АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3139
Фото: 0

Серебряный статус

3 139
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не пару НО...

Скажу сразу для тех, кто не любит читать длинные отзывы, отель стоит своих денег!!!Если бы не пару НО, этот отель мог бы быть реально на 5 из 5. Начну по порядку. Опишу только минусы, потому что все остальное это плюсы и не стоит их повторять по пятьсот раз. Главные минусы этого отеля:

-переселение в соседний отель

-вместо мяса соя и нет альтернативы

-отсутствие холодильника

-вай фай имеет ограничения по количеству пользователей

По поводу первого пункта скажу сразу, что на момент лета 2017 все 100 процентов людей, которые прилетают в этот отель, ночуют в соседнем Kamelya Apart. Кто-то одну ночь, а кто то больше. Всем предлагают остаться там. Лично мы с женой ночевали там только первую ночь и утром нас заселили в Миру. Одна ночь вроде бы не особо что-то значит, но это первая ночь и она оставляет самые яркие впечатления, а наш номер в Камелие был просто жуть, даже описывать не буду.

Пункт два: напишу сразу для людей, которые не могут отличить сою от мяса и пишут в отзывах что "мяско" было. Не мясо - это, это - соя резиновой структуры с ароматом мяса, ничего вкусного абсолютно в ней нет. И минус даже не в том, что ее дают. Соя во всех турецких трешках.Минус в том, что нет ассортимента по мясу. Дают либо курицу, либо сою. Если бы всегда была на выбор курица или рыба, я бы не стал писать это.

Ну и отсутствие холодильника в номере, даже платного, в жарких странах - это большой минус, как оказалось (мы первый раз без холодильника). Весь шоколад растаил, выпивка из дютика вскипела.

По поводу вай фая. Всегда приходится стоять в очереди на вай фай. Подключается от 30 мин до 2 часов. Зато ловит в номере ,по крайней мере в номере 319. Если вам нужно быстро выйти в интернет и с кем то связаться - врядли выйдет. Сидите, ждите пока кто то выйдет с вай фая и появится место.

В остальном отель очень не плохой, и если бы они купили холодильники и несколько роутеров для интернета, готовили курицу или рыбу каждый прием пиши, не брали людей больше, чем вмещается в отеле - цены бы ему не было. И не забывайте, что этот отель был в топ5 самых дешевых в Мармарисе. Надеюсь может прислушаются хозяева отеля и сделают из Миры райский дом!!!! :)

Плюсы отеля
номера бассейн расположение кофе машина
Минусы отеля
вай фай питание холодильник переселение
Добавлено 14.08.17 21:31 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация