АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5665
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасло только море и пляж!!!

Номер ГО8НО! - 308 Словно из 90-х годов и этим все сказано. Постоянно приходили в гости муравьи, ящерицы и драные коты которые по утрам не давали спокойно поспать. Отель по внутреннему и внешнему виду повидал последнего Фараона! Территория может на 4+ быть, есть пальмы разных пород, один типо бассейн возле которого 10 лежаков и бар, где даже улыбки персонала не дождешься, хотя в общем о персонале есть и хорошие ребята которые помогут подскажут и всегда на позитиве, уборка номера хорошо, у нас был Alaa респект тебе мужик!!!) К сожалению больше никого не запомнил у всех как по мне сложные имена.

В Египте первый раз, но скажу и отмечу, что местные С*ка наглые и убогие люди - не все, манера поведения оставляет желать лучшего, тянут за руку говорят ересь, пытаясь хоть как-то что-то впарить людям, особенно не понятно - когда ты идешь парой по другой стороне улицы и тебе кричит какой-то НЕМЫТЫЙ ...!!! Всякие приветствия что бы затянуть в свою ГО8НО лавку, "зачем спрашивается когда мне до тебя и твоего ларька дела нет!", где ценники завышены на столько, насколько его познания математики позволяют ему хоть что-то знать цивилизованное. Есть рядом магазин немецкой сети Carrefour, выйти из отеля налево до первого перекрестка и свернуть направо увидите надпись в глубине, стоимость в 4 раза, а то и больше ниже, чем в лавках через дорогу от отеля. Принимают местные фунты которые можно обменять в банкомате отеля, дальше нечего идти пустыри с назойливыми Т8арями. (Кому интересно, кола 5.5 фунта, лэйз 158гр 7 фунтов, виноград, около 7 фунтов красный, дыня 6, арбуз около 5фунтов, гранат около 19, манго от 11.5, креветки дорогие 1кг 238фунтов) дешевле съездить на рынок рыбный эль халака возле мечети, а лучше выбрать там отель поблизости, и будет вам счастье, тем более что за 15фунтов на рынке приготовят то что выберете. Самое главное отель рассчитан на немцев или европейцев, развлекухи никакой, вернее она есть, но с*ка за деньги, аля ЯГИПЕТ, в Турции такого цирка ни разу не видел, чтобы пляжная дискотека стоила 3евро, через дорогу постоянно завлекают на шоу якобы, и там выманивают деньги за конченные коктейли, которые даже не пахнут алкоголем, а стоят как нефтяная скважина в Ираке!!! Еще самой интересной достопримечательностью отеля хочется отметить рыбный ресторан в котором креветки 100грамм эти Евнухи впаривают по 10евро!!!!!!!!!!!! и навязчиво зазывают тебя туда, а в случае отказа смотрят на тебя как на прокаженного или жида, мол 10 евро это копейки, ты такой сюда приехал, значит богатый, давай плати. Сами работают за 1000фунтов в месяц.

В общем по еде все не перепробовали, есть мясо для тех кто любит на отдыхе пожрать! и есть курица, были при нас и печень говяжья вкуснее в жизни не ел, салатики плохо помытые всегда, выпечки столько, что все не вкусили даже, яичница на завтрак не прожаренная - ужасно, картошка фри пицца, бургеры, кальмары, ФРУКТОВ НЕТУ ВООБЩЕ, для тех кто апельсины считает фруктом - наслаждайтесь, у нас в РБ их можно поесть, виноград на любителя. Но С*КА арбуз за 5евро половина это просто нечто)))) ну и ананас такой же.

Хочется отметить Шефа из ресторанчика Ле Бистро в отеле и персонал его, Вы классные, отзывчивые, улыбчивые и добрые человеки, Питаться у Вас было просто удовольствием, говядина, кальмары, курица и особенно рыба - просто изумительная, все по системе ALL. Очень понравилось персональное обслуживание и уютная обстановка при свечах, вечером на ужине. Приходили после 8 вечера постоянно.

Смотрят в карман чтоб денюжек давали, не подходят к тебе, если слышат что говоришь по-русски, или делают вид, что не замечают. В общем у кого деньги тому и лукошко подлижут!

Кому интересно пиво вкусное как и говорят (что покупное в банках что на баре все одинаковое, не тратьте деньги пейте что дают), видимо все таки на немцев расчет, ром ниче такой виски шило, водка - кака.

Для тех кому надоест еда отеля можете записаться на любой из 6 ресторанов гранд мола через дорогу, ужин бесплатно, но при учете заказа напитков, рыбный ресторан полное Г0ВНО, понравился индийский, заказали курицу и рыбу, вкусно, правда впарили нам лепешку за 55 фунтов, но зато было вкусно. в остальные не успели, записали на итальянский, но убедил Свою Любимку пойти в бистро отеля, куда до конца отдыха потом и ходили.

Взяли у местных экскурсию, за 18$ на чел. остров Парадиз вода огонь, пляж как на островах, кораллы посмотрели, креветками покормили, в программу входило катание на банане и таблетке, которое и не назовешь катанием, Г0ВНО очередное, развод, круг на банане 50метров в радиусе, без опрокидования, глядя на другие лодки и их катания наше полное см. выше. Так что не ведитесь на дополнительные привилегии, у нас то и цена сносная, а вот ребята поляки были так их в отеле развели на 1чел 30евро, узнав про нашу стоимость они прих****, в общем не верьте отельному гиду, он с этого получает еще процент за экскурсию!!! ...

Читать полностью на TopHotels

На чай много не давать, 10 фунтов максимум, один хрен каждый день если нужно приберут, полотенца сменят если нужно, воду с крана не пить, все мыть бутилированной, и вытирать насухо либо стерилизовать вискарем) Вода вся из моря та что в кране, а иногда и в бутылках. Кто такой же профан и желает нормальный номер поменять за доплату, 5$ не больше выбирайте 6й корпус!!! А вообще экскурсии можно найти на просторах интернета, все русские мутят там дела, не очкуйте за сохранность и безопасность на суши, все четко заберут и привезут из отеля и обратно. Для тех кто едет потупить в интернете, не пожалейте и купите водафон карту в аэропорту и трафик, т.к. в отеле интернет шляпный, и поддерживает максимум 16 человек одновременно.

По приезду море было кристально чистым людей мало, через 3 дня полный Абзац, народу толпы, лежаки возле воды не найти))) не скажу что теплым, хоть и температура 39 была на улице, 9 числа на пляж приплыла здоровенная Акула, но всем было п***й, ведь, кто в море утонет, тот плавать больше не будет. Было какое-то понимание и представление, что все курортные зоны ограждены сеткой, а не тут то было - нету, так что рыбу не кормить.!!!

Больше сюда не вернемся, друзей не отправим, и никому не посоветуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж наличие лежаков пальмы еда очень разнообразна
Минусы отеля
19 век нету фруктов лодки под носом на пляже дискотеки свои платные
Добавлено 16.08.17 11:50 (6 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 22.08.17

Про акулу это правда?

19:18 22.08.17

Правда, она там появилась, в новостях пострадала австрийка за пару дней до этого появления акулы в данном отеле. Ее просто отогнали на катере дальше от берега. Вот и все меры безопасности.

11:00 20.01.18

Из какого города был вылет? У какого туроператора покупали тур?

12:51 13.04.18

Join up, Львов, брали билеты за 5 дней т.к за пару дней всегда дешевле, кто взял за сутки до вылета сэкономить смогли 200$ для кого-то это мелочи, а кому-то на фрукты)

14:21 02.04.19

совершенно согласна полностью со всем выше сказанным!

18:48 05.04.19

Отдыхал в этом отеле 2 раза,питание оставляет желать лучшего,но как я писал в предыдущих отзывах,всё зависит как это приготовлено. В большинстве отелей набор продуктов одинаков -отсюда делайте выводы....Что касается пляжа претензий нет. Мы отдыхали на этом пляже 4 раза(гранд резорт 2 линия и гранд отель). Проблем с акулами не было,воз можно они стали заплывать. Что касается номеров : лучше брать с 900-х

18:49 05.04.19

подчеркиваю я отдыхал в отеле в 2016 году

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Ivanov (7)