АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1208
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Спасибо всей администрации и сотрудникам этого райского сада! Прекрасные номера, территория это просто сад с белочками, голубями, хвойными деревьями,фонтанами и чистотой! Номера чистые, красивые, простые, без излишек, но чистые и уютные. Питание качественное(ни одного отравления), сытные, много мяса, овощей, фруктов, сладкого. Вкусные блинчики на завтрак. Небольшая очередь и толкучка на обедах, но это.минус не отеля, а людей, которые быдловали и обжирались. Но не все. Пляжи красивые, адекватные охранники, спасатели классные позитивные ребята. Максиму и Пашику привет! Обязательно надо созвониться и увидется в следующем году! До новых встреч южное взморье!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Артем оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера еда пляж море природа все
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.08.17 00:12 (662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 16.08.17

Я счастлива, что вам повезло.И холодильник был нормальный, и кондиционер просто был. Но странно, что в ваших фотках нет ни одной из номера. Может, вы отдыхали в супер-купер люксе, и там все было нормально и вам не пришлось ничего покупать самим за эти деньги.
Я писала про обычные номера для обычных людей и отвратительное обслуживание для обычных людей. все видят фотки с грибком на стенах и туал. бумагой, только манной кашей на завтрак из всех каш и пр. Это не постановка.
Сразу на ресепшн можно понять, что с менеджементом и порядком проблемы - ни одни часы, показывающие время, не работают. Ни одна девушка не улыбается, а в каких отелях забирают паспорта, скажите? А в каких отелях надо получить 3 печати, чтобы тебя выпустили? Совок, конечно.
Еще раз - я рада, что вам повезло. Из моих впечатлений - парк, птички, скульптуры - шикарны. Они хоть как-то спасли. Но, если честно, лучше купить полотенца, чтоб всем хватало, туал. бумагу, чтоб гости сами не покупали, чем украшать деревья фонариками.
Я отдыхала в отелях по всему миру, дорогих и дешевых, и даже в Негреско в Ницце. И везде персонал знал, что гости - главное. Так даже в Негреско каждого гостя ждет персональное письмо от менеджемента отеля с приглашениями и пр., а не тупое отфутболивание

19:48 21.08.17

Артем, полностью согласна с Вами, санаторий отличный, тем более за такую цену. Я уже раз десять в нем была, и вижу, как он преображается, какие там шикарные номера, какие там специалисты работают. Жила в разных корпусах, но нравятся пятый, первый и второй. Там просто супер!

19:53 21.08.17

Marina, большего бреда я не читала.))) Посмеялась от души.)))) "ни одни часы, показывающие время", на рессепшене висит несколько часов, там показывается время в столицах различных государств, наверно это и вызвало у Вас ощущение, что ни одни часы правильно не показывают)))) Каши и все, это так бедно и скромно Вы там питались? У Вас диета? Там огромный выбор блюд. Можно часть фото посмотреть в моем отзыве.

19:54 21.08.17

Артем, спасибо за фото, посмотрела с удовольствием.

21:54 21.08.17

Ну и смейтесь, ради бога. А вот бредом называть то, что другие пишут - тут много ума не надо.
Еще раз специально для вас -
никакие часы, которые должны были показывать точное время в столицах, не показывали правильное время. Если даже это отель не может наладить, то что говорить про остальное.
Фотку с 1 манной кашей вы видели. Это стойка для каш. Для другой еды там есть другая фотография.

МЫ ЗАПЛАТИЛИ 70 ТЫСЯЧ рублей за 4 ночи без лечения.
Мы САМИ покупали все принадлежности для ванной и туалета.
Наш номер НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ ФОТОГРАФИИ на сайте, ОН БЫЛ БЕЗ РЕМОНТА.
ПОЭТОМУ ощущение, что тебя просто развели на деньги.
ВЫ считаете, что 70 тысяч просто переночевать в душной грязной комнате на кровати, которая подпирается бревном- это очень хорошо?

Я всем РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ, какой номер заказан, и что включено в стоимость.

Про сервис в этом санатории я вообще не хочу вспоминать..

КАждому - свое, вам нравится там - я вас искренне поздравляю!!!!

22:50 21.08.17

Я думаю, что вы просто постеснялись спросить доп.пренадлежности у горничных. Все люди и все забывают. Уж что что а сервис и питание там на очень высоком уровне. Думаю вы либо отдыхаете только в 5* в Италии и Испании, либо.привыкли как в 4-7 годах турки готовы были за доллар танцевать. Из РФ отелей ЮВ лучшее что есть, либо один из лучших

23:00 21.08.17

Да не, просили-просили, да не выпросили. Хотите всю историю узнать - читайте на Трипадвайзере.
На фотках все видно, и про питание, и про пятна на стенах и остальное.
Не додумывайте за нас, как и что.
Я написала свой отзыв честно, так, как это увидела и пережила.
Чтобы другие не наступили на эти же грабли.
ВАм лично там нравится -и хорошо.

12:06 29.08.17

И мне там очень нравится. Много раз там была, живу в прекрасных номерах, бронирую всегда по акции (почитайте на сайте). А то, что охрана все проверяет, так я не против, мне нечего скрывать, это наша безопасность. Марина, действительно очень жаль, что Вам не повезло с отдыхом, и тем более за такие деньги. А Вы другой номер просили? Может в сезон так, я приезжаю туда в феврале_марте, дома еще холодно, а там красота. У меня на отзовике много фоточек этого санатория, с каждым приездом номера все лучше и лучше. А четвертый корпус я и сама не люблю, поэтому понимаю Вас.

19:30 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (3)