АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 797
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
30.07.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Alva Donna Belek в 2017 году с 30 июля по 10 августа.

Отдыхали семьёй 3 взрослых и 1 ребёнок 7 лет.

Отель встретил нас своим великолепием и красотой, сверкающим хрусталем огромных люстр, зеркал и безукоризненной чистотой. Интерьер отеля продуман со вкусом и до мелочей. По всюду Скульптуры, живопись , красивые растения. Мягкая удобная мебель, очень просторно, светло. Все располагает к отдыху.

Приехали рано утром часов 5-6, пришлось немного подождать с заселением. Отдохнули на мягких диванах, позавтракали и пошли знакомиться с территорией. Пляж в 3х минутах ходьбы, чистота везде абсолютная, персонал вежлив, отзывчив и учтив. Территория огромная, зелёная, ухоженная. На каждом шагу холодильные шкафы с напитками, бары, рестораны. Любители поесть и попить могут это делать 24 часа в сутки.

в 12 часов сотрудник ресепшн Levent UYSAL предоставил нам Номер в 4 блоке на 3 этаже с видом на море. Вид шикарный, красивейший пейзаж. В номере очень удобно, чисто. Есть все необходимое. За что отдельное спасибо этому улыбчивому, очень обходительному, внимательному и доброму человеку. Видно, что Levent очень дорожит честью отеля, и старается сделать пребывание туристов в отеле максимально комфортным.

Сервис в отеле на уровне, без внимания не остаётся ни одна просьба. Оперативно работают на рецепции по работе с гостями. Можно обратиться с любым вопросом- и еда в номер, и лекарство из аптек, что то заменить в номере и потерянные вещички- все быстро решается. Уборка каждый день, пляжные полотенца меняй целый день сколько хочешь раз.

Культурная программа интересная и для взрослых и для детей. Очень на хорошем уровне.

Питание так же разнообразное, есть зал для детей. Очень всего много, и жаренного, и варенного, и диетического. Выпечка , фрукты, сладости, соки в изобилии.

Отдыхать здесь можно и молодежи, и семьям с детьми, и людям более старшего возраста.

Можно смело ехать сюда и наслаждаться отдыхом, природой, морем. Обязательно поедем в этот отель ещё!

Добавлено 15.08.17 16:43 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 27.08.17

Добрый день, уважаемые гости!Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле. Благодарим Вас за теплые слова!Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!С уважением, Отдел по Работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данияр (1)