АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 570
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали семьей в июле 2017г. Добирались примерно 3 часа, но это не критично. По прибытию в отель ждали заселения где то час. Заселили нас в корпус Б. Замечательный корпус, хороший номер. С уборкой конечно подкачали. Еда в ресторане была хорошая, жалоб по этому поводу у нас никаких нет. Очереди конечно были, но в этом в основном виноваты сами люди. Особенно очереди были за грилем и картофелем фри. Такое чувство, что люди этого ни разу не ели, зачерпывали прямо тарелками))) До моря минута ходьбы по подземному переходу. Море чистейшее!!! Очень классное!!! Вход немного неудобный, но мы при этом ни разу не поранились. Лежаков всегда хватало. Бар на пляже работал до 18:00, были только безалкогольные напитки. Бар в лобби до 22:00, а у бассейна до 23:00. Спиртные напитки хорошие все кроме вина. Вино не очень вкусное. Персонал замечательный! Все общительные и дружелюбные! Ни разу не слышали, чтоб они кому то нагрубили. Детей очень любят! Вообщем нам все понравилось. Мы ехали туда отдыхать и получать только позитив, а не искать минусы. Если будет возможность то вернемся туда снова!!!

Анастасия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.17 11:51 (1 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 05.09.17

Из-за таких отзывов люди едут и портят себе отдых. Такое питание только для свиней.

12:13 05.09.17

Если вы выбираете бюджетную четверку, то на что вы изначально надеетесь? Выбрать нормальную еду из представленного ассортимента было вполне возможно!

20:02 05.09.17

Анатасия, а что в вашем понимании бюджетная четверка? Как по мне, если отель позиционируют как четверку, так нужно соответствовать., а не вешать на фасад 4 звездочки и пытаться не без Вашей помощи втюхать хреновый сервис, обслуживание и питание. Меня поражают люди , которые пишут хвалебные отзывы про эту богодельню. Либо у этих людей ооочень большие розовые очки и деньги на поездку они зарабатывают в течении нескольких минут ( просто так не парится, что тебя за твои же деньги ещё и травят, нужно о денежных знаках просто не заморачиваться), лично для того, чтобы вывезти семью на отдых хорошенько поработал, и поэтому хочу получить за свои кровные соответствующую качественную услугу. И есть еще ряд людей возможно просто заинтересованных в искусственной накрутки рейтинга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)