АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Да, нормальноооо всё!!!

Свеженький и тепленький отзыв

Ехать из аэропорта 3 часа.

Отель состоит из 3-х корпусов :А,В и С.

Нас заселили в корпус С, сразу же по приезду ( это было ранее утро и 12 часов мы не дожидались???)Корпус С- это 3-я линия от моря!!! Ну нас это не напрягало, пофиг. Нам сказали, что наш корпус самый новый, там просторные номера и новая мебель. Ну простора я не увидела, но в остальном все устраивало. Мебель свежая, полотешки белые, все работало в номере. Уборка в номере проходила каждый день.

Сейф 13 $ за пользование и 10$ залог.Мы брали сейф,так как я вычитала, что кражи из номера были.

Столовка в корпусе А.

За мясом и рыбой километровые очереди, мне было проще принять вегетарианство, чем выстоять там?Ели рис, макароны, картошку фри с салатами. Иногда удавалось выхватить кусочек рыбки или курочки. А еще на десерт очень вкусные пудинги?, правда их кроме меня ни кто не ел.?

Посуда грязная, можно мыть в кулере ее, как делали мы.

Кстати, в кулере вода из под крана говорили, пить не рекомендую ???проще купить в ближайшем магазине, вода не дорого стоит.

Анимация : 4 аниматора: Каспер, Маугли, девочка Туба и самый наш любимый ?Никита- русский мальчик, оооочень любит детишек, рисует с ними у бассейна, зажигательно проводит мини- диско. Мы его полюбили как родного и сейчас очень скучаем без него.

Напротив отеля кладбище, все норм! Старинное такое???

Море мега- классное!!! Водичка прозрачная, тепленькая.

Русских 90% в этом отеле, первый раз вижу стоолькоо русских в Турецком отеле.

Кароче, все круто! Кто едет отдыхать, а не искать минусы)))

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 15.08.17 13:36 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 15.08.17

Здравствуйте, мне интересно Вы в каждом отеле сами себе посуду моете, может и убираетесь в номере сами? Я вот лично заплатил за услугу и хочу получить качественное обслуживание.

11:22 18.08.17

Понимаете, посуду моет машина и засохшую еду не всегда отмывает, это проблема всех "посудомоек", да персонал должен следить за чистотой посуды, но когда такой поток отдыхающих... Нам отдыхающим тоже, наверное, надо к персоналу относится как к персоналу, а ни как к нашим слугам! Иногда стыдно за наших соотечественников, которые ведут себя, как будто они правда арабские шейхи и приехали на отдых не в эконом 4* а в дворец Шахеризады и извините, за выражение им еще и попку вытирать должны!

13:39 02.09.17

Ну не соглашусь , да мы приехали в 4 *, но мыть посуду в кулере (давайте еще и там очередь создавать)....это перебор....о каких 4* речь идет ?! Я конечно всю посуду протирала салфетками влажными, но не первый раз на отдыхе...и в сезоны бывала в отелях...никогда не видела такой грязной посуды!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dara Rudih (4)