АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1805
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне достойный!

Отдыхали в этом отеле с сыном в период с 23 июля по 6 августа.

О плюсах и минусах - по категориям:

1. Номер. Он нам достался на 11 этаже, с хорошим панорамным видом (фото). Сам номер достаточно комфортный. Мебель в хорошем состоянии, функциональная. Интерьер санузла также был достаточно удобным, все его элементы (раковина, ванная, унитаз) были в хорошем состоянии, все работало исправно. Туалетные принадлежности обновляли регулярно по мере их использования. Бытовая техника: фен изначально присутствовал, утюг и чайник - оперативно предоставили по нашей просьбе (все в исправном состоянии и бесплатно для использования).

Минусы номера: постельное белье и полотенца, требующие обновления (цвет - не первой свежести, часто со стойкими пятнами); муравьи, обитающие практически во всех номерах отеля (из бесед с отдыхающими).

2.Питание: достаточно широкий выбор блюд, потрясающие кондитерские изделия. Но хотелось бы большего разнообразия на детском столе (т.к. из гарниров был в основном картофель фри, не очень полезный при ежедневном 2-3 разовом (!) употреблении для детских желудков. Также хотелось среди подаваемых фруктов хоть изредка видеть манго (данный, излюбленный большинством туристов, фрукт приходилось приобретать самостоятельно).

3. Персонал отеля: отдельное спасибо русскому менеджеру Юлии!!! Очень доброжелательная, отзывчивая, оперативная - по любому возникающему вопросу!!! Будь то бытовой вопрос, или вопрос, касаемый каких-либо приобретений, поездок, или вопрос здоровья.... Всегда своевременно спешила помочь!!!

4. Анимация: профессиональная команда! Ребята приветливые,позитивные, не навязчивые (для незаинтересованных в активном проведении досуга)!

5. Пляж: широкая и протяженная пляжная линия....Пляж чистый, лежаков хватало всем... Отличный безопасный вход в воду! И само море - просто шикарное!

6. Территория отеля: небольшая, но зеленая, ухоженная!

7. Безопасность отдыха: абсолютная!!! Смело можно было отправить детей одних на вечерние развлекательные программы, и даже съездить за покупками в Нячанг, оставив детей в отеле (чтобы не напрягать их шоппингом)).

8. Расположение отеля: в 10 минутах от аэропорта (что для нас явилось значимым плюсом!)

9. Шоппинг: Очень удобным является наличие в отеле мини-магазинчиков известных вьетнамских брендов (одежда Saga Du Mekong, ювелирные изделия Princess jewelry). Цены в этих, отельных, магазинах - те же, что и по сети данных торговых цепочек. По просьбе отдыхающих сотрудники отеля предоставляют бесплатный трансфер в более крупные магазины Saga Du Mekong, Princess jewelry - там выбор значительно шире!

Сувениры в отеле дороговаты, лучше их приобрести в Нячанге!

В целом отдыхом остались довольны, большинство аспектов - в плюс!!! Рекомендую для семей с детьми!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Добавлено 13.08.17 16:15 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:02 19.08.17

Доброго времени суток, Татьяна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны условиями номерного фонда, питанием, , а также территорией отеля, его расположением, береговой линией и морем. Нам очень приятно, что Вы отметили работу сотрудников отеля и команды анимации. Мы приносим свои извинения за неудовлетворительное состояние полотенец в номере. Мы примем необходимые меры по устранению данного недочета. Что касается насекомых, позволим себе отметить, что их наличие в номерах у некоторых гостей может быть напрямую связано с наличием пищи и открытых сладких напитков в номере. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не оставлять еду в номерах. Мы очень огорчены, что детское меню не порадовало разнообразием гарниров, но смеем заметить, что помимо картофеля фри в ресторане - супы-пюре, рисовая каша, макароны, неострые салаты, выпечка, а также разнообразные овощи, фрукты и многое другое, что может вполне подойти для детского стола. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Юлия, GR officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)