АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1372
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О главных аспектах

В Турции были уже в 9 раз, так что есть с чем сравнить. Из отелей класса deluxe, пожалуй, лучший. Хотя как и везде есть свои недостатки.

1) 70 % гостей отеля - немцы. Русских не слишком много. Поэтому почти вся анимация, в том числе и в мини клубе, ведётся на немецком и английском. Есть русскоговорящий персонал, но его не много. Отель действительно семейный - очень много пар с детьми от 0 до 14. Молодёжи немного.

2)номера достаточно просторные, чистые. Мебель в основном новая, но не вся. В номере есть чайник, кофе, чай и тд (что порадовало, так как не везде такое встретишь) Вид у большинства номеров достойный: на море и бассейн, на город. Однако с одной стороны номера выходят прямо на балконы другого отеля. Самый большой минус - высокая слышимость между номерами, однако это не сильно портит ощущения от отдыха (особенно если повезло с соседями)

3) когда в описании пишут "компактная территория" - это значит она действительно маленькая. В Сиде почти все отели с небольшой территорией, не так как в Белеке.

Так что пройтись по отелю негде. НО. буквально в 2 минутах хотьбы торговый центр, немного дальше базар, магазины. В городе есть развлечения для детей: батуты, гироскутеры.

Между отелем и морем небольшая дорожка - променад. Она только для пешеходов, так что все безопасно. На ней тоже есть, где погулять, посмотреть другие отели, можно дойти до общественно пляжа.

4) самый большой плюс отеля - это сервис. Мини-бар пополняется ежедневно, убирают качественно. Один из немногих отелей, где действительно спасатели сидят не просто так. В ресторанах официанты быстрые, любезные. Ни разу сами не ходили за чем-либо попить. Бармены тоже знают своё дело. Сервис на высоко и в спа.

5) еда хорошая. Не сказать, что "вау", но голодными не ходили. Есть и мясо, и рыба, и детское меню. Важно, что в любое время дня и ночи можно найти место поесть. Либо на пляже, либо в кондитерской, либо в баре (там фрукты, булочки, чипсы) , ну и в главном ресторане. Приятно удивило, что морожено было днём (как и всегда) и вечером на ужин. Очень вкусное.

6) хоть отель и предлагает питание UAI, с алкоголем дела обстоят не очень. Все либо разбавленное, либо местного производства. У нас, например, у всей семьи от коктейлей алкогольных болела голова , хотя выпиливали по 1-2 за вечер. Так что алкоголь везите из DUTY FREE.

7) на пляже чисто. Лежаков много, даже свободные оставались (хотя отель был забит весь). Вход в море плавный, песчаный. Для детей в самый раз. Да и взрослым интересно

8) анимация не слишком навязчивая (для кого-то хорошо, для кого-то это минус). Днём, как и вереде, различные активити (волейбол, бочча, стрельба, настольный теннис и тд). Вечером шоу - не все интересные. Бывали и скучноваты.

Дискотеки каждый день до 3:00 (спать в номерах это не мешает).

В целом, отдых очень понравился!!!

Добавлено 13.08.17 23:10 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 27.08.17

Очень удивил Ваш отзыв относительно ночных дискотек....В отеле они заканчиваются в 00:15.

00:17 29.08.17

Да, это те дискотеки, которые на пляже. А есть еще в закрытом помещении возле боулинга. Но немногие туда доходят

17:10 28.03.18

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла что волейбольная площадка в отеле есть и в волейбол играют?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)