АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5878
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой и небольшой отель для спокойного отдыха

Отдыхала с подругой в июле. Начну по порядку

Размещение. Приехали в отели в начале одиннадцатого вечера. Нам предложили подождать на ресепшене, так же предложили напитки. Мы были ооочень голодные, а кухня уже закрыта. Но нас всё равно накормили. За это огромный жирный плюс.

Персонал плохо говорит по-русски. Только несколько человек понимают более менее хорошо. Регистрация в отеле уложилась примерно в 40-50 минут. Персонал дружелюбен. Ребятам строго настрого нельзя в свободной форме общаться с гостями, особенно с девушками. Что тоже является плюсом. внизу в спа работают нагловатые и приставучие ребятки. не ведитесь)

Сам отель. Отель небольшой. 1 линия, но пляжа считай нет. Отель без излишеств, но довольно стильный и уютный.

Номер довольно уютный. У нас были две кровати (односпальная и двуспальная). Чисто, аккуратно. Но с видом повезет единицам, так как отель стоит торцом к морю. И те окна, что выходят на рынок, это конечно нечто. Вам предстоит любоваться пустырём. По которому расхаживают петухи, собаки и верблюды)

Уборка. Никакая. Совершенно не убирают номера. За все время ни разу не поменяли пастельное белье, хотя не раз возмущались по этому поводу. Полотенца менять тоже не спешат.

Территория. Территория довольно милая, небольшая. Нет зелени практически. Бассейн большой. Есть снек бары, аля карт рестораны.

Пляж. Его нет) ооочень маленький. плавать без акваобуви невозможно. сразу прощайте ногти и даже пальцы. Но, как мы поняли, такой ужасный заход во всей Алании, а может и в соседних пунктах. Скалистая береговая линия. заход в море постепенный, не резкий. Море был спокойное.

Анимация. Детская, дневная и вечерняя. В анимации заняты 4 человека + диджей. Милые, общительные ребята. Все аниматоры турки. Каждый вечер тематическая программа. Очень крутое огненное шоу, веселая пенная дискотека. в отеле есть диско зал. Но он всегда пуст. Аниматоры почти каждый вечер набирают любителей потусить из окрестных отелей и везут в ночной клуб в чем-то вроде пати баса. Клуб не стоит того, чтобы в него ехать, сразу напишу) один день в неделю анимация отдыхает.

Питание. Без излишеств и деликатесов, но голодными не останетесь. Фрукты были не очень вкусные, кроме разве что нектаринов и винограда. Раз в неделю ужин с морепродуктами. Делают суши. есть супы, каши, йогурты, различное мясо. Свежевыжатые соки за отдельную плату. У бассейнов периодически раздают мороженку.

По вечерам трудно найти место в ресторане и сразу сесть покушать.

В отеле мало русских среди отдыхающих. Но в этом плюс, довольно мирно проходит всё)))) Основная масса гостей турки.

Много семей с детьми. Для детей делают дискотеки, есть комната игровая.

Клевая водная аэробика! Привет аниматору Тео)

Рядом с отелем есть кафешки, кальянные и рынок. Отель стоит у дороги. Остановка рядом, можно легко доехать до центра Алании. Путь составит минут 20. В Алании советую пляж Клеопатры)Довольно красивое место. Так же недалеко от отеля есть водопад и храм апполона. недалеко от отеля (10 минут пешком) есть огромный открытый пляж. Очень красивый. не помню название к сожалению(

Советую всем экскурсию в Дальян. Только обязательно прихватите с собой теплую одежду, так как автобус едет через горы. Мы очень мерзли в пути. Кстати, еще один плюс отелю за то, что на ресепшене можно заказать ланч с собой на экскурсию.

В первый вечер после прилёта мы с подругой были в шоке от отеля. Были очень расстроены. Он действительно маленький . И пляж очень неприглядный)но днём вышел народ...и под солнечными лучиками все выглядело иначе)неплохой отель, но, думаю, можно найти лучше за эти деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Изтузу

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Алания

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
интерьер номера сервис бассейн
Минусы отеля
пляж уборка
Добавлено 15.08.17 04:25 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 05.10.17

По поводу сотрудников СПА полностью согласен на все 100%. Как их там еще держат вообще. Портят все отношение к отелю.

07:39 04.04.18

Поддерживаю по сотрудникам спа - всё верно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)