АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 14998
Фото: 4
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но не супер!!!

в Турции отдыхаем не первый раз и есть с чем сравнивать! Отель в принципе не плохой, но не супер!! Есть нюансы, которые портят отдых... и к сожалению без внимания их оставить невозможно. Начну по порядку:

Приехали в отель очень рано, в 4 часа утра,-заселили ровно в 14.00 (пытались и денежку предложить и просили по человечески,- все равно нет!!!), хотя видели, что у меня 2-ое детей (сыну 8 лет и дочке 6 месяцев). Любезно предложили разместиться в холле на диванах ((( Дальше интереснее: дают нам номер стандартный (у нас оплачено было 2+2) на 2-м этаже где нет лифтов я с коляской должна была взлетать ))) менять сначала не хотели, потом все же поменяли на номер на 1-м этаже в котором воняло сыростью и было очень накурено!!!Снова ругались и только на 3-ий раз дали более менее нормальный номер на 1-м этаже. Когда обратились за помощью к девушке Елене в гест релейшен, -она сказала, что вообще этими вопросами не занимается, их сервис оказывается только занимается вопросами ресторанов а ля-карт.

Номер неплохой, все необходимое есть. Имеется чайник и ежедневно пополняют мини бар (вода всех типов, пиво, кофе и сливки, чай). Уборка просто отвратительная!!!! Такого еще нигде не встречала ((( За 15 дней нашего пребывания на балконе убрали ровно 2 раза и то после того, как я устроила скандал, что терпеть это невозможно! Пришла комиссия с хаускипин и зафиксировали, что на балконе ни разу не мыли, как и в самом номере (калтуны пыли по углам и под столом), а пол мыли только по центру комнаты и то, просто проведя мокрой грязной тряпкой. Принадлежности мыльные наполняли очень не охотно и не все!!! Я не занимаюсь коллекционированием гостиничного инвентаря ))) но гель для душа хотелось бы видеть каждый день хотя бы 3 пузырька на семью из троих. В душевой дня 4 вообще не убирали пустые баночки, пока они не попадали. Постель меняли раз в 3-4 дня ( и то частично). Часто приносили рваные полотенца (фото прилагаю), хотя для такого уровня отеля считаю, что это крайне не уважительно по отношению к туристам, которые заплатили немалых денег. После того как закатили скандал убирать стали лучше буквально пару дней, потом все вернулось на круги своя.

Территория очень большая и ухоженная!! Много зелени! На территории отеля всегда чисто.

Сотрудники отеля, работающие на ресепшене очень неохотно выполняют просьбы и пожелания (особенно русскоговорящие), сервис гест релейшен оставляет желать лучшего!!! Хамка Елена!! Хотели посетить ресторан а ля карт, записываться надо минимум за день. Если прийдете утром и захотите посетить вечером ресторан-вас не приймут!

Мини клуб- ребенку было очень скучно там и ходить не захотел (( старшими детками особо не занимаются, им предлагают играть в компьютер (чего и дома хватает к сожалению). Правда каждый день в 17 часов ходил в футбол играть, очень нравилось. Анимация для взрослых очень скромная . Утром аква-аэробика и потом игры в бассейне ( с не всегда понятными правилами). Мы любители большого тенниса, так вот предлагают играть в 40 градусную жару, мол вечером мы в 18 часов закрываемся. Для того, чтобы играть после 18 надо предупредить несколько раз, и то иногда они забывают оставить ракетки на ресепшене и ты пролетаешь мягко говоря. Вечерняя анимация для такого отеля на 3..Раз в две недели приглашают звезду (у нас был Макс Барских), остальные дни поют и танцуют местные или русские ансамбли и певички....танцевать гости не хотят, так как скучно и почти сразу все расходятся.

А теперь о питании и ресторанах!!! Сервис ВО ВСЕХ ресторанах на высоте! Ты только поднял глаза, и к тебе бегут с улыбкой на лице и желанием выполнить просьбу при этом не рассчитывая на чаевые. Столы убирают мгновенно, меняют скатерти и сервируют. Столов в основном ресторане вполне достаточно и не нужно долго искать свободный столик. Управляющий все время курсирует по ресторану и лично контролирует. Еды очень большой выбор!!! И для любителей море продуктов и для мясоедов, и для диетчиков. Еда качественная ( по утрам и красная икра, и малосольная семга, и богатый выбор сыров, колбасных изделий). Вечерами постоянно запеченные утки (очень вкусные), курочки гриль, из рыбы сибас и дорадо, несколько раз были креветки и мидии, суши тоже были (правда не очень понравились). Много фрукты --всякой разной! (арбуз, дыня, слива и персики, абрикос и черешня, клубника и груши,- мы были в июле). Много выпечки ( и турецкие сладости, и торты). ОООчень вкусное мороженное!!!! Можно в неограниченном количестве. Есть детский стол с изобилием баночного питания, йогуртов, даже есть сухая смесь. Стоят блендера и поэтому можно с легкостью приготовить малышу еду.Если не успел в основной ресторан, -есть круглосуточный бесплатный ресторан на ресепшене (выбираешь сам по меню). Там тебе рады в любое время!!! Готовят быстро и очень вкусно! Причем не только бургеры, а карпачо, помидоры с моцареллой, пасты и пиццы. Также на ресепшене есть очень вкусная кондитерская!! Оттуда невозможно уйти!!! Сладости ну очень вкусные: потрясающие безе, макарони, печеньки всякие, тортики, орешки в глазури.

Для любителей спиртного--во всех ресторанах можно угоститься :))) из шампанского наливают Asti Martini и Morengo, водка Абсолют, пиво Efes, делают вкусный Мохито с ромом Бакарди. В общем бражку не наливают :)))

ПЛЯЖ!! Очень неплохой! Для всех отдыхающих есть шезлонги, зонтики и столики. Есть также платные бунгало (мы были в них,- очень комфортно, особенно тем, кто отдыхает с маленькими детками!!! Спасение от солнца :)) Там имеется холодильник с прохладительными напитками. Можно оставлять свои вещи (круги и детский бассейн, ничего не пропадало). Мы арендовали это бунгало на весь период, стоимость 40 евро в день. Есть даже бонус, - оплачиваешь 5 дней,- дарят 2 дня в подарок. Имеется бич бой, который обслуживает бунгало---приносят каждый день тарелку с фруктами, носят кофе и водичку, Мохито. Можно отдыхать также и на пирсах. Там имеется свой барчик. Пляж крупный песочек, вход в море хороший, правда в некоторых местах есть крупные камни, которые обросли мелкими ракушками,-вот об них можно порезаться. Мы купили обувь специальную для купания и вообще с этим не чувствовали дискомфорта. Пляж постоянно убирают несколько раз в день, поэтому всегда чисто. Для детей есть аква парк с достаточным количеством горок для разного возраста. Мы тоже иногда катались и чувствовали себя детьми :)))

Есть также бассейн для самых маленьких (мы правда его не посещали, но сходили посмотреть)---очень симпатично там и все есть для малышей от 2 до 5 лет. Есть бассейн с морской водой (в нем проходит аква аэробика и водные игры)--показался очень хлорированный.

Отель тихий и спокойный, для отдыха с маленькими детками подходит! Номера неплохие, очень хорошее питание, ну а море везде одинаковое :))) единственное, что доставило дискомфорт, так это заселение в отель, некачественная уборка номера, и обслуживание на ресепшене и гест релейшен....остальное вроде бы ничего, терпимо!

В нашем периоде отдыха вируса Коксаки не было, точнее случаев не слышали и не видели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис в ресторанах бунгало на пляже хорошее питание
Минусы отеля
долгое заселение скучная анимация плохая уборка плохой сервис гест релейшн
Добавлено 16.08.17 15:50 (6 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 03.03.18

В следующий раз при раннем приезде, заранее забронируйте раннее заселение и не будет проблем. Если вас конечно устроит стоимость доплаты, могут и за сутки взять .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация