АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 883
Фото: 0
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
09.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё очень понравилось!!

приехали семьей с детьми, заранее сделали резерв (за 1 день), переживали, будут ли места. В итоге: заказали трансфер от аэропорта, нас заранее прозвонили, прислали смс, что нас встретят, трансфер нас встретил вовремя, отлично доехали, с комфортом. быстро заселили.

номер чистый, большой, отличная ванная комната - большая, полотенца постоянно меняют, бумагу приносят (пишу, тк недавно читала отзыв мужчины, который все обхаил), все есть в номере - кондиционер супер, постоянно комната прохладная.

персонал приветлив, доброжелателен, всегда помогает.

в стоимость размещения взяли завтрак - он проходит с 9-11 Шведский стол - есть всё!!! каши, фрукты, творог, горячие блюда, соки, коктейли, готовят вкусно, разнообразие питания (не то, что писал мужчина....).

море находится в 2 мин ходьбы, пляж чистый, ухоженный, есть где детям развлечься, пройтись по набережной ( в других гостиницах видела, что нет пляжа, обычные камни, даже не галька, выглядит хмуро и мрачно), на парке возле отеля галька, вода чистая, видно камушки на дне, шезлонги стоят 250 руб за день и ходи сколько хочешь.

сегодня были в Аквапарке Маяк - тоже все очень понравилось - и маленькие и средние и большие горки!

самое интересное, что взрослые в детском бассейне с горками, а дети на больших горках))

в общем, все действительно, замечательно, всем рекомендую!!

Плюсы отеля
отличный чистый номер номер ежедневно обслуживается огромный телевизор огромная кровать всегда чистые полотенца хорошо охлаждающий воздух кондиционер прекрасный вид просторные лифты с видом на улицу возможна оплата по карте
Добавлено 14.08.17 19:37 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 02.10.17

Удивительно читать такой отзыв... Первый раз постельное белье поменяли на 6 день и только после того, как попросили на ресепшн, а с полотенцами отдельная история...их поменяли на 4 день после того, как я их лично принесла на ресепшн и показала что они грязные и смогут ли сами работники такими вытираться!!! Кондиционер-слов нет... и кондиционера в принципе тоже. А шведский стол мне понравился, тут не могу понять, чем гости не довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)