АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4526
Фото: 0
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Заселение прошло мгновенно! Номер понравился...

Отель отличный! Заселение прошло мгновенно! Номер понравился, но он без турецких излишеств( чайник, пакетики с кофе и чаем и т. д. ) Питание- на высшем уровне! Приятно, что все номера с видом на море! Есть небольшой бассейн, но я не любительница хлорной воды, купались с мужем только в море! Занимали шезлонг утром у бассейна, а купаться ходили в море! Потом загорали на шезлонгах и наслаждались сангрией и коктейлями))) не торопитесь покупать матрацы и зонтики: все можно взять в закутке у лифта на выходе к морю, люди уезжают и оставляют купленное! ! Море утром чистейшее, если ночью не штормило, а после обеда, конечно, у берега полно грязи ((( но это минус лагуны! Зато море теплое и не штормит! А у прямой береговой линиии чистое море, но холодное и часто штормящее! Уборка в номере не на высоте! В первый день барышня даже не заправила кровать!!! Приходилось напоминать про пополнение номера водой и гелем для душа! Видимо, нам не повезло с горничной))) Экскурсию брали только обзорную по острову! Остались довольны! Интересно и неутомительно! А а Пальму ездили сами на рейсовом автобусе до Кафедрального собора- замечательный ориентир! Про шум! Да, ночами молодежь веселится! На то она и молодежь))) но если закрыть балкон, то ничего не будет слышно! Вечерами гуляли ежедневно по Магалуфу- никаких проблем! Один раз только видели, как полиция арестовывает клиента, не заплатившего в баре))) вот и весь криминал! Спокойно оставляли на пляже и телефоны и планшеты, пока купались! Не слышала про случаи воровства ни разу!!!! Вот, пожалуй , и все впечатления! Мальорка великолепна!

Плюсы отеля
питалие питание заселение вид на море приветливый персонал
Минусы отеля
море грязное после обеда грязноватое море после обеда
Добавлено 14.08.17 16:07 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 27.08.17

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- я не понял, есть ли в номере чайник?
- каков контингент туристов?
- так можно ли купаться в море после пяти часов вечера или грязь не позволяет?
- как там с комарами и муравьями?
Заранее благодарю.
-

19:08 27.08.17

Отвечаю! Принято считать, что лучше брать номер выше 7! Мы жили на 5! При заселении мое желание было проигнорировано, так как в их документах уже напротив нашей фамилии стоял номер комнаты и этаж! Но с лоджии море прекрасно было видно и с 5 этажа! Быстро успокоились, тем более, что наш номер был со стороны Пальмановы(это тихая сторона, а та,что выходит на улицу Магалуфа- конечно, шумноватая). Утюга в номере нет! Фен есть! Чайника нет! Сейф стоит 3 евро в сутки! Да, еще будет курортный сбор при заселении! Зависит от количества проведенных в отеле дней( за двоих заплатили 28 евро за 10 дней). Русскоговорящих в отеле мало! Этакий Вавилон! На ресепшене никто хорошо по-русски не говорит, но моего бедного английского и их "русского "для общения хватило)))) купаться, конечно, можно после обеда! Чистейшее море было только утром! Комаров вообще не видела, а мелких муравьев наблюдала у бассейна на шезлонге, но они абсолютно не напрягают!!! Если будут еще вопросы- задавайте! С удовольствием отвечу!

21:08 09.04.18

Большое спасибо за четкий ответ.
А пляж и вход в море песок или камешки? И правда ли, что из-за плохой звукоизоляции и гуляющей допоздна молодежи в отеле очень шумно?

15:03 10.04.18

Пляж песочный. Вход в море комфортный. Мы жили на тихой стороне, поэтому шума не слышали с улицы. А шум со стороны моря ночью был, но мы закрывали балконную дверь- и становилось тихо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)