в главном корпусе есть не большой зал (гантели, дорожки, элипсы и т.д. (в зале всегда есть полотенца с собой брать не нужно)

Замечание отелю в зале нужно то же убираться, на тренажерах и по полу пыль и волосы(((

Для детей куча всего: анимация, мини-клуб под разные категории возрастов, мини-диско, дартс, водные горки и т.д. Анимация на высоте, взрослым и детям очень нравилось.

Для взрослых по вечерам тематические развлечения, живая музыка, шоу.

Поход к морю вдоль озера у нас занимал в среднем 12минут, можно дойти быстрее, но сын кормил в озере рачков и рыбок. Если идти через otium seven seas то минут 18-20. До пляжа курсирует автобус, но мы им воспользовались всего 1 раз, больше не ездили.

Море теплое, нам с морем считаю очень повезло были и волны, и штиль, можно было покормить рыбок с пирса и понырять с маской. На пляже работает бар с 10 утра в нем только напитки, пица и снеки в баре otium seven seas. Пляж всегда чистенький у лежаков песок у моря камушки.

Есть одно замечание по пляжу:

в зоне для не курящих постоянно приходилось делать замечания особо одаренным кто не умеет читать. Считаю отелю нужно проработать этот недостаток.

По вирусу и нас он не обошел стороной, 1н день у нас была температура, потом обсыпало, но к отелю у меня претензий нет, бассейны и территорию убирают, чистят ежедневно. Скорее всего вирус передается от детишек, которые приехали раньше и так по кругу(((.

Спасибо за отдых Otium!!!!!

Добавлено 13.08.17 13:35 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 04.09.17

Добрый день, Иван,
Спасибо Вам за такой теплый отзыв. В первую очерель, желаем Вашему ребенку выздоровления. А во вторую, нам очень приятно, что Вам и Вашей семье удалось провести полноценный отдых, насладится кухней и поучаствовать в анимационных мероприятиях.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)