АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3927
Фото: 10
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш лучший отдых!

Всем привет! Буквально не давно приехали - сразу хочется поделиться с вами всеми впечатлениями об этом отеле

Мы летали из города Ханты-Мансийска, наш тур-оператор Anex Tour.

Мы приехали в сам отель около 17:00. Спасибо огромное русскоговорящей Оксане!!! Нас очень быстро заселили в корпус Suite на 6 этаж

По поводу номера - претензий вообще нет! Каждый день ставили воду 1,5 л, уборка была не прям ВАУ, пару раз даже вообще не убирались и забрали табличку "уберите в номере", но в целом не плохо)

очень удобно, что в шкафу были не только полочки для одежды, но и вешалки

Вид был из балкона на город, большой минус только в том, что ночью клуб по соседству совсем не даёт поспать

Wi-fi бесплатный и ловит только в лобби и немного возле бара и бассейна. Но так как мы приехали отдыхать, а не в телефоне сидеть, то для нас это не было проблемой вовсе)

Рестораны. Пользоваться услугами можно и селекта, и сьюта. Мы в основном питались в сьюте. Огромное спасибо персоналу, в частности Seyfrttin Uyanik!!! BEST SERVIS!!! Парень постоянно работал, успевал подать напитки, усадить за столик, ещё и настроение поднимал своей невероятной харизмой!

На счёт еды: очень-очень большой выбор! Сладостей - умотаться! Фруктов - ешь не хочу! Горячего и гарниров выбор есть!

Ещё мы записались в а-ля карт в итальянский ресторан. Сразу скажу - запись с 8:00 на ресепшене, но лучше занять очередь пораньше, потому что народу много, а мест мало.

Ещё около бара каждый день кормят, вроде картофель фри и гамбургеры, но мы не кушали там.

Зато часов с 16:00 начинают давать мороженное - советую! Невероятный вкус!

И также можно попить чай со сладостями. Мы брали манник и медовые шарики.

Анимация. Ребята все невероятно крутые! Говорят на нескольких языках, в том числе и на русском. Мы очень полюбили Фарида и Мэтью! Но знайте, что у аниматоров воскресенье- выходной) работу начинают с 10:00. И пляжный волейбол, и дартс, и водное поло - всегда собирают народ!) мой м/ч всегда ходил играть в настольный теннис) ещё танцуют зумбу, я танцевала всегда как могла)) по субботам была пенная вечеринка на пляже, но там уж очень мало места выделяли, а народу много

Слышала, что и для детей анимация была здоровской! И хвалили Майю (рускоговорящая)

Каждый вечер была анимация в амфитеатре - тоже здорово! После амфитеатра у бара, где столики для настольного тенниса - дискотека до 0:00

В общем, не давали скучать аниматоры, все очень крутые!

Бар. Наливают все, что хочешь, как хочешь и с чем хочешь! Бармены молодцы! Интересные очень коктейли пробовали, мне нравилось) бар, который на пляже - там только пиво из алкоголя наливают)

Возле баров стоят холодильники: с айраном и с водой обычной. Бери не хочу))

На территории отеля есть свои горки, как для детей, так и для взрослых.

Также есть магазинчик, мы там себе матрас взяли.

А ещё можно заказать фотосессию. Но мы не стали, так как 6$ одна фотография (в печатном виде), а работник нагловатый, и пытается сходу раскрутить тебя на ещё больше денег))))

Экскурсии. Мы ездили в аквапарк (и нет, не в тот, который очень крутой, а который не далеко, минут 20 езды). Делать там нечего. Советую не тратить своё время)

Также съездили на квадроциклы - вот это вещь! Мы катались часа 2 по разбитым дорогам, через реку, по пескам, останавливались искупнуться в озере.

Вообще экскурсии брали не от своего тур оператора. При выходе из корпуса (сьют) буквально за углом продают туры. Мы сначала скептически отнеслись, но там постоянно был народ, просто разрывались работники) договориться можно, скидки делают)

Пляж и бассейны. Лежаков хватает всем!

Пляж песок с галькой. При заходе в море уже камушки по больше. Мы купались в специальной обувке (можно не далеко в магазинчике их купить). Море чистенькое! Плавают, конечно, водоросли, но это не страшно)

Бассейнов много, как и не очень глубоких (для детишек), так и поглубже) бассейны мыли каждую ночь.

Возле лежаков стоят столики и мусорки.

Базар. Мы ходили и налево (где мечеть), и направо. Где мечеть - не обойти, конечно)) очень много магазинчиков, торгуют одним и тем же, но скидки делают все разные) не обожгитесь на рахат лукуме!!! Везде он одинаковый! Только кто-то предлагает (если на развес) 10$ за 1кг, а кто-то 5$, предлагают 6$ за 5 пачек (на подарки, например), и 3$ за те же 5 пачек.

Торгуйтесь до последнего! Они очень накручивают)

Вообще, перед отъездом читали отзывы и прям расстраивались по началу - все жаловались, и еда не та, и номера не те, и анимация так себе...

Как приехали - мы были в шоке, на сколько люди все-таки придирчивы, ибо нам не на что жаловаться)

Спасибо огромное всему персоналу! С удовольствием приедем ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Валерия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал анимация хороший пляж чистый бассейн питание бар
Добавлено 15.08.17 10:22 (4 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 23.08.17

Я очень удивлена Вашим отзывом Валерия...Вы наверное в хороших пятёрках никогда не отдыхали или Ваш отзыв просто куплен.Мы оттуда только приехали, были в шоке, это не пятерка.Нам хотели в сьюит через дорогу заселить, где номера уже в аварийном состоянии.Вызвали всех кого можно и требовали номер в главном корпусе, а не в гадюшник через дорогу, где .Многих людей обманывали с заселением, люди платят за селект, а селят через дорогу или в сюит, если ругаться начинают, то через пару дней переселяют.Так что своё отношение персонал и руководство сразу показало!Питание хорошее?Не знаю, несколько раз попадались тухлые арбузы, оливки, салаты...Мясо было вкусным, но не было изобилия, придёшь под конец обеда или ужина или завтрака, ищешь что поесть.Муж стшефом даже говорил, тот потом ругался на персонал, выкладывать не хотели блюда.Коктели делаются из юппи, для турков делают другие из бутылок.В общем что можно говорить, если при отъезде из этого отеля мы разговаривали по душам с администратором (на рецепшне) она чистосердечно призналась, что своим родственникам и друзьям не посоветовала бы сюда ехать.Вот так!Я ещё напишу подробный отзыв, потому что наша семья в большой обиде на этот отель, мы заплатили немалую сумму, а получили четвёрку и то не хорошего уровня!

20:22 25.08.17

Полностью согласен, с комментарием, отель не тянет на 5*.

20:13 30.08.17

Знаете, лично у нас никаких претензий не было) мы покупали путёвку в сьют - нас и заселили в сьют) на счёт еды уж кто как придирчив) нам всегда всего доставалось, и даже более чем) персонал лично с нами был приветлив и дружелюбен, тоже претензий ноль) и коктейли - уж опять, кто хочет придраться - придерется)
Мы свой отдых оправдали полностью нашим замечательным отдыхом)

11:29 04.01.18

Валерия, здравствуйте, а вы не подскажите, там случайно рядом не продавались чемоданы?) мы просто в 13 году привозили из Турции классный чемодан, так и в этот раз хотимможет цены знаете. Заранее спасибо,просто даже не знаю где спросить) По поводу отзыва, мы тоже едем в этот отель в июне . Читаю отзывы, так понимаю, что скандалистам в этом отеле не место. Мы не были в шикарных 5 и я думаю нам все очень понравится)

10:22 06.01.18

Здравствуйте, Анна!) Продавались на базарах,выбор был большой) к сожалению, по ценам Вас не сориентирую, мы не интересовались. Хорошего Вам отдыха!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация