АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 617
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО ТРОЙКА И НЕ БОЛЬШЕ! НЕ ОЖИДАЙТЕ ЧУДА!

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля.

1. Номер. Жили в номере на первом этаже – запах сырости. Кондиционер работал. Не закрывался шкаф, в котором раньше стоял холодильник. Дверца постоянно находилась в полуоткрытом состоянии. Замок в двери на балкон постоянно заедал и не хотел закрываться. Его мы чинили сами. Балкон выходил на теплицы и также за балконом уборщицы ставили свои тележки для уборки, та еще картинка. В ванной комнате горячая и холодная вода была всегда, смеситель работал хорошо. Одна дверца душевой кабинки не двигалась и с потолка над раковиной периодически капала вода, если на втором этаже включали воду. При вселении в ванной стояло две маленькие шампуньки и два бальзама, также было жидкое мыло над раковиной.

2. Еда. Это что то!!! В столовой, рестораном это невозможно назвать, всегда некачественно мытая посуда и приборы. Они всегда жирные и со следами еды. Занимать очередь за едой нужно за 10-15 минут до начала, так как мест на всех НЕ ХВАТАЕТ! Только утром на завтраке есть свободные места, так как не весь народ ходит на них. Еду нужно проверять на пригодность к употреблению. Много салатов было пропавших с очень неприятным запахом. Все нужно нюхать и только потом есть. Еда однообразная, сладкая выпечка невкусная. Мы с мужем вегетарианцы по этому, нам было все равно на почти полное отсутствие мяса. Огромное количество мух в помещении.

3. Территория. Очень много зелени -это плюс данного отеля. Красивая зелень за которой ежедневно ухаживают и поливают.

4. Море – восхитительное, красивое и теплое. Берег, конечно, не рассчитан для детей. Немного песка с ракушечником, при заходе в воду немножко гальки, а дальше вообще огромные каменные плиты и очень глубоко. На всех на хватает лежаков. Берег не убирают, набросаны пластиковые стаканчики, бумага.

5. Бассейн работает до 19:00. Днем возле бассейна лежаков на всех не хватает. В бассейне чистая хлорированная вода.

6. Питьевая вода! Это очень интересная тема. Автомат на баре с питьевой водой и порошковыми соками подключен к водопроводу. Так что все пьют водопроводную воду. Набирали воду в баклажку, когда она постоит, то ощущается запах хлорки. Когда на баре мы спросили, какая вода используется, то два бармена начали общаться на турецком, улыбаться и смеяться. И в итоге нам так ничего и не ответили. Но ответ был и так очевиден.

7. Полдник. Это отдельная очень интересная тема, которую почти нигде не описывают. Полдник – это мороженное. Его выдают в течении 30 минут на баре с 16:00 до 16:30. На баре выстраивается огромная очередь за мороженным. Сначала без очереди дают детям, а потом всем остальным. Кто сколько успел получиться за 30 минут, тот и съел.

Все у кого мы спрашивали, были очень недовольны, как номерами, так и едой. Сказали, что больше в это отель никогда не приедут.

Мы тоже больше в этот отель не приедем. Не хочется больше такого отсутствующего сервиса.

Плюсы отеля
море зеленая территория
Минусы отеля
еда номер грязная посуда проблема с наличием свободных мест в столовой нехватка лежаков
Добавлено 14.08.17 15:19 (2 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 24.08.17

это и есть тройка! описание смотрите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация