АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1374
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первое, и такое приятное знакомство с Кипром, по приезде с которого хотелось плакать от тоски..

Добрый вечер! Вот, спустя год решила написать отзыв о нашем отдыхе в данном отеле. Отдыхали вместе с молодым человеком, от 3 звезд за 95 тыс. не ожидали ничего ни хорошего, ни плохого. Кипр стал для нас первым более европейским отдыхом, но обо всем по порядку:

1. Тур оператор - Coral travel. Нареканий нет, кроме одного: доплатили за конкретизацию рейса, должны были прилететь в аэропорт Пафоса, но прилетели в Ларнаку. Дорога до отеля заняла 2 часа и может даже чуть больше. Меня это расстроило, т.к тратить время на дорогу ну ой как не хотелось. Но это мелочи:)

2. Размещение. Приехали в отель, мне он показался сначала маленьким, скудненьким, но как же я ошибалась. Оставили чемоданы, заполнили анкету и пошли обедать. Персонал хороший, не супер услужливый, но и не злой. Заселили нас не в основное здание, а в двухэтажные бунгало, это даже лучше, более уютно что-ли.. До основного здания идти недалеко. Сам номер большой, гостиная, спальня, мини-кухня, ванна, телевизор, кондиционер, фен. Все работало. Но убивали ставни на окнах, реально ставни, как будто в деревне, жутковато было)))

Про уборку писать не буду, т.к для нас это не имело значения. Чаевые не оставляли.

3. Питание.

ООО, питание просто бомба. На завтрак было все, чего душа желает. Безумно порадовал жареный бекон, вкусный кофе, тосты, фрукты, выпечка и т.д

На обед всегда было мясо в различных вариациях и так же рыба, то в сливках, то в кляре. Очень очень вкусно. Ужин примерно такой же, честно, плохо помню, т.к прошел год, но от еды мы остались в восторге. Напитки целый день (all inclusive), так же на обед и ужин мороженое в неограниченных количествах. Я им объелась))

4. Анимация. Ну неплохо. Утром гимнастика, потом водное поло, дартс, ближе к вечеру волейбол, а вечером всякие программы развлекательные, но мы предпочитали либо в городе гулять, либо уже спали. Анимация на английском, был один парень Леша из Прибалтики, хороший парень, говорил на русском. Для деток есть детский клуб

5. Контингент. Тагильщиков не было, в основном англичане, очень шумные и любители выпить)) но это так, к сведению. Русских тоже было достаточно. Большинство иностранцев.

6. Пляж. Отель не на первой линии. До пляжа идти минут 7- 10, при выходе из отеля налево, далее прямо до дороги, потом налево вдоль забора (может его уже нет), а потом направо и спуск к морю. Что сказать, пляж мне не очень понравился. Маленький, не очень красивый, много водорослей, которые не убирают, пляж муниципальный. Море было почти каждый день неспокойное, очень сильные волны, один раз спасали даже кого-то. Да и скучновато нам там сидеть было целый день, без еды, воды ну и на жаре. Есть аренда шезлонгов и зонтов. По ценам не сориентирую.

7. Куда сходить погулять.

Мы ходили до набережной, можно идти вдоль пляжа, либо вдоль дороги. Если на пляж вы поворачиваете налево на дороге, то к набережной нужно направо и прямо идти. Много магазинов, кафе. На самой набережной очень многолюдно, мы доходили прям до самого конца, где стоит что-то типа крепости. И так почти каждый день, вот и прогулочка была перед сном. Нам очень нравилось. Идти минут 20-30 неспешным шагом.

8. Экскурсии. Брали экскурсию у гида в отеле "на суше и на море". Примерно по 70 евро за человека. Честно, если бы не экскурсия, возможно, впечатления от Кипра не были бы такие красочные. Нам безумно понравилось, но полагаю, это заслуга экскурсовода. Супер-женщина. Экскурсия заняла весь день, мы ни капельки не пожалели. Увидели Кипр.

Жаль, что мы без водительских прав, так бы 100% взяли машину и сами объездили бы Кипр.

Я рекомендую этот отель. Люблю его всей душой. Вы не пожалеете.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на основное здание

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Кухонька

Фото туриста отеля

Номера

Вид при входе в номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с дороги на море

Плюсы отеля
питание расположение персонал анимация
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.08.17 21:16 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 24.08.17

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort и рады, что Вы остались довольны своим отдыхом!

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)