АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 15657
Фото: 299

Бронзовый статус

1 748
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.08.17-7.08.17

Немного о впечатлении по отдыху в отеле – в целом довольно комфортное проживание, однако некоторые нюансы отмечу:

1. Общее восприятие по номеру смазали следующие моменты – кресло имело пятна и повреждения; на балконе зонально осыпается шпаклевка с краской потолка; небрежность сотрудников проводивших монтаж телефона и телевизора, а так же подключение настольной лампы – все провода весят пучками на глазах постояльцев! Размещение телевизора относительно положения кровати не поддаётся осмыслению – хорошо, что не в коридоре…

2. Санузел – неудачное решение по размещению держателя туалетной бумаги (за спиной слева); опять же пучок проводов у телефона; повреждённый слева наличник двери; и основной раздражитель – отсутствие в душевой кабине полочки или мыльницы для душевых принадлежностей! В душевой кабине требуется привести в надлежащий вид герметизацию с внутренней стороны.

3. Ресторан – немного не понятно, по какой причине выпечка находится лишь в одном месте и настолько однообразна ежедневно; на точках с напитками разный ассортимент – в итоге чтобы определиться отдыхающие ходят из угла в угол; в обеденное время резко бросаются пустые лотки раздачи; одна из кофемашин находящаяся в ресторане, разбрызгивает напиток на столы – можно было бы привести её в порядок или вообще отключить, дабы не портить впечатление постояльцам;

4. Имеется зал, который позволяет проводить вечерние мероприятия (анимацию) для отдыхающих, но, для данных целей не используется.

Данные 4е пункта отправил в службу качества, которая сама прислала на электронную почту форму для заполнения (что считаю правильным подходом к ведению бизнеса), а здесь добавлю дополнительно – отель очень удобно расположен как от ж/д вокзала, так и от моря (минут 5 до пляжа прогулочным шагом). Кроме того – рядом находится летний театр и дендрарий. Своего пляжа отель не имеет – но очень удобно выходить через калитку с электронным замком (открытие на обратном пути по ключу-карте, выдаваемому на службе регистрации для открытия номера) к морю через дорогу и парк имени М.В. Фрунзе.

Пляж оборудован, присутствуют как спасатели, так и медпункт, кабинки для переодевания, массажист за отдельную плату. Лежаки на пляже платные, так же можно взять полотенце в прокат. На пляже галька разных размеров. Вдоль пляжа набережная с магазинами и кафе, которая упирается в морской порт – вечером пару раз можно прогуляться. Основная трасса с общественным транспортом находится от отеля минутах в 7, там же имеется магазин «Магнит» и «Перекрёсток». До Олимпийского парка ехать более часа на автобусе.

Территория отеля небольшая, основную часть занимает бесплатная для проживающих парковка. Присутствует и озеленение. В целом всё уютно и комфортно, вот только дорожку до калитки ведущей к морю не мешало бы обновить.

Номер в целом уютный с сейфом, отличным балкончиком для вечерней посиделки на двоих. Сплит работает тихо. Уборщицам - моё Уважение. Да и весь персонал улыбчивый и готов всегда оказать помощь.

Бассейна нет. Имеется небольшой спортзал с гантелями, дорожками, станками, спа-салон, лобби-бар.

Готовят вкусно, но не хватало в рационе хоть раз морепродуктов или блюд нетрадиционных. Рис (а так же что-то типа «ризотто») - совсем не конёк повара… А вот утка была великолепна. Отмечу, что в лифте обозначены цены на шведский стол – 700-750 рублей в зависимости от времени приема пищи. Алкоголь не входит в стоимость – можно заказать за отдельную плату. Для маленьких детей предусмотрены стульчики. Думаю у иностранцев (а их отдыхает немало) возникают проблемы в ресторане, так как надписи только на русском языке. Цены по меню для постояльцев могли бы сделать и пониже.

Детей всё же пытаются развлекать, но в определённое время. Кроме того, по надписи в лифте – имеется «детская комната». Взрослым – спать или вперёд по барам! :)

Рекомендация: в связи с тем, что постояльцев в пик сезона много – лифты не справляются, поэтому имейте это в виду при выборе номера (этажа). Мы жили на 7м, в целом не особо вызывало затруднение спуститься на второй этаж ресторана или на выход. Если Вы решили покушать на террасе ресторана (второй этаж) - не бросайте тарелки с едой без присмотра, моментально к ним прилетают голуби. :) Если не берете полный пансион или «всё включено» - не в коем случае не идите даже пробовать то, что готовят в кафе рядом с отелем на пересечении с ул.Гагаринской и ул.Черноморской…

В целом, несмотря на замечания (да простят меня читатели за придирки, но это издержки профессии), пребывание в отеле оставило хорошее впечатление.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал близость моря номера
Минусы отеля
однообразная кухня отсутствие развлекательных программ
Добавлено 14.08.17 22:49 (4 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)