АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 11442
Фото: 128

Серебряный статус

3 726
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую всем.

Отель очень хороший. Персонал всегда идет навстречу. У нас за время отдыха прошел мой ДеньРОждения и сынишки, нам подарили вкусные только испеченные подарки :) было приятно очень. Еда очень хорошая, порции богатые. В полупансионе завтрак+ужин (или обед), к ужину подается дополнительно и бесплатно бокал вина или пива. Детское меню страдает, как и на всем КИПРе: всегда бургер/хотдог/нагетсы+картофан фри. Есть еще спагетти. Мой детской порцией не наедался, приходилось брать ему за деньги из взрослого меню, а детскую порцию мы уносили в номер и он часов в 11 вечера ее съедал )))

Всегда все свежеприготовленное, да, ждешь минут 15-20, но оно того стоит (смотрите мои фото, там и размер порций и еда).

Номера разные, у нас был двухкомнатный (сын на отдельной кровати, мы в спальне, мы ж еще молодые и супружеский долг в отпуске никто не отменял :))))), холодильник, чайник, чашки. В день заезда нас ожидала прохладная бутылочка розового вина, тоже было приятно. Уборка номеров КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЗАМЕНА БЕЛЬЯ И ПОЛОТЕНЕЦ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Полы моют правда не айс, но это мелочи для нас. Бассейн отличный и детям и взрослым. Лежаки всегда свободные были, несмотря на полную загрузку отеля. ВайФай в номерах платно можно подключить за 20 евро за 7 дней, мы подключали. Бесплатно только в лобби и около бассейна. Ловит отлично. ОТ отеля до ближайшего пляжа (который НЕ великолепный) 10 минут пешком, прямо спускаетесь, дорогу переходите и дошли. Vatikha beach кажется. Нам там не понравилось и мы ездили на автобусе за 1,5 евро взр+0,75 детский билет на Макронисос БИЧ (рекомендую всем с детками!), Нисси БИЧ (он тусовочный и сейчас грязноват) и КонносБей (всем всем всем туда!). ДО центральной площади и улицы баров от отеля пешком 40 минут, на автобусе минут 10. Рекомендую пешочком, растрясете ужин и пройдетесь по всем магазинчикам коих миллион там. Смотреть в Айа-Напе нечего, кроме центральной церквушки, прямо где сквер и Надпись I Love AgnaNapa. Она открыта и вечером. Посетите Мыс Греко сами на автобусе, не тратьтесь на экскурсии, Коннос пляж (он великолепен), Макронисос Бич (супер пляж). НА экскурсию можно разве только на Троодос и монастырь мужской (стоит порядка 55-75 евро, на целый день, без обеда), там еще посещение деревушек с винами великолепными. НО подниматься в гору тяжело на автобусе, давление так и скачет. Айа-Напа это в первую очередь конечно же пляжно-тусовочный рай и отдых. Мы ездили туда уже дважды с сыночком просто потому, что чистейшие пляжи и вода. Однозначно рекомендую Fedrania Gardens и пляжи вокруг.

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

батут для детей

Фото туриста отеля

Отель

там были рыбки ))

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

собственный маркет внутри отеля с очень приемлемыми ценами!

Фото туриста отеля

Отель

перед бассейном

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Полина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда расположение чистота
Минусы отеля
детское меню отсутствие детской площадки для детей старше 5 лет
Добавлено 14.08.17 09:48 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (7)