АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4421
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь стараются держать марку

Это была наша уже четвёртая поездка в этот отель. Дважды были там с мужем в 2014 г., в 2015-м он ездил сюда с мамой, и вот, наше чадо повзрослело до 1 года и 9 месяцев, и мы приехали сюда на 2 недели. Мама, папа, сын ) это первый выезд ребёнка, и с ним мы хотели только сюда, имея уже хорошее представление об отеле. Ну, что ж - отель оправдал наши ожидания на 100%. Оригинальное здание и внутреннее устройство отеля, воспроизводящие старинный квартал Амстердама. Особая "заводная" атмосфера - музыка у бассейна, отличные вечерние программы, есть ещё дискотеки вечерние и ночные, но нам, понятное дело, было неактуально. Сразу будем указывать особенности - для тех, кому важен тихий отдых: нужно обязательно просить при въезде номера, расположенные по тыльной стороне здания, с видом на соседний отель, или по крайней мере в значительном удалении от бассейна. Большинство номеров с видом на бассейн (он же - боковой вид на море и на горы) подразумевают, что вы в полном объёме слышите музыкальное сопровождение у бассейна - а это основная зона анимации и "тусовки" гостей отеля.

Пляж сам по себе не очень большой. Надо учитывать, что имеющаяся на нем зона под тентами составляет не более трети от всех лежаков. Так или иначе, большая часть отдыхающих предпочитает зону бассейна, у которого довольно много лежаков. За последние два года пока нас не было, на пляже была оборудована небольшая детская площадка с песочницей (постоянно находится в тени, что очень удобно).

Обслуживание в целом достойное. Но: персоналу (в частности, горничным) явно не помешало бы овладеть, скажем, парой десятков слов хотя бы на английском и быстрее реагировать в ситуациях, когда вам нужно дополнительное полотенце или покрывало вместо одеяла. Хотя, конечно, всегда можно объясниться на языке жестов, после чего горничные (говорят только по-турецки(!) с радостью помогают.

О ресторане. Такой дружелюбный и отзывчивый персонал редко где встречается. Для маленьких деток в вашем распоряжении столики для кормления. Столы ресторана расположены как на улице, создавая атмосферу уличного кафе, так и внутри здания с кондиционерами.

Выбор блюд огромный, правда, многие из них островаты. Тем не менее, нам всегда удавалось находить что-то по вкусу и для себя, и для маленького сынули. Фруктов в избытке!

Отель очень популярен. Заметно, что временами персонал работает на пределе своих возможностей, иногда с трудом справляясь с огромным потоком вновь прибывших гостей. Но в целом в кемерском Orange County Resort Hotel, как и прежде, стараются держать марку!

Отдельное спасибо за помощь сотруднице отдела Guest relations Айгирим и, конечно, руководству ресепшн, продлившему наше пребывание в день отъезда до вечера!

Плюсы отеля
их масса!
Минусы отеля
ну разве что стало поменьше морепродуктов
Добавлено 15.08.17 22:40 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 25.08.17

Здравствуйте. А как шумоизоляцией номеров? Не сильно слышно соседей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)