АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11252
Фото: 50
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну ващееее!! Неожиданно!

Привет всем!! Очень уж нетерпелось написать отзыв. Заезжали в отель после обеда, нас, как молодоженов, ждал двухэтажный номер на первом этаже с бутылкой розового шампанского в ведре со льдом и шоколадными конфетками. Номер комнаты 108.

В номере уборка была каждый день - каждый день были разные фигурки на кровати. Мы (редиски) забывали оставлять по 1 куку хотя бы....((( В холодильнике каждый день нам клали по 2 бутылки пива, и три разные баночки газировки. По 2 бутылки воды. В номере все сносно, и работало и не напрягало)) Один канал НТВamerica - русский.

Русских в отеле мало, по этому все здоровались друг с другом, как родственники)))) Иностранцы основная часть отеля. Но мы на них внимания не обращали. Питание в отеле нормальное. Для себя можно найти всякие вкусности. Я, лично, присела на мидии гриль, креветки гриль и на фрукты)))Пицца, блинчики, йогурты, несколько видов рыбы, мяса. Понравилось очень кофе капучино)) Вино красное или белое не пили...Что то изжога началась)))

Территория чистая и ухоженная. Цветочки, пальмочки и прудик с рыбками....Бассейны пара штук)) Джакузи) Пляж отличный! Шезлонгов хватало всем и даже по выходным приезжающим местным)))

Рестораны, в которые можно записаться - понравились Японский и Ля Аркада. В Японском целое шоу с огнем, а в Аркаде - блюдо с лобстером и карпачо!!))) Персонал добрый!! Честное слово! Мы даже "Ну, погоди!" пели!!!

В общем, мне все понравилось))) А вдруг захотите спросить подробнее -напишите, я с удовольствием отвечу!!)) А главное!!! Нет детей!!)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Виталия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отсутствие детей
Минусы отеля
не обращала внимания
Добавлено 14.08.17 22:28 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 06.09.17

Добрый день!
Подскажите как дело обстоит с русским языком? Есть русскоговорящий персонал?
И вы брали экскурсии ?

16:40 26.09.17

Спасибо, за отзыв . Подскажите пожалуйста как обстоят дела с анимацией ? Есть ли вечерние программы ? Дискотека ? Есть ли чем заняться молодёжи ?)

17:16 03.10.17

Добрый день! Про анимацию. Да она есть, но так как отель для взрослых, то и анимация ненавязчивая. Утром часов в 11 волейбол на пляже, какие-то соревнования были, мы не участвовали, только смотрели)))) В основном там итальянцы, испанцы ..... Вечерние программы расписаны по дням недели по тематике. Так нас вечером в пятницу два раза поздравили с бракосочетанием))) У нас тур был на две недели))) Дискотек таких что бы аж "АХ" не видела))) А для молодежи там будет скучновато...В этом отеле ассортимент опер и оперетт и балетных танцев с излишком) Так что все вечерние шоу с оперными певцами и балетом)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталия (12)